Linha 405
17 de Março / D.I.A. via Marivan
SMTT / SIT Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 405 da SMTT / SIT Aracaju (Atualizado)
A linha 405 de ônibus (Terminal D.I.A.) tem 17 paradas partindo de Rotatória 17 De Março e terminando em Terminal D.I.A. | Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 405 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal D.I.A. (17 pontos)
Rotatória 17 De Março
Avenida Alexandre Alcino, 3603
Avenida Alexandre Alcino, 3201 | 7º Juizado Especial De Aracajú
Avenida Alexandre Alcino, 2911
Avenida Alexandre Alcino, 2566
Avenida Jacy Carvalho, 1489-1549
Avenida Jacy Carvalho Gomes, 1130
Jjcd 011
Rua Soldado Valfredo Carlos Amaral, 870
Avenida São Cristóvão, 4193
Avenida Empresário José Carlos Da Silva
Hr21 São Conrado
Avenida Empresário José Carlos Silva
Avenida Empresário José Carlos Silva, 5082
Avenida Empresário José Carlos Silva4705
Avenida Empresário José Carlos Silva
Terminal D.I.A. | Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 405
A que horas começa a operar a linha 405 de ônibus?
A linha 405 de ônibus começa a operar às 04:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 405 de ônibus?
A linha 405 de ônibus encerra às 21:45 (domingo).
A que horas chega a linha 405 de ônibus?
Quando chega a linha 17 de Março / D.I.A. via Marivan de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 17 de Março / D.I.A. via Marivan de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 405 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 405 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIT Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 405 (de Rotatória 17 De Março), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 405 (Terminal D.I.A.) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIT Aracaju agora.
Tarifa da linha 405 de ônibus
Os preços da linha 405 da SMTT / SIT Aracaju (Terminal D.I.A.) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIT Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIT Aracaju.
405 (SMTT / SIT Aracaju)
A primeira parada da linha 405 de ônibus é Rotatória 17 De Março e a última Terminal D.I.A. | Desembarque. A linha 405 (Terminal D.I.A.) opera durante todos os dias.
A linha 405 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIT Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 405 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 405 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 405 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 405 (Terminal D.I.A.) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 405 de ônibus ou do operador SMTT / SIT Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIT Aracaju ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIT Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 405 em Aracaju.
405 - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIT Aracaju em Aracaju
- 607 - Santos Dumont / Mercado/ Horários
- 200.2 - Circular Indústria e Comércio 02/ Horários
- 408 - Paraíso Sul / D.I.A. 01/ Horários
- 200.1 - Circular Indústria e Comércio 01/ Horários
- 710 - Veneza/ Centro via DER/ Horários
- 101 - Parque São José / Maracaju/ Horários
- 614.B - Sanatório / Mercado B/ Horários
- 309 - Centro Administrativo / Zona Oeste/ Horários
- 414 - Marivan - D.I.A./ Horários
- 504 - 17 de Março / Zona Sul via Aquarius/ Horários
- 035 - Terminal Rodoviário/ Mercado via Nova Saneamento/ Horários
- 030 - Marcos Freire I e III / D.I.A./ Horários
- 505 - Santa Maria / Zona Sul via Prainha (CIRAS)/ Horários
- 604 - Campus / Mercado via Av. Maranhão/ Horários
- 304 - Santa Cecília / Zona Oeste/ Horários
- 501 - Povoado São José / Terminal Zona Sul/ Horários
- 005 - Maracaju / D.I.A./ Horários
- 600 CP1 - Circular Praias 1/ Horários
- 709 - D.I.A. / Centro via Clínicas/ Horários
- 701 - Jardim Atlântico / Mercado via Shopping Riomar/ Horários