Linha 408 VILA RECREIO
Vila Recreio - Via Fábricas
CMTU
Horários e itinerário do ônibus da linha 408 VILA RECREIO da CMTU (Atualizado)
A linha 408 VILA RECREIO de ônibus (Vila Recreio - Via Fábricas) tem 18 paradas partindo de Plataforma G - 408 e terminando em Rua Padre Manoel Da Nóbrega, 28.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 408 VILA RECREIO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vila Recreio - Via Fábricas (18 pontos)
Plataforma G - 408
Rua Bahia, 20
Rua Bahia, 293
Rua Bahia, 510
Rua Bahia, 796
Rua Bahia, 1074
Rua Tibagi, 428
Rua Tibagi, 688
Rua Barão Do Cerro Azul, 158
Avenida Duque De Caxias, 5289
Rua Tietê, 23
Avenida Nassim Jabur, 639
Avenida Nassim Jabur, 99
Avenida Brasília, 3039
Avenida Sargento Maurício Agostinho Pereira, 2-290
Rua Edmur Elias Neder, 376-534
Rua Antonio Piovesan, 132-380
Rua Padre Manoel Da Nóbrega, 28
Perguntas frenquentes da linha 408 VILA RECREIO
A que horas começa a operar a linha 408 VILA RECREIO de ônibus?
A linha 408 VILA RECREIO de ônibus começa a operar às 06:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 408 VILA RECREIO de ônibus?
A linha 408 VILA RECREIO de ônibus encerra às 16:06 (sábado).
A que horas chega a linha 408 VILA RECREIO de ônibus?
Quando chega a linha Vila Recreio - Via Fábricas de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Recreio - Via Fábricas de ônibus mais perto de você.
A linha 408 VILA RECREIO de ônibus da CMTU funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 408 VILA RECREIO de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 408 VILA RECREIO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 408 VILA RECREIO mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da CMTU
Veja todas as atualizações da linha 408 VILA RECREIO (de Plataforma G - 408), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 408 VILA RECREIO (Vila Recreio - Via Fábricas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CMTU agora.
Tarifa da linha 408 VILA RECREIO de ônibus
Os preços da linha 408 VILA RECREIO da CMTU (Vila Recreio - Via Fábricas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CMTU, verifique o app Moovit ou o site oficial da CMTU.
408 VILA RECREIO (CMTU)
A primeira parada da linha 408 VILA RECREIO de ônibus é Plataforma G - 408 e a última Rua Padre Manoel Da Nóbrega, 28. A linha 408 VILA RECREIO (Vila Recreio - Via Fábricas) opera durante dias úteis.
A linha 408 VILA RECREIO tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CMTU, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Londrina e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 408 VILA RECREIO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 408 VILA RECREIO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 408 VILA RECREIO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 408 VILA RECREIO (Vila Recreio - Via Fábricas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 408 VILA RECREIO de ônibus ou do operador CMTU de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CMTU ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Londrina. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CMTU e de qualquer ônibus, incluindo a linha 408 VILA RECREIO em Londrina.
408 VILA RECREIO - Sentidos alternativos
Linhas da CMTU em Londrina
- 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO - Robert Koch / Gleba Palhano/ Horários
- 806 AVENIDA SAUL ELKIND / SHOPPING CATUAÍ - Avenida Saul Elkind / Shopping Catuaí/ Horários
- 200 VILA BRASIL - Vila Brasil/ Horários
- 800 TERMINAL VIVI XAVIER / TERMINAL ACAPULCO - Terminal Vivi Xavier / Terminal Acapulco/ Horários
- 801 TERMINAL VIVI XAVIER / CENTRO CÍVICO / TERMINAL ACAPULCO - Terminal Vivi Xavier / Centro Cívico / Terminal Acapulco/ Horários
- 804 TERMINAL OESTE / SHOPPING CATUAÍ - Terminal Oeste / Shopping Catuaí/ Horários
- 802 TERMINAL VIVI XAVIER / AVENIDA BANDEIRANTES - Terminal Vivi Xavier / Avenida Bandeirantes/ Horários