Linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO
Residencial Santos Dumont
CMTU
Horários e itinerário do ônibus da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO da CMTU (Atualizado)
A linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus (Residencial Santos Dumont) tem 59 paradas partindo de Cef / Ceca - Uel e terminando em Rua Gerônimo Máximo, 30.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Residencial Santos Dumont (59 pontos)
Cef / Ceca - Uel
Rua Manacá, 10
Ru - Restaurante Universitário - Uel
Guarita De Saída Da Uel
Guarita Saída Da Uel
Rodovia Celso Garcia Cid/Cnt, 3500
Rodovia Celso Garcia Cid/Madereira Hill
Rodovia Celso Garcia Cid
Avenida Terras De Santana, 186
Terminal Shopping Catuaí
Avenida Terras De Santana, 386-712
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, 45
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, 600
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, 300
Rodovia Mario Gonçalves Palhano,155
Avenida Madre Leônia Milito, 2100
Avenida Madre Leônia Milito, 1790
Avenida Madre Leônia Milito, 1725
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 821-829
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 815
Rua Ernâni Lacerda De Athayde, 175
Rua Montevidéu, 587-691
Rua Montevidéu, 359
Avenida Higienópolis, 2430
Rua Professor Joaquim De Matos Barreto, 22
Avenida Higienópolis, 1870
Avenida Higienópolis, 1685
Avenida Higienópolis, 1423
Avenida Higienópolis, 1225
Avenida Juscelino Kubitscheck, 2436
Avenida Bandeirantes, 266
Avenida Bandeirantes, 995
Avenida Bandeirantes, 799
Avenida Bandeirantes, 1092
Rua Bolívia, 114
Rua Bolívia, 476
Rua Augusto Severo, 212
Rua Augusto Severo, 273-347
Rua Augusto Severo, 447-531
Avenida Paul Harris, 793-841
Rua Helen Keler, 1
Avenida São João, 710
Avenida São João, 978
Avenida São João, 1176
Avenida São João, 1562
Avenida São João, 1770
Avenida Do Café, 851
Rua Vasco Da Gama, 20
Avenida Robert Koch, 171
Avenida Robert Koch, 578-668
Avenida Robert Koch, 34
Avenida Robert Koch, 1316
Avenida Robert Koch, 1540
Avenida Robert Koch, 1600
Rua Hélio Guerino, 19
Rua Hélio Guerino, 427
Rua Ângelo Romeiro Nardo, 215
Rua Leontina Da Conceição Gaion, 141
Rua Gerônimo Máximo, 30
Perguntas frenquentes da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO
A que horas começa a operar a linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus?
A linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus começa a operar às 06:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus?
A linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus encerra às 19:27 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus?
Quando chega a linha Residencial Santos Dumont de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Residencial Santos Dumont de ônibus mais perto de você.
A linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus da CMTU funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO da CMTU - Residencial Santos Dumont
Alertas de serviço | ônibus da CMTU
Veja todas as atualizações da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO (de Cef / Ceca - Uel), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO (Residencial Santos Dumont) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CMTU agora.
Tarifa da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus
Os preços da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO da CMTU (Residencial Santos Dumont) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CMTU, verifique o app Moovit ou o site oficial da CMTU.
913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO (CMTU)
A primeira parada da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus é Cef / Ceca - Uel e a última Rua Gerônimo Máximo, 30. A linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO (Residencial Santos Dumont) opera durante dias úteis.
A linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO tem 59 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CMTU, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Londrina e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO (Residencial Santos Dumont) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO de ônibus ou do operador CMTU de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CMTU ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Londrina. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CMTU e de qualquer ônibus, incluindo a linha 913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO em Londrina.
913 ROBERT KOCH / GLEBA PALHANO - Sentidos alternativos
Linhas da CMTU em Londrina
- 806 AVENIDA SAUL ELKIND / SHOPPING CATUAÍ - Avenida Saul Elkind / Shopping Catuaí/ Horários
- 200 VILA BRASIL - Vila Brasil/ Horários
- 408 VILA RECREIO - Vila Recreio/ Horários
- 800 TERMINAL VIVI XAVIER / TERMINAL ACAPULCO - Terminal Vivi Xavier / Terminal Acapulco/ Horários
- 801 TERMINAL VIVI XAVIER / CENTRO CÍVICO / TERMINAL ACAPULCO - Terminal Vivi Xavier / Centro Cívico / Terminal Acapulco/ Horários
- 804 TERMINAL OESTE / SHOPPING CATUAÍ - Terminal Oeste / Shopping Catuaí/ Horários
- 802 TERMINAL VIVI XAVIER / AVENIDA BANDEIRANTES - Terminal Vivi Xavier / Avenida Bandeirantes/ Horários