Linha 410T
Coelho da Rocha - Barra da Tijuca (Via São João / Fundão)
Transporte Mageli
Horários e itinerário do ônibus da linha 410T da Transporte Mageli (Atualizado)
A linha 410T de ônibus (Barra Da Tijuca (Expresso)) tem 42 paradas partindo de Ponto Final - Coelho Da Rocha (Flores / Mageli) e terminando em Terminal Alvorada - Plat. E.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 410T de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barra Da Tijuca (Expresso) (42 pontos)
Ponto Final - Coelho Da Rocha (Flores / Mageli)
Rua Belkiss, 32
Rua Belkiss, 138 A 148
Rua Belkiss, 330
Rua Belkiss, 582
Rua Belkiss, 700
Avenida Pernambucana, 2902
Avenida Pernambucana, 2711 - 2763
Avenida Pernambucana, 2751
Avenida Pernambucana, 2611
Avenida Pernambucana, 2113 - 2261
Avenida Pernambucana, 1845
Rua Doutor Agostinho Pôrto, 655
Avenida Carioca, 1068 - 1116
Rua Doutor Agostinho Pôrto, 453
Avenida Fluminense, 983
Avenida Fluminense, 797 - 805
Avenida Fluminense, 651
Avenida Fluminense, 417 - 447
Avenida Fluminense, 227
Avenida Fluminense, 55
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 1116
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 818
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 654
Avenida Nossa Senhora Das Graças, 474
Rua São João Batista | Praça Do Skate
Rua São João Batista, 550
Rua São João Batista, 818
Assaí Atacadista (Fundos) - São João De Meriti
Rodovia Presidente Dutra (Nob's Motel)
Rodovia Presidente Dutra (Divisa São João - Rio)
Vila Do Pinheiro (Sentido Avenida Brasil)
Vila Do João (Sentido Avenida Brasil)
Linha Amarela | Saída 9
Saída 7 - Linha Amarela (Sentido Barra)
Avenida Ayrton Senna | Passarela Da Gardênia | Uptown
Station Mall | Vila Pan-Americana
Av. Ayrton Senna | Aerotown | Via Parque
Av. Ayrton Senna | Aeroporto De Jacarepaguá ✈
Av. Ayrton Senna | Subprefeitura Da Barra E Jacarepaguá
Av. Ayrton Senna | Mercado Do Produtor
Terminal Alvorada - Plat. E
Perguntas frenquentes da linha 410T
A que horas começa a operar a linha 410T de ônibus?
A linha 410T de ônibus começa a operar às 04:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 410T de ônibus?
A linha 410T de ônibus encerra às 21:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 410T de ônibus?
Quando chega a linha Coelho da Rocha - Barra da Tijuca (Via São João / Fundão) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Coelho da Rocha - Barra da Tijuca (Via São João / Fundão) de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 410T de ônibus para (Barra Da Tijuca (Expresso)) ?
A tarifa da linha Coelho da Rocha - Barra da Tijuca (Via São João / Fundão) de ônibus para (Barra Da Tijuca (Expresso)) custa cerca de R$10.65.
Tem uma parada de ônibus da linha 410T perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 410T mais próxima de você.
Horários da linha 410T de ônibus
410T ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 04:40 - 21:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 04:40 - 21:40 | 40 |
Ter | 04:40 - 21:40 | 40 |
Qua | 04:40 - 21:40 | 40 |
Qui | 04:40 - 21:40 | 40 |
Sex | 04:40 - 21:40 | 40 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Mageli
Veja todas as atualizações da linha 410T (de Ponto Final - Coelho Da Rocha (Flores / Mageli)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 410T (Barra Da Tijuca (Expresso)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Mageli agora.
Tarifa da linha 410T de ônibus
A tarifa da linha 410T (Barra Da Tijuca (Expresso)) da Transporte Mageli custa cerca de R$10.65. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Transporte Mageli, verifique o Moovit app ou o site oficial da Transporte Mageli.
410T (Transporte Mageli)
A primeira parada da linha 410T de ônibus é Ponto Final - Coelho Da Rocha (Flores / Mageli) e a última Terminal Alvorada - Plat. E. A linha 410T (Barra Da Tijuca (Expresso)) opera durante dias úteis.
A linha 410T tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 50 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Mageli, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 410T mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 410T de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 410T de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 410T (Barra Da Tijuca (Expresso)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 410T de ônibus ou do operador Transporte Mageli de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Mageli ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Mageli e de qualquer ônibus, incluindo a linha 410T em Rio de Janeiro e Região.
Linhas da Transporte Mageli em Rio de Janeiro e Região
- 514B - Éden - Central (Via São Mateus)Éden - Central (Via São Mateus)/ Horários
- 512B - Praça da Bandeira - Central (Via Vilar dos Teles / Parque Alian)Praça da Bandeira - Central (Via Vilar dos Teles / Parque Alian)/ Horários
- 1140B (EXECUTIVO) - Éden - Castelo (Rápido)Éden - Castelo (Rápido)/ Horários
- 472B - Bom Pastor - Candelária (Brs I - Parador)Bom Pastor - Candelária (Brs I - Parador)/ Horários
- 1512B (EXECUTIVO) - Coelho da Rocha - Castelo (Rápido)Coelho da Rocha - Castelo (Rápido)/ Horários
- 474B - Praça da Bandeira - Candelária (Via Coelho da Rocha)Praça da Bandeira - Candelária (Via Coelho da Rocha)/ Horários