Linha 413
Bom Jardim
Via JF
Horários e itinerário do ônibus da linha 413 da Via JF (Atualizado)
A linha 413 de ônibus (Centro) tem 30 paradas partindo de Ponto Final - 413/423 e terminando em Av. Presidente Getúlio Vargas, 781.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 413 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (30 pontos)
Ponto Final - 413/423
Rua Dr. José Rafael De Souza Junior, 383
Rua Dr. José Rafael De Souza Junior, 195
Rua Romeu Pastori, 135
Rua Romeu Pastori, 19
Rua Henrique Miranda Sá, 240
Rua Henrique Miranda Sá, 362
Rua Henrique Miranda Sá, 592
Rua Luiz Favero, 576
Rua Luiz Favero, 432
Rua Luiz Favero, 383
Rua Luiz Favero, 241
Rua Luiz Favero, 129
Rua Luiz Favero, 61
Rua Diva Garcia, 1385
Rua Diva Garcia, 1151
Rua Diva Garcia, 625
Rua Diva Garcia, 558
Rua Diva García, 125
Rua Vitorino Braga, 1249
Rua Vitorino Braga, 1009
Rua Vitorino Braga, 880
Rua Vitorino Braga, 579
Rua Vitorino Braga / E. E. Duarte De Abreu
Avenida Garibaldi Campinhos, 329
Avenida Brasil / Terreirão Do Samba
Avenida Brasil / Praça Da Estação
Avenida Brasil / Viaduto Augusto Franco
Avenida Francisco Bernardino / Praça Da Estação
Av. Presidente Getúlio Vargas, 781
Perguntas frenquentes da linha 413
A que horas começa a operar a linha 413 de ônibus?
A linha 413 de ônibus começa a operar às 04:38 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 413 de ônibus?
A linha 413 de ônibus encerra às 22:07 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 413 de ônibus?
Quando chega a linha Bom Jardim de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bom Jardim de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 413 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 413 mais próxima de você.
Horários da linha 413 de ônibus
A rota 413 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:38 - 22:07
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:38 - 22:30 | 67 |
seg | 04:38 - 22:07 | 37 - 67 |
ter | 04:38 - 22:07 | 37 - 67 |
qua | 04:38 - 22:07 | 37 - 67 |
qui | 04:38 - 22:07 | 37 - 67 |
sex | 04:38 - 22:07 | 37 - 67 |
sáb | 04:38 - 22:07 | 37 - 67 |
Alertas de serviço | ônibus da Via JF
Veja todas as atualizações da linha 413 (de Ponto Final - 413/423), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 413 (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Via JF agora.
Tarifa da linha 413 de ônibus
Os preços da linha 413 da Via JF (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Via JF, verifique o app Moovit ou o site oficial da Via JF.
413 (Via JF)
A primeira parada da linha 413 de ônibus é Ponto Final - 413/423 e a última Av. Presidente Getúlio Vargas, 781. A linha 413 (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 413 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Via JF, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juiz de Fora e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 413 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 413 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 413 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 413 (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 413 de ônibus ou do operador Via JF de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Via JF ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Juiz de Fora. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Via JF e de qualquer ônibus, incluindo a linha 413 em Juiz de Fora.
413 - Sentidos alternativos
Linhas da Via JF em Juiz de Fora
- 532 - São Pedro / Caiçaras/ Horários
- 427 - Linhares/ Horários
- 430 - São Sebastião / Bonsucesso/ Horários
- 640 - Rodoviária / Av. Rio Branco/ Horários
- 722 - Santa Cruz/ Horários
- 136 - Bandeirantes / Santa Efigênia (Via Garganta do Dilermando)/ Horários
- 512 - Dom Bosco / Borboleta/ Horários
- 104 - Granjas Betânia / Santa Luzia/ Horários
- 546 - Mirante/ Horários
- 199 - Grama / Sagrado Coração de Jesus/ Horários
- 122 - Eldorado / Jardim de Alá/ Horários
- 535 - UFJF/ Horários
- 143 - Bela Aurora / Manoel Honório/ Horários
- 420 - Linhares/ Horários
- 150 - Grama / via Jardim Emaús/ Horários
- 703 - Barbosa Lage / Santa Amélia/ Horários
- 513 - Borboleta/ Horários
- 700 - Barbosa Lage/ Horários
- 727 - Bairro Araújo/ Horários
- 116 - Vivendas da Serra (Via Garganta do Dilermando)/ Horários