Linha 701
Terminal Aterro/ Fritz Muller/ Jose Deeke/ Benjamin Constant/ Regente Feijo/ Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb
BluMob
Horários e itinerário do ônibus da linha 701 da BluMob (Atualizado)
A linha 701 de ônibus (Terminal Aterro/ Fritz Muller/ Jose Deeke/ Benjamin Constant/ Regente Feijo/ Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb) tem 34 paradas partindo de Terminal Aterro e terminando em Terminal Proeb.
Visão geral do cronograma da linha 701 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 08:17 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 701 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Aterro/ Fritz Muller/ Jose Deeke/ Benjamin Constant/ Regente Feijo/ Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb (34 pontos)
Terminal Aterro
Rua Marechal Rondon, 343-539
Rua Marechal Rondon, 215
Rua Pomerode, 293
Ponto Jornal De Santa Catarina B/C
Rua Doutor Fritz Müeller, 94-140
Rua Doutor Fritz Müeller, 274-332
Rua Doutor Fritz Müeller, 478-542
Rua Doutor Fritz Müeller, 592-598
Rua Luiz Abry, 257-275
Rua Luiz Abry, 2-140
Rua José Deeke, 671-701
Rua José Deeke, 331-401
Rua José Deeke, 1-261
Rua Benjamin Constant, 630-716
Cedup
Rua Benjamin Constant, 1013
Rua Benjamin Constant, 1222-1320
Rua Benjamin Constant, 1630
Rua Benjamin Constant, 1864-1984
Rua São Manoel, 55-147
Rua Regente Feijó, 1225-1283
Rua Regente Feijó, 1069-1131
Rua Regente Feijó, 980
Rua Regente Feijó, 555-593
Rua Regente Feijó, 251-275
Rua Regente Feijó, 1-137
Rua Almirante Barroso, 512-560
Rua Almirante Barroso, 860-870
Rua Theodoro Holtrup, 932
Rua Theodoro Holtrup, 653
Rua Theodoro Holtrup, 349
Rua Theodoro Holtrup, 163
Terminal Proeb
Perguntas frenquentes da linha 701
A que horas começa a operar a linha 701 de ônibus?
A linha 701 de ônibus começa a operar às 08:17 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 701 de ônibus?
A linha 701 de ônibus encerra às 08:17 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 701 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Aterro/ Fritz Muller/ Jose Deeke/ Benjamin Constant/ Regente Feijo/ Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Aterro/ Fritz Muller/ Jose Deeke/ Benjamin Constant/ Regente Feijo/ Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 701 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 701 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 701 da BluMob - Terminal Aterro/ Fritz Muller/ Jose Deeke/ Benjamin Constant/ Regente Feijo/ Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb
Horários da linha 701 de ônibus
701 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 08:17
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 08:17 | Única partida |
Ter | 08:17 | Única partida |
Qua | 08:17 | Única partida |
Qui | 08:17 | Única partida |
Sex | 08:17 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da BluMob
Veja todas as atualizações da linha 701 (de Terminal Aterro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 701 (Terminal Aterro/ Fritz Muller/ Jose Deeke/ Benjamin Constant/ Regente Feijo/ Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BluMob agora.
Tarifa da linha 701 de ônibus
Os preços da linha 701 da BluMob (Terminal Aterro/ Fritz Muller/ Jose Deeke/ Benjamin Constant/ Regente Feijo/ Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BluMob, verifique o app Moovit ou o site oficial da BluMob.
701 (BluMob)
A primeira parada da linha 701 de ônibus é Terminal Aterro e a última Terminal Proeb. A linha 701 (Terminal Aterro/ Fritz Muller/ Jose Deeke/ Benjamin Constant/ Regente Feijo/ Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb) opera durante dias úteis.
A linha 701 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BluMob, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Blumenau e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 701 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 701 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 701 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 701 (Terminal Aterro/ Fritz Muller/ Jose Deeke/ Benjamin Constant/ Regente Feijo/ Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 701 de ônibus ou do operador BluMob de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BluMob ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Blumenau. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BluMob e de qualquer ônibus, incluindo a linha 701 em Blumenau.
701 - Sentidos alternativos
- 701 - Terminal Aterro/ Fritz Muller/ José Deeke/ Até Esquina Benjamin Constant / Horários
- 701 - Terminal Aterro/ Fritz Muller/ José Deeke/ Benjamin Constant/ Terminal Proeb / Horários
- 701 - Terminal Proeb/ Joinville/ Benjamin Constant/ José Deeke/ Terminal Aterro / Horários
- 701 - Terminal Proeb/ Joinville/ José Deeke/ Fritz Muller/ Regente Feijo/ Gustavo Salinger/ Terminal Proeb / Horários
- 701 - Terminal Proeb/ Joinville/ Regente Feijo/ Benjamin Constant/ José Deeke/ Terminal Aterro / Horários
- 701 - Terminal Proeb/ Regente Feijó/ Vila Bromberg/ Terminal Aterro / Horários
Linhas da BluMob em Blumenau
- 109 - Erich Belz/ Horários
- 501 - Bom Retiro/ Horários
- 510 - Oscar Burger/ Horários
- 301 - Girassol/ Horários
- 508 - República Argentina/ Horários
- 407 - Manoel Salvador/ Horários
- 1361 - Linha Trabalhador BluMob - Velha
- 1230 - Linha Trabalhador - T. Fortaleza / Velha
- 511 - Santa Fé/ Horários
- 901 - Divinópolis/ Horários
- 1381 - Linha Trabalhador BluMob - Itoupavazinha/ Salto Norte/ Horários
- 903 - Eça de Queiroz/ Horários
- 403 - Progresso / Santa Maria/ Horários
- 408 - André Nicoletti/ Horários
- 1240 - Linha Trabalhador - Fonte/ Proeb/ Badenfurt/ Horários
- 125 - Franz Volles/ Horários
- 603 - Tribess/ Horários
- 401 - Emílio Tallmann/ Horários
- 617 - Circular Terminal Fortaleza/ Horários
- 1229 - Linha Saúde - Região Fortaleza