Linha 425
Linhares
Via JF
Horários e itinerário do ônibus da linha 425 da Via JF (Atualizado)
A linha 425 de ônibus (Linhares) tem 31 paradas partindo de Av. Presidente Getúlio Vargas, 781 e terminando em Ponto Final - 425.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 425 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Linhares (31 pontos)
Av. Presidente Getúlio Vargas, 781
Avenida Francisco Bernardino / Praça Da Estação
Rua Professor Lander, 42
Rua Do Monte, 150
Rua Do Monte, 332
Rua Vitorino Braga, 840
Rua João Henrique Vila Real, 111
Rua João Henrique Vila Real, 275
Rua Diva Garcia, 124
Rua Diva Garcia, 485
Rua Diva Garcia, 1100
Rua Diva Garcia, 1185
Rua Diva Garcia / Bom Jardim
Rua Diva Garcia / Praça Do Linhares
Rua Diva García, 1982
Rua Diva Garcia / Igreja N. S. Aparecida
Rua Diva Garcia, 2361
Rua Diva Garcia, 2530
Rua Diva García, 2648
Rua Diva Garcia, 2828
Rua Diva Garcia, 3082
Rua Diva Garcia / Boto
Rua Diva Garcia / Penitenciaria
Rua Diva Garcia / Vila Fortaleza
Rua Capitão Maurício Sávio, 82
Rua Capitao Mauricio Savio, 95
Rua Capitao Mauricio Savio, 280
Rua Grota Funda, 39
Rua Grota Funda, 150
Rua Capitao Mauricio Savio, 481
Ponto Final - 425
Perguntas frenquentes da linha 425
A que horas começa a operar a linha 425 de ônibus?
A linha 425 de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo).
Qual é o último horário da linha 425 de ônibus?
A linha 425 de ônibus encerra às 21:45 (domingo).
A que horas chega a linha 425 de ônibus?
Quando chega a linha res de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha res de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 425 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 425 mais próxima de você.
Horários da linha 425 de ônibus
A rota 425 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 23:51
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 21:45 | 63 |
seg | 06:00 - 23:51 | 63 |
ter | 06:00 - 23:51 | 63 |
qua | 06:00 - 23:51 | 63 |
qui | 06:00 - 23:51 | 63 |
sex | 06:00 - 23:51 | 63 |
sáb | 06:00 - 23:51 | 63 |
Alertas de serviço | ônibus da Via JF
Veja todas as atualizações da linha 425 (de Av. Presidente Getúlio Vargas, 781), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 425 (Linhares) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Via JF agora.
Tarifa da linha 425 de ônibus
Os preços da linha 425 da Via JF (Linhares) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Via JF, verifique o app Moovit ou o site oficial da Via JF.
425 (Via JF)
A primeira parada da linha 425 de ônibus é Av. Presidente Getúlio Vargas, 781 e a última Ponto Final - 425. A linha 425 (Linhares) opera durante todos os dias.
A linha 425 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Via JF, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juiz de Fora e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 425 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 425 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 425 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 425 (Linhares) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 425 de ônibus ou do operador Via JF de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Via JF ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Juiz de Fora. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Via JF e de qualquer ônibus, incluindo a linha 425 em Juiz de Fora.
425 - Sentidos alternativos
Linhas da Via JF em Juiz de Fora
- 515 - Bairro Aeroporto / Via Dom Bosco/ Horários
- 413 - Bom Jardim/ Horários
- 447 - Nossa Senhora de Lourdes/ Horários
- 434 - Vila Alpina/ Horários
- 104 - Granjas Betânia / Santa Luzia/ Horários
- 636 - Jardim Cachoeira / Av. Rio Branco/ Horários
- 546 - Mirante/ Horários
- 400 - Alto Grajaú (Via Rua Capitão Bicalho)/ Horários
- 204 - Santa Paula/ Horários
- 308 - Retiro/ Horários
- 590 - Zona Sul / UFJF / HU-CAS/ Horários
- 534 - Santos Dumont/ Horários
- 239 - Progresso / Avenida Rio Branco/ Horários
- 721 - Nova Era/ Horários
- 119 - Nossa Senhora das Graças / Santa Luzia/ Horários
- 526 - Cascatinha / Vale do Ipê/ Horários
- 331 - Vila Ideal/ Horários
- 438 - Parque Serra Verde/ Horários
- 106 - Parque Independência / Jardim Gaúcho/ Horários
- 100 - Filgueiras / Av. Rio Branco/ Horários