Linha 435
Grajaú (Desvio - Faixa Reversível)
Auto Viação Tijuca
Horários e itinerário do ônibus da linha 435 da Auto Viação Tijuca (Atualizado)
A linha 435 de ônibus (Grajaú (Desvio - Faixa Reversível)) tem 54 paradas partindo de Terminal Da Puc - Plataforma A e terminando em Ponto Final - Grajaú.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 435 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Grajaú (Desvio - Faixa Reversível) (54 pontos)
Terminal Da Puc - Plataforma A
Avenida Padre Leonel Franca, 240
23° Batalhão Da Polícia Militar
Avenida Visconde De Albuquerque, 999
Avenida Visconde De Albuquerque, 633-641
Alto Leblon
BRS 2 - General Artigas
BRS 2 - Cupertino Durão
BRS 2 - Jardim De Alah
BRS 2 - Garcia D'Ávila
BRS 2 - Joana Angélica
BRS 2 - Farme De Amoedo
BRS 2 - Bulhões De Carvalho
BRS 2 - Raul Pompeia
BRS 2 - Sá Ferreira
BRS 2 - Miguel Lemos
BRS 2 - Barão De Ipanema
BRS 2 - Raimundo Correia
Rua Figueiredo De Magalhães | Rua Domingos Ferreira
Rua Figueiredo De Magalhães | Rua Barata Ribeiro
Hospital Copa Star
Hospital Copa D'Or
Cemitério De São João Batista
Rua São João Batista, 99-101
Rua São João Batista, 9a
BRS 2 3 - Sorocaba
BRS 2 3 - Paulino Fernandes
BRS 2 3 - Nelson Mandela
Botafogo Praia Shopping (Pista Lateral - Sentido Centro)
Universidade Santa Úrsula | Praça Chaim Weizmann
Rua Pinheiro Machado, 5
Rua Elione De Almeida, 28
Rua Do Catumbi, 67-83
Rua Do Catumbi, 27
Terreirão Do Samba
BRS 1 2 3 - Praça Onze
BRS 1 2 3 - Cidade Nova
Praça Da Bandeira
Estação De Metrô / Trem São Cristóvão
Centro De Estudos E Pesquisas De Hist. Militar
Avenida Professor Manoel De Abreu 76 Maracanã Rio De Janeiro - Rio De Janeiro 20550 Brasil
BRS 2 6 7 - Praça Maracanã
BRS 2,4,5,6,7,I: Hipólito Da Costa
BRS 2 6 7 - Visconde De Abaeté
BRS 2,4,5,6,7,I: Souza Franco
BRS 2 / 6 / 7 - Unidos De Vila Isabel I
BRS 2 6 7 - Barão De São Francisco
BRS 2,6,7: Viana Drummond
BRS 2 5 7 I - Alexandre Calaza
Rua José Do Patrocínio, 306 (Via Teodoro Da Silva)
Rua Gurupi, 123-165
Avenida Engenheiro Richard, 64
Avenida Engenheiro Richard, 132a
Ponto Final - Grajaú
Perguntas frenquentes da linha 435
A que horas começa a operar a linha 435 de ônibus?
A linha 435 de ônibus começa a operar às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 435 de ônibus?
A linha 435 de ônibus encerra às 09:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 435 de ônibus?
Quando chega a linha Grajaú (Desvio - Faixa Reversível) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Grajaú (Desvio - Faixa Reversível) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 435 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 435 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 435 da Auto Viação Tijuca - Grajaú (Desvio - Faixa Reversível)
Alertas de serviço | ônibus da Auto Viação Tijuca
Veja todas as atualizações da linha 435 (de Terminal Da Puc - Plataforma A), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 435 (Grajaú (Desvio - Faixa Reversível)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Auto Viação Tijuca agora.
Tarifa da linha 435 de ônibus
Os preços da linha 435 da Auto Viação Tijuca (Grajaú (Desvio - Faixa Reversível)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Auto Viação Tijuca, verifique o app Moovit ou o site oficial da Auto Viação Tijuca.
435 (Auto Viação Tijuca)
A primeira parada da linha 435 de ônibus é Terminal Da Puc - Plataforma A e a última Ponto Final - Grajaú. A linha 435 (Grajaú (Desvio - Faixa Reversível)) opera durante dias úteis.
A linha 435 tem 54 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 64 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Auto Viação Tijuca, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 435 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 435 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 435 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 435 (Grajaú (Desvio - Faixa Reversível)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 435 de ônibus ou do operador Auto Viação Tijuca de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Auto Viação Tijuca ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Auto Viação Tijuca e de qualquer ônibus, incluindo a linha 435 em Rio de Janeiro e Região.
435 - Sentidos alternativos
Linhas da Auto Viação Tijuca em Rio de Janeiro e Região
- 645 - Alvorada - Saens Peña (Via Av. das Américas)/ Horários
- 302 - Terminal Gentileza - Terminal Alvorada (Brs 5 - Via Barrinha / Praia da Barra)/ Horários
- 448 - Furnas - São Conrado (Via Gávea Pequena / Pedra Bonita / Canoas)/ Horários
- 810 - Taquara - Pontal (Via César Maia)/ Horários
- 865 - Pau da Fome - Taquara/ Horários
- 805SP - Alvorada - Praia da Barra (Circular)/ Horários
- 810SP - Taquara - Vargem Grande (Via César Maia)/ Horários
- 229 - Usina - Castelo / Carioca (Brs 2 - Via Saens Peña)/ Horários
- 805 - Alvorada - Jardim Oceânico (Via Praia da Barra - Circular)/ Horários
- 301 - Terminal Gentileza - Terminal Alvorada (Brs 5 - Via Av. das Américas)/ Horários
- 608 - Grajaú - Saens Peña (Via Andaraí - Integração Com Metrô)/ Horários
- 603 - Usina - Saens Peña (Via Rua São Miguel - Integração Com Metrô)/ Horários
- 810SN - Taquara - Pontal (Via Estrada do Guerenguê)/ Horários
- 220 - Usina - Candelária (Brs 2 - Via Saens Peña / Central)/ Horários