Linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL
Poços de Caldas / Palmeiral
Rápido Sumaré
Horários e itinerário do ônibus da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL da Rápido Sumaré (Atualizado)
A linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus (Poços de Caldas ➞ Palmeiral) tem 42 paradas partindo de Terminal Rodoviário Dr. Sebastião Vieira Romão | Linhas intermunicipais e terminando em Praça Padres Oblatos, 100 | Ponto Final de Palmeiral.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Poços de Caldas ➞ Palmeiral (42 pontos)
Terminal Rodoviário Dr. Sebastião Vieira Romão | Linhas intermunicipais
Rua Antônio Togni, 2950
Rua Georgeta Dias Monteiro, 370
Av. Silvio Monteiro dos Santos, 1440
LMG-880 norte
LMG-880 norte | Cascata das Antas
LMG-880 norte
LMG-880 norte | Córrego d’Antas
LMG-880 norte | Córrego d’Antas
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte | Fazenda Lambari
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte | Fazenda Santa Maria
LMG-880 norte | Fazenda Manacá
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte | Acesso à Fazenda Espírito Santo
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte | Fazenda Mariano
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte | Fazenda Aparecida
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
LMG-880 norte
Rua Arlindo Marcos, 45
apagar
Praça Padres Oblatos, 100 | Ponto Final de Palmeiral
Perguntas frenquentes da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL
A que horas começa a operar a linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus?
A linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus começa a operar às 08:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus?
A linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus encerra às 14:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus?
Quando chega a linha Poços de Caldas / Palmeiral de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Poços de Caldas / Palmeiral de ônibus mais perto de você.
A linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus da Rápido Sumaré funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL da Rápido Sumaré - Poços de Caldas ➞ Palmeiral
Alertas de serviço | ônibus da Rápido Sumaré
Veja todas as atualizações da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL (de Terminal Rodoviário Dr. Sebastião Vieira Romão | Linhas intermunicipais), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL (Poços de Caldas ➞ Palmeiral) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rápido Sumaré agora.
Tarifa da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus
Os preços da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL da Rápido Sumaré (Poços de Caldas ➞ Palmeiral) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rápido Sumaré, verifique o app Moovit ou o site oficial da Rápido Sumaré.
4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL (Rápido Sumaré)
A primeira parada da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus é Terminal Rodoviário Dr. Sebastião Vieira Romão | Linhas intermunicipais e a última Praça Padres Oblatos, 100 | Ponto Final de Palmeiral. A linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL (Poços de Caldas ➞ Palmeiral) opera durante todos os dias.
A linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rápido Sumaré, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Poços de Caldas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL (Poços de Caldas ➞ Palmeiral) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL de ônibus ou do operador Rápido Sumaré de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rápido Sumaré ou um planejador de viagem de ônibus ou teleférico para planejar seu itinerário em Poços de Caldas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rápido Sumaré e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4448.1 POÇOS DE CALDAS / PALMEIRAL em Poços de Caldas.