Linha 4581 CRUZEIRO
4581 - Cruzeiro Ant
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 4581 CRUZEIRO da CTCP (Atualizado)
A linha 4581 CRUZEIRO de ônibus (4581 - Cruzeiro Ant) tem 25 paradas partindo de R. Casemiro De Abreu 64 - Areal Pelotas - Rs 96077-040 Brasil e terminando em R. Gen. Osório 552 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4581 CRUZEIRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 4581 - Cruzeiro Ant (25 pontos)
R. Casemiro De Abreu 64 - Areal Pelotas - Rs 96077-040 Brasil
Av. Ferreira Viana 3069-3111 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Avenida Ferreira Viana 2925 Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 2321-2339 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2045-2269 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2041-2043 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2019 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1875 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1601 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1235 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 949-979 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 757 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 571 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Rotula Geraldo Bertoldi 443 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 3036 - Porto Pelotas - Rs Brasil
R. Alm. Barroso 2674 - Centro Pelotas - Rs 96010-280 Brasil
R. Alm. Barroso 2442 - Centro Pelotas - Rs 96010-280 Brasil
R. Alm. Barroso 2139-2175 - Centro Pelotas - Rs 96010-280 Brasil
R. Alm. Barroso 1802-1902 - Centro Pelotas - Rs 96010-280 Brasil
R. Alm. Barroso 1690-1698 - Centro Pelotas - Rs 96010-280 Brasil
R. Dom Pedro II 612 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Dom Pedro II 700 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Dom Pedro II 814 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Dom Pedro II 902 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Gen. Osório 552 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 4581 CRUZEIRO
A que horas começa a operar a linha 4581 CRUZEIRO de ônibus?
A linha 4581 CRUZEIRO de ônibus começa a operar às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4581 CRUZEIRO de ônibus?
A linha 4581 CRUZEIRO de ônibus encerra às 18:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 4581 CRUZEIRO de ônibus?
Quando chega a linha 4581 - Cruzeiro Ant de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 4581 - Cruzeiro Ant de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 4581 CRUZEIRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4581 CRUZEIRO mais próxima de você.
Horários da linha 4581 CRUZEIRO de ônibus
4581 CRUZEIRO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:30 - 18:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:30 - 18:00 | 45 - 82 |
ter | 06:30 - 18:00 | 45 - 82 |
qua | 06:30 - 18:00 | 45 - 82 |
qui | 06:30 - 18:00 | 45 - 82 |
sex | 06:30 - 18:00 | 45 - 82 |
sáb | 08:45 - 18:00 | 45 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 4581 CRUZEIRO (de R. Casemiro De Abreu 64 - Areal Pelotas - Rs 96077-040 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4581 CRUZEIRO (4581 - Cruzeiro Ant) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 4581 CRUZEIRO de ônibus
Os preços da linha 4581 CRUZEIRO da CTCP (4581 - Cruzeiro Ant) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
4581 CRUZEIRO (CTCP)
A primeira parada da linha 4581 CRUZEIRO de ônibus é R. Casemiro De Abreu 64 - Areal Pelotas - Rs 96077-040 Brasil e a última R. Gen. Osório 552 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil. A linha 4581 CRUZEIRO (4581 - Cruzeiro Ant) opera durante dias úteis.
A linha 4581 CRUZEIRO tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4581 CRUZEIRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4581 CRUZEIRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4581 CRUZEIRO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4581 CRUZEIRO (4581 - Cruzeiro Ant) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4581 CRUZEIRO de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4581 CRUZEIRO em Pelotas e Rio Grande.
4581 CRUZEIRO - Sentidos alternativos
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 3761 VILA PRINCESA - Vila Princesa/ Horários
- 4681 - Parque Una/ Horários
- 3468 - Coruja F Osorio/ Horários
- 1101 - Fragata/ Horários
- 3970 GERMANY - Germany/ Horários
- 4121 - Areal/ Horários
- 3861 ROTA DO SOL - Rota Do Sol/ Horários
- 3361 PY CRESPO - Py Crespo/ Horários
- 3261 - Cohab Lindoia/ Horários
- 6291 NAVEGANTES COHABPEL - Navegantes Cohabpel/ Horários
- 1831 - Padre Reus/ Horários
- 3261 COHAB LINDOIA - Cohab Lindoia/ Horários
- 2211 - Sanga Funda/ Horários
- 4371 - Bom Jesus/ Horários
- 1999 - Coruja Fragata/ Horários
- 6191 ANGLO / BALSA - Anglo / Balsa/ Horários
- 3961 - Av. Fernando Osorio
- 4581 - Cruzeiro/ Horários
- 1301 GOTUZZO - Gotuzzo/ Horários
- 3761 - Vila Princesa/ Horários