Linha 466 CJ. BORBA GATO
Sentido Para Bairro/Via Itaipu
Transporte Coletivo Cidade Canção
Horários e itinerário do ônibus da linha 466 CJ. BORBA GATO da Transporte Coletivo Cidade Canção (Atualizado)
A linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus (Sentido Para Bairro/Via Itaipu) tem 32 paradas partindo de Plataforma 2: 466 E 219 e terminando em Rua Das Sibipirunas, 1301.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sentido Para Bairro/Via Itaipu (32 pontos)
Plataforma 2: 466 E 219
Avenida Tamandaré, 906
Rua Fernão Dias, 212
Avenida Cidade De Leiria, 32
Avenida Brasil, 4824
Avenida Brasil, 5130
Avenida Independência, 170
Avenida Luís Teixeira Mendes, 400-500
Avenida Luís Teixeira Mendes, 810
Avenida Luís Teixeira Mendes, 1050
Avenida Luís Teixeira Mendes, 1270
Avenida Luís Teixeira Mendes, Ldo. 1430
Avenida Carlos Corrêa Borges, 592
Rua Pioneiro Waldemar Gomes Da Cunha, 840
Avenida Carlos Correa Borges, 958
Avenida Carlos Correa Borges, 1188
Avenida Carlos Correa Borges, 1384
Rua Das Tipuanas, 2-80
Rua Das Tipuanas, 308-368
Rua Das Tipuanas, 684
Rua Das Samambaias, 15
Rua Das Tipuanas, 1438
Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro Da Rocha, 581-649
Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro Da Rocha, 431-499
Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro Da Rocha, 769-1013
Avenida Pioneiro Maurício Mariani, 336
Avenida Pioneiro Maurício Mariani, 498-540
Rua Pioneiro José Dos Santos, 880-1032
Rua Pioneiro José Dos Santos, 1188
Rua Pioneiro José Dos Santos, 1302
Rua Pioneiro Manoel Tenório Souto, 649-2047
Rua Das Sibipirunas, 1301
Perguntas frenquentes da linha 466 CJ. BORBA GATO
A que horas começa a operar a linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus?
A linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus começa a operar às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus?
A linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus encerra às 22:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus?
Quando chega a linha Sentido Para Bairro/Via Itaipu de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sentido Para Bairro/Via Itaipu de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 466 CJ. BORBA GATO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 466 CJ. BORBA GATO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 466 CJ. BORBA GATO da Transporte Coletivo Cidade Canção - Sentido Para Bairro/Via Itaipu
Horários da linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus
466 CJ. BORBA GATO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:30 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:30 - 22:30 | 20 |
ter | 06:30 - 22:30 | 20 |
qua | 06:30 - 22:30 | 20 |
qui | 06:30 - 22:30 | 20 |
sex | 06:30 - 22:30 | 20 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Cidade Canção
Veja todas as atualizações da linha 466 CJ. BORBA GATO (de Plataforma 2: 466 E 219), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 466 CJ. BORBA GATO (Sentido Para Bairro/Via Itaipu) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Cidade Canção agora.
Tarifa da linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus
Os preços da linha 466 CJ. BORBA GATO da Transporte Coletivo Cidade Canção (Sentido Para Bairro/Via Itaipu) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Cidade Canção, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Cidade Canção.
466 CJ. BORBA GATO (Transporte Coletivo Cidade Canção)
A primeira parada da linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus é Plataforma 2: 466 E 219 e a última Rua Das Sibipirunas, 1301. A linha 466 CJ. BORBA GATO (Sentido Para Bairro/Via Itaipu) opera durante dias úteis.
A linha 466 CJ. BORBA GATO tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Cidade Canção, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maringá e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 466 CJ. BORBA GATO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 466 CJ. BORBA GATO (Sentido Para Bairro/Via Itaipu) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 466 CJ. BORBA GATO de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Cidade Canção de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Cidade Canção ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Maringá e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Cidade Canção e de qualquer ônibus, incluindo a linha 466 CJ. BORBA GATO em Maringá e Região.
466 CJ. BORBA GATO - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Cidade Canção em Maringá e Região
- 138 MIOSÓTIS/ Horários
- 008 INTERBAIRROS 1/ Horários
- 177 PARQUE ITAIPU / JARDIM EBENEZER/ Horários
- 414 HOSPITAL MUNICIPAL/ Horários
- 427 CERRO AZUL/ Horários
- 179 JD. ANDRADE/ Horários
- 528 CEASA - ( AEROPORTO ) / JD. OASIS/ Horários
- 243 JD. LIBERDADE/ Horários
- 141 PQ. AVENIDA / VIA PORTAL DAS TORRES/ Horários
- 735 JD. REBOUÇAS/ Horários
- 131 JARDIM VITÓRIA/ Horários
- 040 A.A.B.B./ Horários
- 007 INTERBAIRROS ZONA NORTE/ Horários
- 242 JARDIM AMÉRICA/ Horários
- 175 JD. SUMARÉ/ Horários
- 528A AEROPORTO/ Horários
- 162 CJ. LÉA LEAL/ Horários
- 415 CIDADE ALTA/ Horários
- 234 CJ. J. B. CHAMPAGNAT/ Horários