Linha 468BI1
Barueri (Shopping Tambore) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia)
EMTU
Horários e itinerário do ônibus da linha 468BI1 da EMTU (Atualizado)
A linha 468BI1 de ônibus (Barueri (Shopping Tambore)) tem 47 paradas partindo de Terminal Metropolitano de Cotia e terminando em Alameda Inajá, 38-90 - Tamboré, Barueri.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 468BI1 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barueri (Shopping Tambore) (47 pontos)
Terminal Metropolitano de Cotia
R. Dinorah, 314
Avenida Isete 2592
Estr. da Roselândia, 360
Estrada da Roselândia, 1016
Estrada da Roselândia 3462
Sp-029, Km 41,1 Norte
Estrada da Roselândia 4011
Estrada da Roselândia
Estr. da Roselândia, 1200
Sp-029, Km 39,3 Norte - Estrada Ribeirão
Av. Rubens Caramez, 1601
Avenida Rubem Caramez 54
Avenida Rubem Caramez
Av. Rubens Caramez
Av. Rubens Caramez, 779
Rotatória da COHAB
Avenida Feres Nacif Chaluppe (Estação Itapevi)
Rua Professor Dimarães Antônio Sandei, 92 - Cidade da Saude, Itapevi
Pronto Socorro Municipal
R. Prof. Dimarães Antônio Sandei, 200 - Cidade da Saude, Itapevi
Parque da Cidade
Sp-029, Km 34,4 Norte - Jardim Nova Itapevi, Itapevi
Sp-029, Km 33,5 Norte - Itaqui, Itapevi
Rodovia Coronel PM Nelson Tranchesi - Jardim Nova Itapevi, Jandira
Avenida Gupe, 10767 - Jardim Belval, Barueri
Av. Gupe, 10397 - Jardim Belval, Barueri
Sp-280 Rod. Pres. Castello Branco, Km 26,4 Leste - Vila Pouso Alegre, Barueri
Rodovia Castelo Branco, 630 - Jardim Santa Cecilia, Barueri
Alameda Rio Negro, 350 - Alphaville Industrial, Barueri
Alameda Rio Negro 1245
Alameda Mamoré, 301 - Alphaville Industrial, Barueri
Alameda Mamoré, 273
Alameda Amazonas, 403
Alameda Amazonas, 300 - Alphaville Industrial, Barueri
Alameda Amazonas, 352
Alameda Amazonas 113
Alameda Araguaia, 116 - Alphaville Industrial
Alameda Araguaia, 2368
Alameda Araguaia Doca 4
Alameda Araguaia
Alameda Araguaia, 3454 - Tamboré, Barueri
Alameda Juari, 200 - Tamboré, Barueri
Alameda Araguacema 659
Alameda Araguacema
Alameda Araguaia, 3938 - Tamboré, Barueri
Alameda Inajá, 38-90 - Tamboré, Barueri
Perguntas frenquentes da linha 468BI1
A que horas começa a operar a linha 468BI1 de ônibus?
A linha 468BI1 de ônibus começa a operar às 04:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 468BI1 de ônibus?
A linha 468BI1 de ônibus encerra às 21:25 (domingo).
A que horas chega a linha 468BI1 de ônibus?
Quando chega a linha Barueri (Shopping Tambore) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barueri (Shopping Tambore) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia) de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 468BI1 de ônibus para (Barueri (Shopping Tambore)) ?
A tarifa da linha Barueri (Shopping Tambore) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia) de ônibus para (Barueri (Shopping Tambore)) custa cerca de R$9.00.
Tem uma parada de ônibus da linha 468BI1 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 468BI1 mais próxima de você.
Horários da linha 468BI1 de ônibus
A rota 468BI1 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:15 - 22:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:40 - 21:25 | 67 - 111 |
seg | 04:15 - 22:05 | 9 - 45 |
ter | 04:15 - 22:05 | 9 - 45 |
qua | 04:15 - 22:05 | 9 - 45 |
qui | 04:15 - 22:05 | 9 - 45 |
sex | 04:15 - 22:05 | 9 - 45 |
sáb | 04:15 - 22:30 | 29 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da EMTU
Veja todas as atualizações da linha 468BI1 (de Terminal Metropolitano de Cotia), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 468BI1 (Barueri (Shopping Tambore)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da EMTU agora.
Tarifa da linha 468BI1 de ônibus
A tarifa da linha 468BI1 (Barueri (Shopping Tambore)) da EMTU custa cerca de R$9.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da EMTU, verifique o Moovit app ou o site oficial da EMTU.
468BI1 (EMTU)
A primeira parada da linha 468BI1 de ônibus é Terminal Metropolitano de Cotia e a última Alameda Inajá, 38-90 - Tamboré, Barueri. A linha 468BI1 (Barueri (Shopping Tambore)) opera durante todos os dias.
A linha 468BI1 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 95 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EMTU, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 468BI1 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 468BI1 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 468BI1 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 468BI1 (Barueri (Shopping Tambore)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 468BI1 de ônibus ou do operador EMTU de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da EMTU ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da EMTU e de qualquer ônibus, incluindo a linha 468BI1 em São Paulo e Região.
468BI1 - Sentidos alternativos
Linhas da EMTU em São Paulo e Região
- 510 - Embu das Artes (Jardim Vazame) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horários
- 350BI1 - Itapevi (Vila Gioia) - Osasco (Vila Yara)/ Horários
- 818 - Barueri (Alphaville) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horários
- 238 - Santo Andre (Terminal Metropolitano Santo Andre-oeste) - Sao Bernardo do Campo (Parque Los Angeles)/ Horários
- 557 - Osasco (Vila Yara) - Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima)/ Horários
- 090 - Embu das Artes (Terminal Casa Branca) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horários
- 230 - Barueri (Alphaville) - Osasco (Vila Yara)/ Horários
- 219 - Santa Isabel (Monte Serrat) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horários
- 405 - Suzano (Centro) - Itaquaquecetuba (Rancho Grande)/ Horários
- 165 - Ribeirao Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirao Pires) - Sao Bernardo do Campo (Terminal Paco - Sao Bernardo)/ Horários
- 011 - Guarulhos (Parque Continental II) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horários
- 377 - Sao Paulo (Metro Corinthians-itaquera) - Poa (Jardim Nova Poa)/ Horários
- 039 - Suzano (Cidade Edson) - Mogi das Cruzes (Estacao Cptm Estudantes)/ Horários
- 460 - Ferraz de Vasconcelos (Vila Sao Paulo) - Sao Paulo ( Estacao Cptm Guaianazes)/ Horários
- 558 - Sao Paulo (Metro Capao Redondo) - Embu-guacu (Chacara Florida)/ Horários
- 014 - Franco da Rocha (Parque Vitoria) - Caieiras (Terminal Rodoviario Alipio Martinho)/ Horários
- 582 - Embu-guacu (Vila Dirce) - Sao Paulo (Cipo do Meio)/ Horários
- 218EX1 - Sao Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis) - Sao Paulo (Glicerio)/ Horários
- 337 - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Tiete) - Guarulhos (Terminal Metropolitano Taboao)/ Horários
- 152DV1 - Sao Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis) - Sao Paulo (Terminal Sacoma)/ Horários