Linha 4703
LAGO AZUL / VIA RESD. BRASÍLIA
Taguatur (Entorno)
Horários e itinerário do ônibus da linha 4703 da Taguatur (Entorno) (Atualizado)
A linha 4703 de ônibus (LAGO AZUL / VIA RESD. BRASÍLIA) tem 45 paradas partindo de Rod. Gama | Linhas P/ Entorno e terminando em Rua Oito, 2174-2468.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4703 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: LAGO AZUL / VIA RESD. BRASÍLIA (45 pontos)
Rod. Gama | Linhas P/ Entorno
Av. Centro Leste | Hospital Reg. do Gama (Emergência)
Av. Centro Leste | Hospital Regional do Gama (BRB)
Av. dos Pioneiros | Setor Sul, Qd. 2 (Santander)
Av. dos Pioneiros | Setor Sul, Qd. 1
Av. dos Pioneiros | Setor Sul, Qd. 3
Av. dos Pioneiros | Setor Sul, CL 5 (UniCesumar)
Av. dos Pioneiros | Setor Sul (Saída do Gama)
DF-290 | CAESB Gama (Tratamento de Esgoto) *Lado Oposto*
DF-290 | Entrada da Vila DVO
QR 100/DVO - DF-290
Via DF-290
Avenida Perimetral 2, 72 (Próximo à SANEAGO)
Avenida Perimetral 2, 1102
Vila Dvo Rua Margarida, 52
Vila Dvo Conjunto B/C, 16
Avenida Perimetral 2, 4
Avenida Perimetral, 4000
Avenida Perimetral ( Americano do Brasil), 906-920
Avenida Perimetral ( Americano do Brasil), 1128-1140
Mercado Castanhão Boa vista 1
GO-520
Rua sem nome
Rua sem nome
GO-520, 37
Avenida Lago Azul, 144-304
Avenida Lago Azul, 606-748
Avenida Lago Azul, 3628
Rua 07, 554-658
Rua 04, 1600
Rua Hermínio Ribeiro, 512-572
Rua Hermínio Ribeiro, 762-826
Rua Hermínio Ribeiro, 924-986
Rua 35, 712-820
Rua 41, 912-1020
Rua 47, 1016-1078
Rua 51 Quadra 173, 655
Avenida Ricardo Portela, 240
Rua Lago Azul, 36
Rua das Nações, 16
Rua das Nações, 14
Avenida Marginal, 1116
Rua Cinco, 1214-1336
Passagem de Pedestre, 461
Rua Oito, 2174-2468
Perguntas frenquentes da linha 4703
A que horas começa a operar a linha 4703 de ônibus?
A linha 4703 de ônibus começa a operar às 00:20 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 4703 de ônibus?
A linha 4703 de ônibus encerra às 22:00 (Domingo).
A que horas chega a linha 4703 de ônibus?
Quando chega a linha LAGO AZUL / VIA RESD. BRASÍLIA de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha LAGO AZUL / VIA RESD. BRASÍLIA de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 4703 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4703 mais próxima de você.
Horários da linha 4703 de ônibus
A rota 4703 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:25 - 23:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 22:00 | 50 - 272 |
Seg | 05:50 - 23:35 | 30 - 75 |
Ter | 00:25 - 23:35 | 30 - 95 |
Qua | 00:25 - 23:35 | 30 - 95 |
Qui | 00:25 - 23:35 | 30 - 95 |
Sex | 00:25 - 23:35 | 30 - 95 |
Sáb | 00:25 - 22:40 | 60 - 100 |
Alertas de serviço | ônibus da Taguatur (Entorno)
Veja todas as atualizações da linha 4703 (de Rod. Gama | Linhas P/ Entorno), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4703 (LAGO AZUL / VIA RESD. BRASÍLIA) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Taguatur (Entorno) agora.
Tarifa da linha 4703 de ônibus
Os preços da linha 4703 da Taguatur (Entorno) (LAGO AZUL / VIA RESD. BRASÍLIA) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Taguatur (Entorno), verifique o app Moovit ou o site oficial da Taguatur (Entorno).
4703 (Taguatur (Entorno))
A primeira parada da linha 4703 de ônibus é Rod. Gama | Linhas P/ Entorno e a última Rua Oito, 2174-2468. A linha 4703 (LAGO AZUL / VIA RESD. BRASÍLIA) opera durante todos os dias.
A linha 4703 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Taguatur (Entorno), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Brasília e Entorno do DF e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4703 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4703 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4703 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4703 (LAGO AZUL / VIA RESD. BRASÍLIA) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4703 de ônibus ou do operador Taguatur (Entorno) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Taguatur (Entorno) ou um planejador de viagem de Metrô ou Ônibus para planejar seu itinerário em Brasília e Entorno do DF. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Taguatur (Entorno) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4703 em Brasília e Entorno do DF.
4703 - Sentidos alternativos
Linhas da Taguatur (Entorno) em Brasília e Entorno do DF
- 3805 - STO ANTONIO / VILA SAO LUIZ - TAGUATINGA / COMERCIAL / QNL/ Horários
- 2882 - GIRASSOL - TAG.CENTRO / AGUAS CLARAS/ Horários
- 3005 - STO ANTONIO / VILA SAO LUIZ - BRASILIA / A.CLARAS / GUARA/ Horários
- 2803 - AGUAS LINDAS / CHIOLA / M SERRA - TAGUATINGA / CATOLICA/ Horários
- 3051 - BRASILIA / ESPLANADA - STO ANTONIO / QUEIROZ / M.NOBRE/ Horários
- 2502 - AGUAS LINDAS / MORADA DA SERRA - BANDEIRANTE/ Horários
- 3810 - STO ANTONIO / ROD. QUEIROZ - TAGUATINGA / VIA ESTADIO/ Horários
- 2808 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - TAG.CENTRO/ Horários
- 2322 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - SETOR GRAFICO / HFA / SUDOESTE/ Horários
- 3007 - STO ANTONIO / JARDIM DE ALA / PARQUE XI - BRASILIA / W3 SUL-NORTE/ Horários
- 2861 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 2 - TAG.CENTRO / AGUAS CLARAS/ Horários
- 3320 - STO ANTONIO / VILA SAO LUIZ - BRASILIA / PARK SHOPPING / SMU/ Horários
- 3072 - STO ANTONIO / M.NOBRE / QUEIROZ - BRASILIA / W3 SUL-NORTE/ Horários
- 2857 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 1 / VIA PEROLA - AGUAS CLARAS/ Horários
- 2373 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - NOROESTE / W3 NORTE/ Horários
- 2301 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - BRASÍLIA / VIA W3 SUL / JOCKEY/ Horários
- 2854 - AGUAS LINDAS / JD PARAISO - AGUAS CLARAS/ Horários
- 2852 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - AGUAS CLARAS/ Horários
- 2504 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 4 - BANDEIRANTE/ Horários
- 3818 - TAGUATINGA - STO ANTÔNIO / PQ STO ANTÔNIO/ Horários