Linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA
Tapera → Tirio
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus (Tapera → Tirio) tem 21 paradas partindo de Rua José Corrêa e terminando em Tirio - Terminal Rio Tavares.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tapera → Tirio (21 pontos)
Rua José Corrêa
Rua José Corrêa
Rua José Corrêa
Rua Da Creche
Rua Da Creche
Rua Da Creche
Rua Das Areias
Rua Das Areias, 125
Rodovia Açoriana
Rodovia Açoriana
Estrada Rozália Paulina Ferreira
Rua José Olimpio Da Silva
Rua José Olimpio Da Silva
Rua José Olimpio Da Silva
Rodovia Aparicio Ramos Cordeiro
Aeroporto Internacional Hercílio Luz
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Rodovia Sc- 405
Tirio - Terminal Rio Tavares
Perguntas frenquentes da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA
A que horas começa a operar a linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus?
A linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus?
A linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus encerra às 00:00 (sábado).
A que horas chega a linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus?
Quando chega a linha Tapera → Tirio de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tapera → Tirio de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA da Consórcio Fênix - Tapera → Tirio
Horários da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus
A rota 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 21:52
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:56 - 22:10 | 89 - 120 |
seg | 05:20 - 21:52 | 40 - 115 |
ter | 05:20 - 21:52 | 40 - 115 |
qua | 05:20 - 21:52 | 40 - 115 |
qui | 05:20 - 21:52 | 40 - 115 |
sex | 05:20 - 21:52 | 40 - 115 |
sáb | 05:21 - 00:00 | 76 - 83 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA (de Rua José Corrêa), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA (Tapera → Tirio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus
Os preços da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA da Consórcio Fênix (Tapera → Tirio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus é Rua José Corrêa e a última Tirio - Terminal Rio Tavares. A linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA (Tapera → Tirio) opera durante todos os dias.
A linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA (Tapera → Tirio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA em Florianópolis e Região.
477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS - TITRI - TICEN via Mauro Ramos/ Horários
- 263 GAIVOTAS - Gaivotas/ Horários
- 191 TITRI - TICEN VIA TRANSCAEIRA - TITRI - TICEN via Transcaeira/ Horários
- 265 PONTA DAS CANAS - Ponta das Canas/ Horários
- 841 TILAG - TIRIO - TILAG - TIRIO/ Horários
- 766 MORRO DO 25 - Morro do 25/ Horários
- 663 COLONINHA VIA ARACY VAZ CALLADO - Coloninha via Aracy Vaz Callado/ Horários
- D-565 RIBEIRÃO DA ILHA DIRETO - Ribeirão da Ilha Direto/ Horários
- 165 ITACORUBI - Itacorubi/ Horários
- 765 MORRO DA QUEIMADA - Morro da Queimada/ Horários
- 233 TICAN - TITRI VIA UFSC - TICAN - TITRI via UFSC/ Horários
- 188 TICEN - UFSC - TICEN - UFSC/ Horários
- 460 PORTO DA LAGOA - Porto da Lagoa/ Horários
- 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES - Capivari via Graciliano Gomes/ Horários
- 665 ABRAÃO - Abraão/ Horários
- 366 BARRA DO SAMBAQUI VIA PADRE ROHR - Barra do Sambaqui via Padre Rohr/ Horários
- 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO - Saco Grande via João Paulo/ Horários
- 155 SOL NASCENTE - Sol Nascente/ Horários
- 178 SACO GRANDE RETORNO SC-401 - Saco Grande Retorno SC-401/ Horários