Linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS
Ticen → Titri
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus (Ticen → Titri) tem 20 paradas partindo de Ticen - Plataforma B e terminando em Titri - Terminal Trindade.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ticen → Titri (20 pontos)
Ticen - Plataforma B
Rua Doutor Álvaro Millen Da Silveira
Rua Silva Jardim
Avenida Mauro Ramos, 184
Avenida Mauro Ramos, 436
Avenida Mauro Ramos, 722
Avenida Mauro Ramos, 950
Avenida Mauro Ramos, 762
Avenida Mauro Ramos
Avenida Jornalista Rubens Arruda Ramos / Beira-Mar Norte
Avenida Governador Irineu Bornhausen 3400
Avenida Gov. Irineu Bornhausen / Beira-Mar Norte
Rua Comandante Constantino Nicolau Spyrides, 3826
Rua Doutor Albert Sabin
Rua Rui Barbosa, 811
Rua Delminda Silveira, 288
Rua Delminda Silveira, 454
Rua Delminda Silveira
Av. Da Saudade (Casas Da Água)
Titri - Terminal Trindade
Perguntas frenquentes da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS
A que horas começa a operar a linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus?
A linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus começa a operar às 06:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus?
A linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus encerra às 22:07 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus?
Quando chega a linha Ticen → Titri de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ticen → Titri de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS da Consórcio Fênix - Ticen → Titri
Horários da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus
133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:50 - 22:07
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:50 - 22:07 | 23 - 132 |
ter | 06:50 - 22:07 | 23 - 132 |
qua | 06:50 - 22:07 | 23 - 132 |
qui | 06:50 - 22:07 | 23 - 132 |
sex | 06:50 - 22:07 | 23 - 132 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS (de Ticen - Plataforma B), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS (Ticen → Titri) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus
Os preços da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS da Consórcio Fênix (Ticen → Titri) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus é Ticen - Plataforma B e a última Titri - Terminal Trindade. A linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS (Ticen → Titri) opera durante dias úteis.
A linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 19 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS (Ticen → Titri) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS em Florianópolis e Região.
133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 843 TILAG - TIRIO VIA LIC - TILAG - TIRIO via LIC/ Horários
- 269 MOÇAMBIQUE VIA RUA ALZIRA ROSA AGUIAR - Moçambique via Rua Alzira Rosa Aguiar/ Horários
- 271 DANIELA - Daniela/ Horários
- 565 RIBEIRÃO DA ILHA - Ribeirão da Ilha/ Horários
- 631 CAPOEIRAS - Capoeiras/ Horários
- 137 VOLTA AO MORRO NORTE VIA HU - Volta ao Morro Norte via HU/ Horários
- 176 SACO GRANDE VIA HU - Saco Grande via HU/ Horários
- 772 CHICO MENDES - Chico Mendes/ Horários
- 280 CACHOEIRA - TICAN - Cachoeira - TICAN/ Horários
- 268 SÍTIO DE BAIXO - Sítio de Baixo/ Horários
- 763 CAEIRA DO SACO DOS LIMÕES - Caeira do Saco dos Limões/ Horários
- 765 MORRO DA QUEIMADA - Morro da Queimada/ Horários
- 288 CIRCULAR RIO VERMELHO - Circular Rio Vermelho/ Horários
- 460 PORTO DA LAGOA - Porto da Lagoa/ Horários
- 333 TILAG - TITRI VIA MADRE BENVENUTA - TILAG - TITRI via Madre Benvenuta/ Horários
- 366 BARRA DO SAMBAQUI VIA PADRE ROHR - Barra do Sambaqui via Padre Rohr/ Horários
- 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE - Costa do Moçambique/ Horários
- 671 VILA / PROMORAR - Vila / Promorar/ Horários
- 200 MADRUGADÃO NORTE / RIO VERMELHO / SANTINHO - Madrugadão Norte / Rio Vermelho / Santinho/ Horários
- 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS - Morro das Pedras via Eucaliptos/ Horários