Linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO
Centro
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus (Centro) tem 46 paradas partindo de Rua Da Barca - 91 e terminando em Golden Center - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (46 pontos)
Rua Da Barca - 91
Rua Da Barca- 306
Rua Da Barca - 452
Rua Da Barca - 698
Rua Da Barca - 693
Rua Da Barca - 1298
Rua Da Barca - 1044
Deoclécio Rodrigues
Deoclécio Rodrigues
Júlio Cardoso De Araújo - D 703
Júlio Cardoso De Araújo - Esc. Max Adolfo Oderich
Júlio Cardoso De Araújo - D285
Júlio Cardoso De Araújo - 105
José Veríssimo, 2204
José Veríssimo - 2020
José Veríssimo
José Veríssimo, 1568
Professores - D 130
Professores - 230
Professores - 480
Negrinho Santos - 1070
Negrinho Santos - 838
Associação - 260
Associação - 59
José Veríssimo - 869
José Veríssimo - Esc. Mãe Augusta
José Veríssimo - 392
José Veríssimo - 185
José Veríssimo - 42
Eça De Queiroz - Carlos Gomes
Carlos Gomes - 673
Aristides Gonçalves - Pitangueiras - D 675
Aristides Gonçalves - Pitangueiras - D 541
Aristides Gonçalves - Pitangueiras - D 447
Aristides Gonçalves - Pitangueiras - 286
Aristides Gonçalves - Pitangueiras - D 129
José Maia Filho - Esc. Affonso Charlier
Mathias Velho - 911
Mathias Velho - Carrefour
Dr. Barcelos - 49
Dr. Barcelos - 247
Domingos Martins - D 743
Domingos Martins - D 553
Guilherme Schell - Passarela Fundação Cultural
Guilherme Schel - Col. Maria Auxiliadora
Golden Center - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO
A que horas começa a operar a linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus?
A linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus começa a operar às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus?
A linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus encerra às 17:20 (sábado).
A que horas chega a linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO da SIT Canoas (Sogal) - Centro
Horários da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus
5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:30 - 19:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:30 - 19:00 | 52 - 60 |
ter | 06:30 - 19:00 | 52 - 60 |
qua | 06:30 - 19:00 | 52 - 60 |
qui | 06:30 - 19:00 | 52 - 60 |
sex | 06:30 - 19:00 | 52 - 60 |
sáb | 07:00 - 17:20 | 86 - 90 |
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO (de Rua Da Barca - 91), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus
Os preços da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO da SIT Canoas (Sogal) (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus é Rua Da Barca - 91 e a última Golden Center - Desembarque. A linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO em Porto Alegre e Região.
5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO - Sentidos alternativos
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5166 ULBRA X C1 NITERÓI - Ulbra x C1 Niterói/ Horários
- 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA - Rio Branco / Fátima/ Horários
- 5335 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5111 L3 / BOQUEIRÃO VIA COL. CRISTO - L3 / Boqueirão via Col. Cristo/ Horários
- 5406 JOÃO DE BARRO / INDUSTRIAL - João de Barro / Industrial/ Horários
- 5103 IGARA / ULBRA - Igara / Ulbra/ Horários
- 5305 L1 - SELETIVO - L1 - Seletivo/ Horários
- 5100 L2 / CENTRO - L2 / Centro/ Horários
- 5025 MORART VIA TRANSPAULO - Morart via Transpaulo/ Horários
- 5137 L1 / COL. GOMES JARDIM - L1 / Col. Gomes Jardim/ Horários
- 5326 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horários
- 5106 ULBRA / INSTITUTO FEDERAL - Ulbra / Instituto Federal/ Horários
- 5300 MATO GRANDE / CENTRAL PARK - SELETIVO - Mato Grande / Central Park - Seletivo/ Horários
- 5192 C2 | REDE FORT / PARKSHOPPING - C2 | Rede Fort / ParkShopping/ Horários
- 5231 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI - Prata / Machadinho / Est. Niterói/ Horários
- 5329 MATHIAS VELHO / SANTOS DIAS - SELETIVO - Mathias Velho / Santos Dias - Seletivo/ Horários
- 5104 SÃO JOSÉ / GUARUJÁ - São José / Guarujá/ Horários
- 5227 RIO BRANCO / ESTAÇÃO NITERÓI - Rio Branco / Estação Niterói/ Horários
- 5110 L3 / A. J. RENNER / CANOAS SHOPPING - L3 / A. J. Renner / Canoas Shopping/ Horários
- 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ - Mathias Velho / São Sepé/ Horários