Linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ
Centro
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus (Centro) tem 35 paradas partindo de Florianópolis - 6207 e terminando em Golden Center - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (35 pontos)
Florianópolis - 6207
Florianópolis - 6900
Florianópolis - 5429
Florianópolis - 5136
São Sepé - 52
São Sepé - 563
São Sepé - D 460
Rio Grande Do Sul - Parada 19
Rio Grande Do Sul - Parada 18
Rio Grande Do Sul - Parada 17
Rio Grande Do Sul - Parada 16
Rio Grande Do Sul - Parada 15
Rio Grande Do Sul - Parada 14 (Esc. Tereza Francescutti)
Rio Grande Do Sul - Parada 13
Rio Grande Do Sul - Parada 12
Rio Grande Do Sul - Parada 11
Rio Grande Do Sul - Parada 10 (Rissul)
Rio Grande Do Sul - Parada 9 (Esc. Dr. Victor Hugo Ludwig)
Rio Grande Do Sul - Parada 8
Rio Grande Do Sul - Parada 7 (Csv)
Rio Grande Do Sul - Parada 6
Rio Grande Do Sul - Parada 5
Rio Grande Do Sul - Parada 4
Rio Grande Do Sul - Parada 3
Rio Grande Do Sul
Rio Grande Do Sul - Parada 2
Mato Grosso
Guilherme Shell - Estação Mathias Velho
Guilherme Schell - 7216
Guilherme Schell - 6960
Guilherme Schell - Canoas Shopping
Guilherme Schell - Vila Momosa
Guilherme Schell - Passarela Fundação Cultural
Guilherme Schel - Col. Maria Auxiliadora
Golden Center - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ
A que horas começa a operar a linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus?
A linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus começa a operar às 05:30 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus?
A linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus encerra às 20:10 (domingo).
A que horas chega a linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ mais próxima de você.
Horários da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus
A rota 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:35 - 21:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 20:10 | 56 - 70 |
seg | 05:35 - 21:05 | 27 - 83 |
ter | 05:35 - 21:05 | 27 - 83 |
qua | 05:35 - 21:05 | 27 - 83 |
qui | 05:35 - 21:05 | 27 - 83 |
sex | 05:35 - 21:05 | 27 - 83 |
sáb | 05:30 - 22:45 | 20 - 76 |
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ (de Florianópolis - 6207), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus
Os preços da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ da SIT Canoas (Sogal) (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus é Florianópolis - 6207 e a última Golden Center - Desembarque. A linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ em Porto Alegre e Região.
5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ - Sentidos alternativos
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5335 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5111 L3 / BOQUEIRÃO VIA COL. CRISTO - L3 / Boqueirão via Col. Cristo/ Horários
- 5120 ESTAÇÃO SÃO LUIS / ULBRA - Estação São Luis / Ulbra/ Horários
- 5406 JOÃO DE BARRO / INDUSTRIAL - João de Barro / Industrial/ Horários
- 5038 VILA CERNE / PORTO BELO - Vila Cerne / Porto Belo/ Horários
- 5103 IGARA / ULBRA - Igara / Ulbra/ Horários
- 5305 L1 - SELETIVO - L1 - Seletivo/ Horários
- 5183 MEU RINCÃO VIA BOQUEIRÃO - Meu Rincão via Boqueirão/ Horários
- 5025 MORART VIA TRANSPAULO - Morart via Transpaulo/ Horários
- 5107 L1 / IDEAL / CANOAS SHOPPING - L1 / Ideal / Canoas Shopping/ Horários
- 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO - Porto Belo - Santo Operário/ Horários
- 5200 RIO BRANCO - CAIRÚ - Rio Branco - Cairú/ Horários
- 5137 L1 / COL. GOMES JARDIM - L1 / Col. Gomes Jardim/ Horários
- 5326 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horários
- 5106 ULBRA / INSTITUTO FEDERAL - Ulbra / Instituto Federal/ Horários
- 5192 C2 | REDE FORT / PARKSHOPPING - C2 | Rede Fort / ParkShopping/ Horários
- 5231 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI - Prata / Machadinho / Est. Niterói/ Horários
- 5404 JOÃO DE BARRO / INDUSTRIA VIA LOT. GRAVATAÍ - João de Barro / Industria via Lot. Gravataí/ Horários
- 5003 VILA CERNE - Vila Cerne/ Horários
- 5126 CANOAS SHOPPING - L2 / L3 / L1 - Canoas Shopping - L2 / L3 / L1/ Horários