Linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI
Centro
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus (Centro) tem 30 paradas partindo de Rua Da Barca - 28 e terminando em Golden Center - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (30 pontos)
Rua Da Barca - 28
Dona Maria Isabel - 434
Dona Maria Isabel - 220
Antônio João Bianchini 1800 - Portaria Bianchini
Antônio João Bianchini - 1400
Antônio João Bianchini - 1200
Eng. Kindler - D 2020
Eng. Kindler - 1880
Eng. Kindler - 1638
Eng. Kindler - Esc. Gonçalves Dias
Clóvis Beviláqua - 123
Clóvis Beviláqua - Esc. Guilherme De Almeida
Clóvis Beviláqua - 804
Clóvis Beviláqua - 606
Clóvis Beviláqua - 296
Clóvis Beviláqua - 10
Eça De Queiroz - Carlos Gomes
Eça De Queiroz - Esc. Clotilde Batista
José Maia Filho - 924
José Maia Filho - 758
José Maia Filho - 126
Saldanha Da Gama - 180
Brasil - 770
Brasil - D 878
Domingos Martins
Domingos Martins - D 743
Domingos Martins - D 553
Guilherme Schell - Passarela Fundação Cultural
Guilherme Schel - Col. Maria Auxiliadora
Golden Center - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI
A que horas começa a operar a linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus?
A linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus começa a operar às 05:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus?
A linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus encerra às 17:45 (sábado).
A que horas chega a linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI mais próxima de você.
Horários da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus
5007 VILA CERNE / BIANCHINI ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:25 - 17:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:25 - 17:50 | 65 - 260 |
ter | 05:25 - 17:50 | 65 - 260 |
qua | 05:25 - 17:50 | 65 - 260 |
qui | 05:25 - 17:50 | 65 - 260 |
sex | 05:25 - 17:50 | 65 - 260 |
sáb | 07:10 - 17:45 | 37 - 180 |
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI (de Rua Da Barca - 28), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus
Os preços da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI da SIT Canoas (Sogal) (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5007 VILA CERNE / BIANCHINI (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus é Rua Da Barca - 28 e a última Golden Center - Desembarque. A linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5007 VILA CERNE / BIANCHINI em Porto Alegre e Região.
5007 VILA CERNE / BIANCHINI - Sentidos alternativos
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA - Rio Branco / Fátima/ Horários
- 5225 PAQUETÁ - MATO GRANDE - Paquetá - Mato Grande/ Horários
- 5305 L1 - SELETIVO - L1 - Seletivo/ Horários
- 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO - L3 / A. J. Renner / Centro/ Horários
- 5025 MORART VIA TRANSPAULO - Morart via Transpaulo/ Horários
- 5127 CANOAS SHOPPING - L2 / L1 - Canoas Shopping - L2 / L1/ Horários
- 5000 MATHIAS VELHO VIA BR-116 - Mathias Velho via BR-116/ Horários
- 5207 BIANCHINI - MATO GRANDE / SHOPPING - Bianchini - Mato Grande / Shopping/ Horários
- 5202 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - C1 | Circular dos Hospitais/ Horários
- 5001 FLORIANÓPOLIS - Florianópolis/ Horários
- 5115 OZANAN - Ozanan/ Horários
- 5105 L1 / IDEAL - L1 / Ideal/ Horários
- 5326 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horários
- 5114 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES - Meu Rincão / L3 / Hércules/ Horários
- 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ - Machadinho / Prata / Morada Cidadã/ Horários
- 5301 MATO GRANDE / CENTRAL PARK - SELETIVO - Mato Grande / Central Park - Seletivo/ Horários
- 5400 INTERIOR - Interior/ Horários
- 5227 RIO BRANCO / ESTAÇÃO NITERÓI - Rio Branco / Estação Niterói/ Horários
- 5109 SÃO NICOLAU / PARKSHOPPING - São Nicolau / ParkShopping/ Horários
- 5003 VILA CERNE - Vila Cerne/ Horários