Linha 504
Santa Gertrudes - Terminal Vila Arens
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Horários e itinerário do ônibus da linha 504 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Atualizado)
A linha 504 de ônibus ([A] Sta. Gertrudes Via São Miguel) tem 37 paradas partindo de Terminal Vila Arens e terminando em Rodovia Tancredo Neves | Sp-332 Km 55,7.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 504 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: [A] Sta. Gertrudes Via São Miguel (37 pontos)
Terminal Vila Arens
Rua Barão Do Rio Branco, 240
Rua Doutor Emile Pilon, 58
Rua Doutor Emile Pilon, 318
Rua Brasil, 290
Rua Brasil, 548
Rua Brasil, 900
Rua Brasil | Rua Olga Frigeri Pizinato
Rua Pirassununga, 16
Rua Pirassununga, 208
Rua Pirassununga, 366
Rua Brasil, 1980
Rodovia Tancredo Neves | Sp-332 Km 56,4
Avenida Benedito Chrispim, 90
Avenida Francisco Napoleão Cid De Freitas, 240
Avenida Leonice Gualda Nunes, 174
Rua Padre Norberto Mojola | Escola Adib Haddad
Rua Pedro Augusto De Oliveira, 200
Rua Neider Borges, 107
Rua Padre Norberto Mojola, 468
Rua Padre Norberto Mojola, 618
Rua Manoel José De Carvalho, 158
Rua Antônio Tacildo Vion, 526
Rua Antônio Tacildo Vion, 744
Rua Osvaldo Antonelli, 538
Avenida Pastor Alcides Prado Filho, 275
Avenida Pastor Alcides Prado Filho, 61
Rua Ricardo César Fávaro, 915
Rua Ricardo César Fávaro, 765
Rua Ricardo César Fávaro, 611
Rua Ricardo César Fávaro, 465
Rua Senador Teotônio Brandão Vilela, 113
Rua Alice Guimaraes Pellegrini, 445
Avenida Vitório Baradel, 289
Avenida Leonice Gualda Nunes, 161
Avenida Francisco Napoleão Cid De Freitas, 191
Rodovia Tancredo Neves | Sp-332 Km 55,7
Perguntas frenquentes da linha 504
A que horas começa a operar a linha 504 de ônibus?
A linha 504 de ônibus começa a operar às 23:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 504 de ônibus?
A linha 504 de ônibus encerra às 23:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 504 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Gertrudes - Terminal Vila Arens de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Gertrudes - Terminal Vila Arens de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 504 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 504 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 504 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos - [A] Sta. Gertrudes Via São Miguel
Horários da linha 504 de ônibus
A rota 504 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 23:25 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 23:55 | Única partida |
Seg | 23:25 - 23:55 | 30 |
Ter | 23:25 - 23:55 | 30 |
Qua | 23:25 - 23:55 | 30 |
Qui | 23:25 - 23:55 | 30 |
Sex | 23:25 - 23:55 | 30 |
Sáb | 23:55 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Veja todas as atualizações da linha 504 (de Terminal Vila Arens), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 504 ([A] Sta. Gertrudes Via São Miguel) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos agora.
Tarifa da linha 504 de ônibus
Os preços da linha 504 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ([A] Sta. Gertrudes Via São Miguel) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, verifique o app Moovit ou o site oficial da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
504 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
A primeira parada da linha 504 de ônibus é Terminal Vila Arens e a última Rodovia Tancredo Neves | Sp-332 Km 55,7. A linha 504 ([A] Sta. Gertrudes Via São Miguel) opera durante todos os dias.
A linha 504 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Jundiaí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 504 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 504 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 504 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 504 ([A] Sta. Gertrudes Via São Miguel) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 504 de ônibus ou do operador Jundiaiense | Leme | Três Irmãos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Jundiaí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 504 em Jundiaí.
Linhas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos em Jundiaí
- 582 - Paiol Velho - Terminal Rami/ Horários
- 555 - Roseira - Terminal Colônia/ Horários
- 450 - SESI São Camilo - Terminal Colônia/ Horários
- 419 - Instituto Federal - Terminal Vila Arens/ Horários
- 460 - Escola Jurandyr de Souza Lima - Bom Jardim/ Horários
- 564 - Bom Jardim - Terminal CECAP/ Horários
- 554 - Jardim Carpas - Terminal Colônia/ Horários
- 503 - Cidade Jardim - Terminal Vila Arens/ Horários
- 880 - Vila Cristo - Distrito Industrial/ Horários
- 505 - Tijuco Preto - Terminal Vila Arens/ Horários
- 579 - Novo Horizonte - Terminal Hortolândia/ Horários
- 703 - Rio Acima - Terminal Vila Arens/ Horários
- 507 - Jardim do Lago - Terminal Vila Arens/ Horários
- 951 - Terminal Colônia - Terminal Vila Arens/ Horários
- 704 - Jardim Tarumã - Terminal Vila Arens/ Horários
- 571 - Jardim das Tulipas - Terminal Hortolândia/ Horários
- 544 - Residencial Jundiaí 1 - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 860 - Vila Nambi - Distrito Industrial/ Horários
- 446 - Escola Jurandyr de Souza Lima - Novo Horizonte/ Horários
- 970 - Terminal Hortolândia - Terminal Vila Arens/ Horários