Linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO
Mangalô - via Alto Coração de Jesus / Centro
ATP - Alagoinhas Transportes Públicos
Horários e itinerário do ônibus da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos (Atualizado)
A linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus (Mangalô) tem 15 paradas partindo de Rua Padre Vieira, 152 e terminando em Avenida Coracao De Jesus, 316.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mangalô (15 pontos)
Rua Padre Vieira, 152
Rua Quinze De Novembro, 27
Rua Quinze De Novembro, 31
Rua Quinze De Novembro, 416
Rua Quinze De Novembro, 493
Rua Quinze De Novembro, 799
Rua Quinze De Novembro, 106
Rua Quinze De Novembro, 402
Rua Do Mangalô, 811
Rua Do Mangalô, 1045
Travessa Sao Luis, 108
Travessa Sao Luis, 448
Rua Santa Clara, 147
Rua Senhor Passos, 66
Avenida Coracao De Jesus, 316
Perguntas frenquentes da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO
A que horas começa a operar a linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus?
A linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus?
A linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus encerra às 19:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Mangalô - via Alto Coração de Jesus / Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mangalô - via Alto Coração de Jesus / Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos - Mangalô
Alertas de serviço | ônibus da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos
Veja todas as atualizações da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO (de Rua Padre Vieira, 152), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO (Mangalô) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos agora.
Tarifa da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus
Os preços da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos (Mangalô) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos, verifique o app Moovit ou o site oficial da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos.
5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO (ATP - Alagoinhas Transportes Públicos)
A primeira parada da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus é Rua Padre Vieira, 152 e a última Avenida Coracao De Jesus, 316. A linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO (Mangalô) opera durante dias úteis.
A linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO (Mangalô) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO de ônibus ou do operador ATP - Alagoinhas Transportes Públicos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos ou um planejador de viagem de metrô, plano inclinado, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO em Salvador.
5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos em Salvador
- T001 TRONCAL / CENTRO / RODOVIÁRIA - Troncal / Centro / Rodoviária/ Horários
- 5105 MIGUEL VELHO / CENTRO - Miguel Velho / Centro/ Horários
- 5102 BARREIRO DE CIMA / CENTRO - Barreiro de Cima / Centro/ Horários
- 5106 URUPIARA - VIA RUA DO CATÚ / CENTRO - Urupiara - via rua do Catú / Centro/ Horários
- 5101 21 DE SETEMBRO / CENTRO - 21 de Setembro / Centro/ Horários
- 0831 MADRE DE DEUS - CANDEIAS - Madre de Deus - Candeias/ Horários
- 5133 AV. SILVA / ATAKAREJO / PARQUE SÃO BERNARDO - Av. Silva / Atakarejo / Parque São Bernardo/ Horários
- 5123-1 PRAÇA KENNEDY / RODOVIÁRIA - Praça Kennedy / Rodoviária/ Horários
- 5117 JARDIM PETROLAR - VIA PARQUE FLORESTA - Jardim petrolar - via Parque Floresta/ Horários
- 5104 2 DE JULHO / CENTRO - 2 de Julho / Centro/ Horários
- 5127 PIRINEL / ATAKAREJO - Pirinel / Atakarejo/ Horários
- 831.URB CANDEIAS - MADRE DE DEUS - Candeias - Madre de Deus/ Horários
- 834.URB CANDEIAS - LAURO DE FREITAS (VIA CEASA) - Candeias - Lauro de Freitas (via CEASA)/ Horários
- 5115 CENTRO / ÇINHA VERDE / PRAÇA DO CALÚ - Centro / Çinha Verde / Praça do Calú/ Horários
- 5116 JARDIM PETROLAR - VIA ATACADÃO - Jardim Petrolar - Via Atacadão/ Horários
- 847.URB BARRA DO POJUCA - TERMINAL AEROPORTO (VIA MONTE GORDO) - Barra do Pojuca - Terminal Aeroporto (via Monte Gordo)/ Horários
- 5124 URBIS III / PARQUE DOS EUCALIPTOS - Urbis III / Parque dos Eucaliptos/ Horários
- 5111 MANGALÔ / CENTRO - Mangalô / Centro/ Horários
- 5113 VILA SÃO PEDRO / NOVA HERTZ / A. DO VIVER / CENTRO - Vila São Pedro / Nova Hertz / A. do Viver / Centro/ Horários