Linha 511 SÃO FRANCISCO
Terminal Hauer → São Francisco
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 511 SÃO FRANCISCO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus (Terminal Hauer → São Francisco) tem 20 paradas partindo de Terminal Hauer e terminando em R. Waldemar Loureiro Campos, 4126.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Hauer → São Francisco (20 pontos)
Terminal Hauer
R. Waldemar Kost, 1037
R. Waldemar Kost, 1296
R. Oliveira Viana, 1318
R. Oliveira Viana, 1622
R. Oliveira Viana, 2056
R. Oliveira Viana, 2290
R. Oliveira Viana, 2504
R. Coronel Luiz José Dos Santos, 1970
R. Coronel Luiz José Dos Santos, 2231
R. Coronel Luiz José Dos Santos, 2586
R. Coronel Luiz José Dos Santos, 2857
R. Coronel Luiz José Dos Santos, 3250
R. Coronel Luiz José Dos Santos, 3450
R. Coronel Luiz José Dos Santos, 3800
R. Francisco Derosso, 1932
R. Francisco Derosso, 2100
R. Francisco Derosso, 2400
R. General Theodorico Gonçalves Guimarães, 960
R. Waldemar Loureiro Campos, 4126
Perguntas frenquentes da linha 511 SÃO FRANCISCO
A que horas começa a operar a linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus?
A linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus começa a operar às 05:27 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus?
A linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus encerra às 00:10 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Hauer → São Francisco de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Hauer → São Francisco de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 511 SÃO FRANCISCO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 511 SÃO FRANCISCO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 511 SÃO FRANCISCO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Terminal Hauer → São Francisco
Horários da linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus
A rota 511 SÃO FRANCISCO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:27 - 00:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:48 - 00:10 | 34 - 36 |
seg | 05:27 - 00:10 | 20 - 37 |
ter | 05:27 - 00:10 | 20 - 37 |
qua | 05:27 - 00:10 | 20 - 37 |
qui | 05:27 - 00:10 | 20 - 37 |
sex | 05:27 - 00:10 | 20 - 37 |
sáb | 05:48 - 00:10 | 34 - 36 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 511 SÃO FRANCISCO (de Terminal Hauer), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 511 SÃO FRANCISCO (Terminal Hauer → São Francisco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus
Os preços da linha 511 SÃO FRANCISCO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Hauer → São Francisco) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
511 SÃO FRANCISCO (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus é Terminal Hauer e a última R. Waldemar Loureiro Campos, 4126. A linha 511 SÃO FRANCISCO (Terminal Hauer → São Francisco) opera durante todos os dias.
A linha 511 SÃO FRANCISCO tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 511 SÃO FRANCISCO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 511 SÃO FRANCISCO (Terminal Hauer → São Francisco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 511 SÃO FRANCISCO de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 511 SÃO FRANCISCO em Curitiba e Região.
511 SÃO FRANCISCO - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 331 MERCÚRIO - MERCÚRIO/ Horários
- 779 VILA VELHA / BURITI - VILA VELHA / BURITI/ Horários
- 628 CARBOMAFRA - CARBOMAFRA/ Horários
- 237 PARQUE ATUBA - PARQUE ATUBA/ Horários
- 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL - ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL/ Horários
- 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO/ Horários
- 641 LUIZ NICHELE - LUIZ NICHELE/ Horários
- 642 GANCHINHO - GANCHINHO/ Horários
- 535 OSTERNACK / BOQUEIRÃO - OSTERNACK / BOQUEIRÃO/ Horários
- 965 SÃO BERNARDO - SÃO BERNARDO/ Horários
- 181 MATEUS LEME - MATEUS LEME/ Horários
- 861 TRAMONTINA - TRAMONTINA/ Horários
- 948 BUTIATUVINHA / OURO VERDE - BUTIATUVINHA / OURO VERDE/ Horários
- 472 UBERABA - UBERABA/ Horários
- 689 MAD. SÃO PEDRO / RIO NEGRO - MAD. SÃO PEDRO / RIO NEGRO/ Horários
- 171 PRIMAVERA - PRIMAVERA/ Horários
- 863 ÁGUA VERDE - ÁGUA VERDE/ Horários
- 265 AHÚ / LOS ANGELES - AHÚ / LOS ANGELES/ Horários
- 822 GABINETO - GABINETO/ Horários
- 622 RONDON - RONDON/ Horários