Linha 5129-41
Jardim Miriam - Santo Amaro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5129-41 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5129-41 de ônibus (Jd. Miriam) tem 27 paradas partindo de R. Des. Bandeira de Mello, 376 e terminando em Pça. Bchel. Fernando Braga Pereira da Rocha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5129-41 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Miriam (27 pontos)
R. Des. Bandeira de Mello, 376
R. Des. Bandeira de Mello, 392
Parada Pça. Andrea Doria
R. S. Leônidas, 131
Av. Washington Luiz, 744
Av. Washington Luiz, 1124
Av. Washington Luiz, 1576
Av. Washington Luiz, 2312
Av. Washington Luiz, 2587
Av. Washington Luiz, 3084
Av. Washington Luiz, 3636
Av. Washington Luiz, 3742
Parada Jardim Prudência
Vila Celeste (Berrini)
Parada Djalma Franco
Parada Vila Canaã
Rua Juan de La Cruz 139
Avenida Cupecê
Parada Metropolitana Paulo Albernaz (Diadema)
Avenida Cupecê 3850
Parada Rio Grande do Sul
Parada Rio Grande do Sul
Rua Luís Stolb 2670
Av. Cupece, 4808
Avenida Cupecê
Estação de Transferência Jardim Miriam (Diadema)
Pça. Bchel. Fernando Braga Pereira da Rocha
Perguntas frenquentes da linha 5129-41
A que horas começa a operar a linha 5129-41 de ônibus?
A linha 5129-41 de ônibus começa a operar às 00:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 5129-41 de ônibus?
A linha 5129-41 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo).
A que horas chega a linha 5129-41 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Miriam - Santo Amaro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Miriam - Santo Amaro de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5129-41 de ônibus para (Jd. Miriam) ?
A tarifa da linha Jardim Miriam - Santo Amaro de ônibus para (Jd. Miriam) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5129-41 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5129-41 mais próxima de você.
Horários da linha 5129-41 de ônibus
A rota 5129-41 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:40 | 20 - 30 |
Seg | 00:20 - 23:50 | 15 - 20 |
Ter | 00:20 - 23:50 | 15 - 20 |
Qua | 00:20 - 23:50 | 15 - 20 |
Qui | 00:20 - 23:50 | 15 - 20 |
Sex | 00:20 - 23:50 | 15 - 20 |
Sáb | 00:20 - 23:50 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5129-41 (de R. Des. Bandeira de Mello, 376), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5129-41 (Jd. Miriam) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5129-41 de ônibus
A tarifa da linha 5129-41 (Jd. Miriam) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5129-41 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5129-41 de ônibus é R. Des. Bandeira de Mello, 376 e a última Pça. Bchel. Fernando Braga Pereira da Rocha. A linha 5129-41 (Jd. Miriam) opera durante todos os dias.
A linha 5129-41 tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 44 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5129-41 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5129-41 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5129-41 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5129-41 (Jd. Miriam) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5129-41 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5129-41 em São Paulo e Região.
5129-41 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2769-10 - Jardim Romano - Metrô Tatuapé/ Horários
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horários
- 1705-51 - Cemitério Parque da Cantareira - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 8062-10 - Parque São Domingos - Lapa/ Horários
- 7245-21 - Terminal Água Espraiada - Terminal Santo Amaro (Circular)/ Horários
- 7052-10 - Jardim Helga - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 8544-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Praça do Correio/ Horários
- N735-11 - Terminal Capelinha - Jardim Guarujá/ Horários
- 6012-10 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horários
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horários
- N405-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Itaquera/ Horários
- 2023-10 - Cachoeira - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 8009-31 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Terminal Pirituba/ Horários
- 8700-1 - Terminal Campo Limpo - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 5131-10 - Cidade Ademar - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3029-10 - Jardim das Rosas - Metrô Tatuapé/ Horários
- 425E-10 - Terminal Sapopemba - Jardim Ester/ Horários
- 8050-21 - Anhanguera - Lapa/ Horários
- 4025-10 - Vila Califórnia - Metrô Tatuapé/ Horários
- 3736-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Metrô Artur Alvim/ Horários