Linha 515
T. Hércules Maymone / Damha 2
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 515 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 515 de ônibus (T. Hércules Maymone / Damha 2) tem 10 paradas partindo de Terminal Hércules Maymone e terminando em Rua Dos Jardins, 15 (Damha 2).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 515 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Hércules Maymone / Damha 2 (10 pontos)
Terminal Hércules Maymone
Rua Joaquim Murtinho, 2912-3000
Rua Marquês De Pombal, 2274-2360
Rua Marquês De Pombal, 2524-2686
Rua Marquês De Pombal, 2694-2884
Acesso Damha III E IV
Acesso Dahma IV
Acesso Dahma III E IV
Rua Miguel Damha, 554 (Damha 1)
Rua Dos Jardins, 15 (Damha 2)
Perguntas frenquentes da linha 515
A que horas começa a operar a linha 515 de ônibus?
A linha 515 de ônibus começa a operar às 05:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 515 de ônibus?
A linha 515 de ônibus encerra às 10:20 (Sábado).
A que horas chega a linha 515 de ônibus?
Quando chega a linha T. Hércules Maymone / Damha 2 de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Hércules Maymone / Damha 2 de Ônibus mais perto de você.
A linha 515 de ônibus da Consórcio Guaicurus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 515 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 515 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 515 mais próxima de você.
Horários da linha 515 de ônibus
515 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:40 - 12:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:40 - 12:25 | 10 - 50 |
Ter | 05:40 - 12:25 | 10 - 50 |
Qua | 05:40 - 12:25 | 10 - 50 |
Qui | 05:40 - 12:25 | 10 - 50 |
Sex | 05:40 - 12:25 | 10 - 50 |
Sáb | 05:55 - 10:20 | 35 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 515 (de Terminal Hércules Maymone), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 515 (T. Hércules Maymone / Damha 2) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 515 de ônibus
Os preços da linha 515 da Consórcio Guaicurus (T. Hércules Maymone / Damha 2) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
515 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 515 de ônibus é Terminal Hércules Maymone e a última Rua Dos Jardins, 15 (Damha 2). A linha 515 (T. Hércules Maymone / Damha 2) opera durante dias úteis.
A linha 515 tem 10 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 515 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 515 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 515 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 515 (T. Hércules Maymone / Damha 2) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 515 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 515 em Campo Grande.
515 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 009 - Especial Shopping Norte Sul / Praça Ary Coelho/ Horários
- 409 - Popular/ Horários
- 215 - Vida Nova / Centro/ Horários
- 113 - Centro Oeste / Bálsamo/ Horários
- 514 - Tiradentes/ Horários
- 115 - T. Guaicurus / T. Aero Rancho/ Horários
- 228 - Marabá/ Horários
- 315 - Aquarius/ Horários
- 108 - Los Angeles/ Horários
- 308 - Santa Emília/ Horários
- 213 - Campo Belo/ Horários
- 520 - Noroeste / Serraville/ Horários
- 054 - T. Bandeirantes / Shopping Campo Grande - via Fernando C. da Costa/ Horários
- 319 - Dom Antônio / Lageado/ Horários
- 124 - Enersul / Novo Século - Santa Felicidade/ Horários
- 075 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horários
- 122 - T. Aero Rancho / Centro/ Horários
- 126 - Moreninhas 3 e 4/ Horários
- 503 - Iracy Coelho/ Horários
- 065 - T. Moreninhas / Centro - Via TGU e TMO/ Horários