309 - T. Bandeirantes / Caiobá Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Bandeirantes | 06:00 | 06:25 | 11:20 | 11:50 | 12:25 | 17:15 | 17:45 | 18:20 | 18:50 |
Avenida Marechal Deodoro, 1300-1358 | 06:01 | 06:26 | 11:21 | 11:51 | 12:26 | 17:16 | 17:46 | 18:21 | 18:51 |
Avenida Marechal Deodoro, 1572-1616 | 06:02 | 06:27 | 11:22 | 11:52 | 12:27 | 17:17 | 17:47 | 18:22 | 18:52 |
Rua Tenente Antonio João Ribeiro, 196-246 | 06:03 | 06:28 | 11:23 | 11:53 | 12:28 | 17:18 | 17:48 | 18:23 | 18:53 |
Rua Tenente Antonio João Ribeiro, 460 | 06:04 | 06:29 | 11:24 | 11:54 | 12:29 | 17:19 | 17:49 | 18:24 | 18:54 |
Avenida Manoel Joaquim De Moraes, 1382 | 06:05 | 06:30 | 11:25 | 11:55 | 12:30 | 17:20 | 17:50 | 18:25 | 18:55 |
Rua Panambi Vera, 596-666 | 06:06 | 06:31 | 11:26 | 11:56 | 12:31 | 17:21 | 17:51 | 18:26 | 18:56 |
Rua Souto Maior, 288-318 | 06:07 | 06:32 | 11:27 | 11:57 | 12:32 | 17:22 | 17:52 | 18:27 | 18:57 |
Rua Souto Maior, 510-538 | 06:07 | 06:32 | 11:27 | 11:57 | 12:32 | 17:22 | 17:52 | 18:27 | 18:57 |
Rua Souto Maior, 718-792 | 06:08 | 06:33 | 11:28 | 11:58 | 12:33 | 17:23 | 17:53 | 18:28 | 18:58 |
Rua Souto Maior, 928-992 | 06:09 | 06:34 | 11:29 | 11:59 | 12:34 | 17:24 | 17:54 | 18:29 | 18:59 |
Rua Souto Maior, 1404 | 06:10 | 06:35 | 11:30 | 12:00 | 12:35 | 17:25 | 17:55 | 18:30 | 19:00 |
Rua Souto Maior, 1708 | 06:11 | 06:36 | 11:31 | 12:01 | 12:36 | 17:26 | 17:56 | 18:31 | 19:01 |
Rua Souto Maior, 121 | 06:11 | 06:36 | 11:31 | 12:01 | 12:36 | 17:26 | 17:56 | 18:31 | 19:01 |
Rua Pará, 994-1064 | 06:12 | 06:37 | 11:32 | 12:02 | 12:37 | 17:27 | 17:57 | 18:32 | 19:02 |
Rua Pará, 1140-1282 | 06:13 | 06:38 | 11:33 | 12:03 | 12:38 | 17:28 | 17:58 | 18:33 | 19:03 |
Rua Pará, 1348-1406 | 06:13 | 06:38 | 11:33 | 12:03 | 12:38 | 17:28 | 17:58 | 18:33 | 19:03 |
Rua Pará, 1532-1590 | 06:14 | 06:39 | 11:34 | 12:04 | 12:39 | 17:29 | 17:59 | 18:34 | 19:04 |
Rua Cibele, 144 | 06:15 | 06:40 | 11:35 | 12:05 | 12:40 | 17:30 | 18:00 | 18:35 | 19:05 |
Rua Cibele, 284-352 | 06:16 | 06:41 | 11:36 | 12:06 | 12:41 | 17:31 | 18:01 | 18:36 | 19:06 |
Rua Cibele, 574-644 | 06:17 | 06:42 | 11:37 | 12:07 | 12:42 | 17:32 | 18:02 | 18:37 | 19:07 |
Rua Da Lógica, 454-524 | 06:17 | 06:42 | 11:37 | 12:07 | 12:42 | 17:32 | 18:02 | 18:37 | 19:07 |
Rua Da Lógica, 604-672 | 06:18 | 06:43 | 11:38 | 12:08 | 12:43 | 17:33 | 18:03 | 18:38 | 19:08 |
Rua Da Lógica, 752-822 | 06:18 | 06:43 | 11:38 | 12:08 | 12:43 | 17:33 | 18:03 | 18:38 | 19:08 |
Rua Gaia, 635 | 06:19 | 06:44 | 11:39 | 12:09 | 12:44 | 17:34 | 18:04 | 18:39 | 19:09 |
Rua Gaia, 457-635 | 06:19 | 06:44 | 11:39 | 12:09 | 12:44 | 17:34 | 18:04 | 18:39 | 19:09 |
Rua Cachoeira Do Campo, 918 | 06:20 | 06:45 | 11:40 | 12:10 | 12:45 | 17:35 | 18:05 | 18:40 | 19:10 |
Rua Cachoeira Do Campo, 1170 | 06:20 | 06:45 | 11:40 | 12:10 | 12:45 | 17:35 | 18:05 | 18:40 | 19:10 |
Rua José Gabriel Filho 118 | 06:23 | 06:48 | 11:43 | 12:13 | 12:48 | 17:38 | 18:08 | 18:43 | 19:13 |
Rua Dinamérico Inácio De Souza, 125-171 | 06:26 | 06:51 | 11:46 | 12:16 | 12:51 | 17:41 | 18:11 | 18:46 | 19:16 |
Rua Otaviano Inácio De Souza, 215 | 06:29 | 06:54 | 11:49 | 12:19 | 12:54 | 17:44 | 18:14 | 18:49 | 19:19 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 309 (T. Bandeirantes / Caiobá)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 309, T. Bandeirantes / Caiobá, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Bandeirantes estação a Rua Otaviano Inácio De Souza, 215 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.