Linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING
Parkshopping / Sesi
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus (Parkshopping / Sesi) tem 12 paradas partindo de Victor Barreto - Golden Center (Box A) e terminando em Terminal Farroupilha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parkshopping / Sesi (12 pontos)
Victor Barreto - Golden Center (Box A)
Victor Barreto - Fundação Cultural
Domingos Martins - 280
Br-116 - Conj. Comercial Canoas
Br-116 - Calçadão
Br-116 - Praça Do Avião
Av. Inconfidência - 181
Av. Inconfidência - Inss
Av. Inconfidência - 850
São Pedro - Esc. Edgar Fontoura
Avenida Farroupilha - Parkshopping Canoas
Terminal Farroupilha
Perguntas frenquentes da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING
A que horas começa a operar a linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus?
A linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus começa a operar às 09:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus?
A linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus encerra às 09:30 (domingo).
A que horas chega a linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus?
Quando chega a linha Parkshopping / Sesi de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parkshopping / Sesi de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING da SIT Canoas (Sogal) - Parkshopping / Sesi
Horários da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus
A rota 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 09:30 - 14:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 09:30 | Única partida |
seg | 09:30 - 14:40 | 310 |
ter | 09:30 - 14:40 | 310 |
qua | 09:30 - 14:40 | 310 |
qui | 09:30 - 14:40 | 310 |
sex | 09:30 - 14:40 | 310 |
sáb | 09:35 - 14:05 | 270 |
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING (de Victor Barreto - Golden Center (Box A)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING (Parkshopping / Sesi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus
Os preços da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING da SIT Canoas (Sogal) (Parkshopping / Sesi) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus é Victor Barreto - Golden Center (Box A) e a última Terminal Farroupilha. A linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING (Parkshopping / Sesi) opera durante todos os dias.
A linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 11 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING (Parkshopping / Sesi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING em Porto Alegre e Região.
5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING - Sentidos alternativos
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5118 OZANAN / L5 / GUAJUVIRAS - Ozanan / L5 / Guajuviras/ Horários
- 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO - L5 / Setor 1 / São João/ Horários
- 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA - Rio Branco / Fátima/ Horários
- 5141 CANOAS SHOPPING - BOQUEIRÃO / MEU RINCÃO - Canoas Shopping - Boqueirão / Meu Rincão/ Horários
- 5315 FLORIANÓPOLIS - SELETIVO - Florianópolis - Seletivo/ Horários
- 5038 VILA CERNE / PORTO BELO - Vila Cerne / Porto Belo/ Horários
- 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI - Nazário / São João via PCI/ Horários
- 5100 L2 / CENTRO - L2 / Centro/ Horários
- 5333 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5140 MEU RINCÃO / L3 / HÉRCULES - Meu Rincão / L3 / Hércules/ Horários
- 5185 L5 / SÃO JOÃO - L5 / São João/ Horários
- 5001 FLORIANÓPOLIS - Florianópolis/ Horários
- 5200 RIO BRANCO - CAIRÚ - Rio Branco - Cairú/ Horários
- 5005 MORART - SÃO LUIS - Morart - São Luis/ Horários
- 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ - Machadinho / Prata / Morada Cidadã/ Horários
- 5330 MATHIAS VELHO / SANTOS DIAS - SELETIVO - Mathias Velho / Santos Dias - Seletivo/ Horários
- 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI - L5 / São João via PCI/ Horários
- 5196 T1 | GUAJUVIRAS / MATHIAS VELHO VIA BOQUEIRÃO - T1 | Guajuviras / Mathias Velho via Boqueirão/ Horários
- 5227 RIO BRANCO / ESTAÇÃO NITERÓI - Rio Branco / Estação Niterói/ Horários
- 5401 PARADA 1 / VENÂNCIO AIRES - Parada 1 / Venâncio Aires/ Horários