Linha 51 COITÉ
Mercado Central
TRUE
Horários e itinerário do ônibus da linha 51 COITÉ da TRUE (Atualizado)
A linha 51 COITÉ de ônibus (Mercado Central) tem 34 paradas partindo de Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio e terminando em Terminal Mercado Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 51 COITÉ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mercado Central (34 pontos)
Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio
Rua Carmelita Rebouças | Hospital Municipal Doutor Amadeu Sá - Tamatanduba
Rua Carmelita Rebouças, 163 - Tamatanduba
Rua Izidio José Campina, 751 - Tamatanduba
Rua Ezequiel Campinas 926
Rua Ezequiel Campinas, 1091- Tamandatuba
Rua Antônia Sá E Silva, 926 - Tamandatuba
Rua Antônia Sá E Silva | Igreja Universal - Tamandatuba
Rua Antônia Sá E Silva | Residencial Estação Verde - Coité
Rua Antônia Sá E Silva | Condomínio Grand Imperial - Coité
Rua Antônia Sá E Silva, 20 - Coité
Rodovia Ce-040, S/N - Eusébio
Rua Nossa Senhora De Nazaré, 126 - Coité
Rua Nossa Senhora De Nazaré, S/N - Eusébio
Rua Nossa Senhora De Nazaré, S/N - Eusébio
Rua Nossa Senhora De Nazaré, 931 - Coité
Rua Antônio Martins Freire, 737 - Coité
Rua Antônio Martins Freire | Gurgel Malhas - Coité
Rua Industrial Almircar Araújo | Condomínio Vancouver - Coité
Rua Industrial Amílcar Araújo, 445 - Coité
Travessa Dona Lindoia, 45 - Coité
Rua Industrial Amílcar Araújo, 11 - Coité
Avenida Eusébio De Queiroz | Neobpo - Pedra
Rua José Amora Sá, 538 - Coité
Rua José Amora Sá | Condominio Grand Plaza - Coité
Rua Edmilson Pinheiro, 09 - Autódromo
Rua Edmilson Pinheiro, 180 - Autódromo
Estrada Jaboti, 1320
Estrada Jaboti|São Braz - Distrito Industrial
Rua Engenheiro Sebastião Silveira Dantas,95 - Distrito Industrial
Rua Guimarães Passos| Via Láctea - Autódromo
Avenida Airton Senna | Eem Ana Bezerra De Sá - Eusébio
Avenida Eusébio De Queiroz | Praça 23 De Junho - Eusébio
Terminal Mercado Central
Perguntas frenquentes da linha 51 COITÉ
A que horas começa a operar a linha 51 COITÉ de ônibus?
A linha 51 COITÉ de ônibus começa a operar às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 51 COITÉ de ônibus?
A linha 51 COITÉ de ônibus encerra às 10:10 (sábado).
A que horas chega a linha 51 COITÉ de ônibus?
Quando chega a linha Mercado Central de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mercado Central de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 51 COITÉ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 51 COITÉ mais próxima de você.
Horários da linha 51 COITÉ de ônibus
51 COITÉ ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:30 - 17:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:30 - 17:00 | 156 - 276 |
ter | 06:30 - 17:00 | 156 - 276 |
qua | 06:30 - 17:00 | 156 - 276 |
qui | 06:30 - 17:00 | 156 - 276 |
sex | 06:30 - 17:00 | 156 - 276 |
sáb | 07:40 - 10:10 | 150 |
Alertas de serviço | ônibus da TRUE
Veja todas as atualizações da linha 51 COITÉ (de Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 51 COITÉ (Mercado Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da TRUE agora.
Tarifa da linha 51 COITÉ de ônibus
Os preços da linha 51 COITÉ da TRUE (Mercado Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da TRUE, verifique o app Moovit ou o site oficial da TRUE.
51 COITÉ (TRUE)
A primeira parada da linha 51 COITÉ de ônibus é Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio e a última Terminal Mercado Central. A linha 51 COITÉ (Mercado Central) opera durante dias úteis.
A linha 51 COITÉ tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TRUE, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 51 COITÉ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 51 COITÉ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 51 COITÉ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 51 COITÉ (Mercado Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 51 COITÉ de ônibus ou do operador TRUE de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da TRUE ou um planejador de viagem de metrô, vlt, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da TRUE e de qualquer ônibus, incluindo a linha 51 COITÉ em Fortaleza e Região.
51 COITÉ - Sentidos alternativos
Linhas da TRUE em Fortaleza e Região
- ROTA 47 ESTRADA DO FIO / MANGABEIRA - Estrada do Fio / Mangabeira/ Horários
- ROTA 53 CENTRO / CE040 / SHOPPING (VIA CENTRO DE REABILITAÇÃO) - Centro / CE040 / Shopping (Via Centro de Reabilitação)/ Horários
- 54 RIVER PARK / ALPHAVILLE / TERRAL / VIA GUARIBAS - River Park / Alphaville / Terral / Via Guaribas/ Horários
- ROTA 52 BELA FONTE / COQUEIRINHO - Bela Fonte / Coqueirinho/ Horários
- ROTA 54 RIVER PARK / ALPHAVILLE / TERRAL / VIA GUARIBAS - River Park / Alphaville / Terral / Via Guaribas/ Horários
- ROTA 46 GRANDE CIRCULAR - Grande Circular/ Horários
- 52 BELA FONTE / COQUEIRINHO - Bela Fonte / Coqueirinho/ Horários
- ROTA 44 MANGABEIRA - Mangabeira/ Horários
- ROTA 41 CIRCULAR CENTRAL - Circular Central/ Horários
- 53 CENTRO / CE040 / SHOPPING (VIA CENTRO DE REABILITAÇÃO) - Centro / CE040 / Shopping (Via Centro de Reabilitação)/ Horários
- 48 MANGABEIRA / NOVO PORTUGAL - Mangabeira / Novo Portugal/ Horários
- 42 JABUTÍ - Jabutí/ Horários
- ROTA 43 NOVO PORTUGAL / OLHO D'ÁGUA - Novo Portugal / Olho D'Água/ Horários
- 41 CIRCULAR CENTRAL - Circular Central/ Horários
- 45 OLHO D'ÁGUA II - Olho D'Água II/ Horários
- ROTA 45 HOSPITAL / OLHO D'ÁGUA - Hospital / Olho D'Água/ Horários
- 49 SANTA CLARA / SANTO ANTÔNIO - Santa Clara / Santo Antônio/ Horários
- ROTA 50 CENTRO / FIOCRUZ - Centro / Fiocruz/ Horários
- 43 OLHO D'ÁGUA I - Olho D'Água I/ Horários