51 COITÉ - Mercado Central Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio | 07:40 | 10:10 |
Rua Carmelita Rebouças | Hospital Municipal Doutor Amadeu Sá - Tamatanduba | 07:41 | 10:11 |
Rua Carmelita Rebouças, 163 - Tamatanduba | 07:41 | 10:11 |
Rua Izidio José Campina, 751 - Tamatanduba | 07:42 | 10:12 |
Rua Ezequiel Campinas 926 | 07:42 | 10:12 |
Rua Ezequiel Campinas, 1091- Tamandatuba | 07:43 | 10:13 |
Rua Antônia Sá E Silva, 926 - Tamandatuba | 07:43 | 10:13 |
Rua Antônia Sá E Silva | Igreja Universal - Tamandatuba | 07:43 | 10:13 |
Rua Antônia Sá E Silva | Residencial Estação Verde - Coité | 07:44 | 10:14 |
Rua Antônia Sá E Silva | Condomínio Grand Imperial - Coité | 07:45 | 10:15 |
Rua Antônia Sá E Silva, 20 - Coité | 07:45 | 10:15 |
Rodovia Ce-040, S/N - Eusébio | 07:45 | 10:15 |
Rua Nossa Senhora De Nazaré, 126 - Coité | 07:47 | 10:17 |
Rua Nossa Senhora De Nazaré, S/N - Eusébio | 07:47 | 10:17 |
Rua Nossa Senhora De Nazaré, S/N - Eusébio | 07:50 | 10:20 |
Rua Nossa Senhora De Nazaré, 931 - Coité | 07:51 | 10:21 |
Rua Antônio Martins Freire, 737 - Coité | 07:51 | 10:21 |
Rua Antônio Martins Freire | Gurgel Malhas - Coité | 07:52 | 10:22 |
Rua Industrial Almircar Araújo | Condomínio Vancouver - Coité | 07:52 | 10:22 |
Rua Industrial Amílcar Araújo, 445 - Coité | 07:53 | 10:23 |
Rua Industrial Amílcar Araújo, 11 - Coité | 07:54 | 10:24 |
Avenida Eusébio De Queiroz | Neobpo - Pedra | 07:54 | 10:24 |
Rua José Amora Sá, 538 - Coité | 07:55 | 10:25 |
Rua José Amora Sá | Condominio Grand Plaza - Coité | 07:56 | 10:26 |
Rua Edmilson Pinheiro, 09 - Autódromo | 07:57 | 10:27 |
Rua Edmilson Pinheiro, 180 - Autódromo | 07:59 | 10:29 |
Estrada Jaboti, 1320 | 08:04 | 10:34 |
Estrada Jaboti|São Braz - Distrito Industrial | 08:05 | 10:35 |
Rua Engenheiro Sebastião Silveira Dantas,95 - Distrito Industrial | 08:06 | 10:36 |
Rua Guimarães Passos| Via Láctea - Autódromo | 08:07 | 10:37 |
Avenida Airton Senna | Eem Ana Bezerra De Sá - Eusébio | 08:11 | 10:41 |
Avenida Eusébio De Queiroz | Praça 23 De Junho - Eusébio | 08:12 | 10:42 |
Terminal Mercado Central | 08:15 | 10:45 |
segunda-feira a quarta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio | 06:30 | 09:30 | 14:30 | 17:00 |
Rua Carmelita Rebouças | Hospital Municipal Doutor Amadeu Sá - Tamatanduba | 06:31 | 09:31 | 14:31 | 17:01 |
Rodovia Ce-040, S/N - Eusébio | 06:35 | 09:35 | 14:35 | 17:05 |
Rua Nossa Senhora De Nazaré, S/N - Eusébio | 06:37 | 09:37 | 14:37 | 17:07 |
Rua Nossa Senhora De Nazaré, S/N - Eusébio | 06:40 | 09:40 | 14:40 | 17:10 |
Travessa Dona Lindoia, 45 - Coité | 06:43 | 09:43 | 14:43 | 17:13 |
Rua José Amora Sá | Condominio Grand Plaza - Coité | 06:46 | 09:46 | 14:46 | 17:16 |
Rua Edmilson Pinheiro, 09 - Autódromo | 06:47 | 09:47 | 14:47 | 17:17 |
Estrada Jaboti, 1320 | 06:54 | 09:54 | 14:54 | 17:24 |
Avenida Airton Senna | Eem Ana Bezerra De Sá - Eusébio | 07:01 | 10:01 | 15:01 | 17:31 |
Avenida Eusébio De Queiroz | Praça 23 De Junho - Eusébio | 07:02 | 10:02 | 15:02 | 17:32 |
Terminal Mercado Central | 07:05 | 10:05 | 15:05 | 17:35 |
Horário da TRUE Bus - 51 COITÉ (Mercado Central)
O horário da TRUE Bus para a rota 51 COITÉ, Mercado Central, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Maria Amorim | Ponto De Retorno (51) - Eusébio estação a Terminal Mercado Central estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TRUE.