Linha 5281
5281 - Balneario Dos Prazeres Esquerda
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 5281 da CTCP (Atualizado)
A linha 5281 de ônibus (5281 - Balneario Dos Prazeres Esquerda) tem 40 paradas partindo de Praça Aratiba 261 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96095-030 Brasil e terminando em R. Barão De Santa Tecla 10 - Centro Pelotas - Rs 96015-710 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5281 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 5281 - Balneario Dos Prazeres Esquerda (40 pontos)
Praça Aratiba 261 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96095-030 Brasil
Av. Amazonas 246 - Laranjal Pelotas - Rs 96095-020 Brasil
Av. Amazonas 374 - Laranjal Pelotas - Rs 96095-020 Brasil
Rua Torres 7824 Laranjal Pelotas - Rs 96095-280 Brasil
Avenida Amazonas 870 Laranjal Pelotas - Rs 96095-020 Brasil
Avenida Adolfo Fetter 6894 Laranjal Pelotas - Rs 96095-240 Brasil
Av. Adolfo Fetter 7634-7910 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 6880-7324 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs Brasil
Avenida Adolfo Fetter 4700 Laranjal Pelotas - Rs 96090-590 Brasil
Avenida Adolfo Fetter Pelotas - Rio Grande Do Sul 96090 Brasil
Av. Adolfo Fetter 1012 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs 96083-000 Brasil
Av. Adolfo Fetter 1242-1340 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 2080-2214 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 2558-2818 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 2986-3100 - Recanto De Portugal Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 3366-3622 - Vila Da Palha Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 3978-4172 - Vila Da Palha Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 4504-5046 - Vila Da Palha Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 3405 - Vila Da Palha Pelotas - Rs Brasil
Av. Adolfo Fetter 3405 - Vila Da Palha Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 3069-3111 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Avenida Ferreira Viana 2925 Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 2321-2339 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2045-2269 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2041-2043 - Bom Jesus Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 2019 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1875 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1601 - Areal Pelotas - Rs 96085-000 Brasil
Av. Ferreira Viana 1235 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 949-979 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 757 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Ferreira Viana 571 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Rotula Geraldo Bertoldi 443 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 3036 - Porto Pelotas - Rs Brasil
Av. Bento Gonçalves 3568-3678 - Porto Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Avenida Bento Gonçalves 3864 Centro Pelotas - Rs 96015-140 Brasil
Condomínio Edifício São João - R. Sen. Mendonça 120 - Centro Pelotas - Rs 96015-200 Brasil
Rua Marechal Deodoro 807
R. Mal. Floriano 166 - Centro Pelotas - Rs 96015-440 Brasil
R. Barão De Santa Tecla 10 - Centro Pelotas - Rs 96015-710 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 5281
A que horas começa a operar a linha 5281 de ônibus?
A linha 5281 de ônibus começa a operar às 06:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5281 de ônibus?
A linha 5281 de ônibus encerra às 18:30 (domingo).
A que horas chega a linha 5281 de ônibus?
Quando chega a linha 5281 - Balneario Dos Prazeres Esquerda de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 5281 - Balneario Dos Prazeres Esquerda de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5281 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5281 mais próxima de você.
Horários da linha 5281 de ônibus
A rota 5281 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:50 - 19:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 14:30 - 18:30 | 75 - 87 |
seg | 06:50 - 19:30 | 15 - 98 |
ter | 06:50 - 19:30 | 15 - 98 |
qua | 06:50 - 19:30 | 15 - 98 |
qui | 06:50 - 19:30 | 15 - 98 |
sex | 06:50 - 19:30 | 15 - 98 |
sáb | 08:00 - 18:35 | 35 - 78 |
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 5281 (de Praça Aratiba 261 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96095-030 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5281 (5281 - Balneario Dos Prazeres Esquerda) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 5281 de ônibus
Os preços da linha 5281 da CTCP (5281 - Balneario Dos Prazeres Esquerda) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
5281 (CTCP)
A primeira parada da linha 5281 de ônibus é Praça Aratiba 261 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96095-030 Brasil e a última R. Barão De Santa Tecla 10 - Centro Pelotas - Rs 96015-710 Brasil. A linha 5281 (5281 - Balneario Dos Prazeres Esquerda) opera durante todos os dias.
A linha 5281 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5281 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5281 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5281 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5281 (5281 - Balneario Dos Prazeres Esquerda) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5281 de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5281 em Pelotas e Rio Grande.
5281 - Sentidos alternativos
- 5281 - 5281 - B. Prazeres Esquerda Via Colegio / Horários
- 5281 - 5282 - Balneario Dos Prazeres Direita / Horários
- 5281 - 5281 - B.Prazeres Esq / Horários
- 5281 - 5281 - Balneario Dos Prazeres Esquerda / Horários
- 5281 - 5381 - Laranjal Esquerda B.Prazeres / Horários
- 5281 - 5288 - Laranjal Direita B.Prazeres / Horários
- 5281 - 5290- Laranjal/Esq/Colégio / Horários
- 5281 - 5282 - Balneario Dos Prazeres Direita / Horários
- 5281 - 5381 - Laranjal Esquerda B.Prazeres / Horários
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 2211 SANGA FUNDA - Sanga Funda/ Horários
- 3161 - Santa Terezinha/ Horários
- 2611 - Coruja Ildefonso/ Horários
- 4581 CRUZEIRO - Cruzeiro/ Horários
- 4121 AREAL - Areal/ Horários
- 3461 PESTANO - Pestano/ Horários
- 1101 FRAGATA - Fragata/ Horários
- 3661 - Sitio Floresta/ Horários
- 5382 CORUJA LARANJAL - Coruja Laranjal/ Horários
- 2411 JARDIM DAS TRADIÇÕES / QUERENCIA - Jardim Das Tradições / Querencia/ Horários
- 4122 - Coruja Areal/ Horários
- 1701 PASSO DO SALSO - Passo Do Salso/ Horários
- 3561 GETULIO VARGAS - Getulio Vargas/ Horários
- 3861 - Rota Do Sol/ Horários
- 2211 - Sanga Funda/ Horários
- 2511 - Cavg/ Horários
- 3961 - Av. Fernando Osorio
- 8191 - Interbairros Direita/ Horários
- 3761 - Vila Princesa/ Horários
- 2611 CORUJA ILDEFONSO - Coruja Ildefonso/ Horários