Linha 531 SANTA INÊS
Santa Inês → Terminal Boqueirão
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 531 SANTA INÊS da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 531 SANTA INÊS de ônibus (Santa Inês → Terminal Boqueirão) tem 23 paradas partindo de Rua Almirante Donadello, 106-140 e terminando em Terminal Boqueirão.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 531 SANTA INÊS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Inês → Terminal Boqueirão (23 pontos)
Rua Almirante Donadello, 106-140
Rua Artur Ângelo Pelanda, 351-449
Rua Hilda Amaral Visinoni, 94
Rua Hilda Amaral Visinoni, 332
Rua Hilda Amaral Visinoni, 404-502
Rua Expedicionario Francisco Alves De Oliveira, 1051
Rua Expedicionario Francisco Alves De Oliveira, 841
Rua Expedicionario Francisco Alves De Oliveira, 621-679
Rua Expedicionário Eurides Fernandes Do Nascimento, 434
Rua Antônio Zak, 89-173
R. Eduardo Pinto Da Rocha, 306
R. Eduardo Pinto Da Rocha, 54
R. Francisco Derosso, 1183
R. Francisco Derosso, 1435
R. Francisco Derosso, 1621
R. Francisco Derosso, 1831
R. Maestro Carlos Frank, 3345
R. Maestro Carlos Frank, 2774
R. Maestro Carlos Frank, 2507
R. Maestro Carlos Frank, 2260
R. Maestro Carlos Frank, 1806
R. Maestro Carlos Frank, 1547
Terminal Boqueirão
Perguntas frenquentes da linha 531 SANTA INÊS
A que horas começa a operar a linha 531 SANTA INÊS de ônibus?
A linha 531 SANTA INÊS de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 531 SANTA INÊS de ônibus?
A linha 531 SANTA INÊS de ônibus encerra às 00:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 531 SANTA INÊS de ônibus?
Quando chega a linha Santa Inês → Terminal Boqueirão de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Inês → Terminal Boqueirão de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 531 SANTA INÊS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 531 SANTA INÊS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 531 SANTA INÊS da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Santa Inês → Terminal Boqueirão
Horários da linha 531 SANTA INÊS de ônibus
A rota 531 SANTA INÊS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 00:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 23:30 | 40 |
seg | 05:00 - 00:10 | 10 - 22 |
ter | 05:00 - 00:10 | 10 - 22 |
qua | 05:00 - 00:10 | 10 - 22 |
qui | 05:00 - 00:10 | 10 - 22 |
sex | 05:00 - 00:10 | 10 - 22 |
sáb | 05:30 - 23:30 | 40 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 531 SANTA INÊS (de Rua Almirante Donadello, 106-140), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 531 SANTA INÊS (Santa Inês → Terminal Boqueirão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 531 SANTA INÊS de ônibus
Os preços da linha 531 SANTA INÊS da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Santa Inês → Terminal Boqueirão) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
531 SANTA INÊS (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 531 SANTA INÊS de ônibus é Rua Almirante Donadello, 106-140 e a última Terminal Boqueirão. A linha 531 SANTA INÊS (Santa Inês → Terminal Boqueirão) opera durante todos os dias.
A linha 531 SANTA INÊS tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 531 SANTA INÊS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 531 SANTA INÊS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 531 SANTA INÊS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 531 SANTA INÊS (Santa Inês → Terminal Boqueirão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 531 SANTA INÊS de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 531 SANTA INÊS em Curitiba e Região.
531 SANTA INÊS - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 050 INTERBAIRROS V - INTERBAIRROS V/ Horários
- 560 ALFERES POLI - ALFERES POLI/ Horários
- 189 MAD. ABRANCHES - MAD. ABRANCHES/ Horários
- 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ - CABRAL / PARQUE TANGUÁ/ Horários
- 552 SAMBAQUI - SAMBAQUI/ Horários
- 644 PINHEIRINHO / CIC - PINHEIRINHO / CIC/ Horários
- 653 SABARÁ - SABARÁ/ Horários
- 521 NIVALDO BRAGA - NIVALDO BRAGA/ Horários
- 816 CAMPINA DO SIQUEIRA / SANTA FELICIDADE - CAMPINA DO SIQUEIRA / SANTA FELICIDADE/ Horários
- 828 CAMPO COMPRIDO / CAPÃO RASO - CAMPO COMPRIDO / CAPÃO RASO/ Horários
- 542 BAIRRO NOVO B - BAIRRO NOVO B/ Horários
- 274 SANTA GEMA - SANTA GEMA/ Horários
- 529 PARQUE NÁUTICO - PARQUE NÁUTICO/ Horários
- 275 FERNANDO DE NORONHA / LARANJEIRAS - FERNANDO DE NORONHA / LARANJEIRAS/ Horários
- 827 RIVIERA - RIVIERA/ Horários
- 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA - BAIRRO ALTO / BOA VISTA/ Horários
- 681 DALAGASSA - DALAGASSA/ Horários
- 338 - CENTENÁRIO / HAUER/ Horários
- 214 TINGUI - TINGUI/ Horários
- 623 PARQUE INDUSTRIAL - PARQUE INDUSTRIAL/ Horários