Linha 533
Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)
CONSÓRCIO RECIFE
Horários e itinerário do ônibus da linha 533 da CONSÓRCIO RECIFE (Atualizado)
A linha 533 de ônibus (Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)) tem 20 paradas partindo de Terminal Cais Santa Rita e terminando em Rua Luiz Cesário De Melo 2-102 - Nova Descoberta Recife - Pe 52081-010 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 533 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau) (20 pontos)
Terminal Cais Santa Rita
Rua 1º De Março 100
Avenida Conde Da Boa Vista 250b
Avenida Conde Da Boa Vista 512
Avenida Conde Da Boa Vista 806
Avenida Conde Da Boa Vista 1250
Rua Dom Bosco | Parada 2
Avenida Conselheiro Rosa E Silva 491
Avenida Conselheiro Rosa E Silva 491
Av. Conselheiro Rosa E Silva, 975
Avenida Conselheiro Rosa E Silva 1226
Avenida Conselheiro Rosa E Silva 1617
Avenida Conselheiro Rosa E Silva 1767
Avenida Conselheiro Rosa E Silva 7577
Estrada Do Arraial 2608
Estrada Do Arraial 2812
Estrada Do Arraial 3264
Estrada Do Arraial 3476
Estrada Do Arraial 3851
Rua Luiz Cesário De Melo 2-102 - Nova Descoberta Recife - Pe 52081-010 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 533
A que horas começa a operar a linha 533 de ônibus?
A linha 533 de ônibus começa a operar às 01:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 533 de ônibus?
A linha 533 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 533 de ônibus?
Quando chega a linha Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau) de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 533 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 533 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 533 da CONSÓRCIO RECIFE - Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)
Horários da linha 533 de ônibus
A rota 533 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 01:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 01:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 01:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 01:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 01:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 01:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 01:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 01:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da CONSÓRCIO RECIFE
Veja todas as atualizações da linha 533 (de Terminal Cais Santa Rita), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 533 (Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSÓRCIO RECIFE agora.
Tarifa da linha 533 de ônibus
Os preços da linha 533 da CONSÓRCIO RECIFE (Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSÓRCIO RECIFE, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSÓRCIO RECIFE.
533 (CONSÓRCIO RECIFE)
A primeira parada da linha 533 de ônibus é Terminal Cais Santa Rita e a última Rua Luiz Cesário De Melo 2-102 - Nova Descoberta Recife - Pe 52081-010 Brasil. A linha 533 (Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)) opera durante todos os dias.
A linha 533 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSÓRCIO RECIFE, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Recife e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 533 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 533 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 533 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 533 (Casa Amarela / Rosa E Silva (Bacurau)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 533 de ônibus ou do operador CONSÓRCIO RECIFE de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSÓRCIO RECIFE ou um planejador de viagem de Metrô, Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Recife e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSÓRCIO RECIFE e de qualquer ônibus, incluindo a linha 533 em Recife e Região.
533 - Sentidos alternativos
Linhas da CONSÓRCIO RECIFE em Recife e Região
- 520 - Macaxeira / Parnamirim/ Horários
- 718 - Córrego do Euclides / Derby/ Horários
- 515 - Nova Descoberta (Bacurau)/ Horários
- 902 - Mirueira / Macaxeira/ Horários
- 624 - Brejo/ Horários
- 632 - Alto do Refúgio/ Horários
- 516 - Casa Amarela ( Nova Torre)/ Horários
- 510 - Nova Descoberta / Derby/ Horários
- 514 - Nova Descoberta (Córrego do Joaquim)/ Horários
- 521 - Alto Santa Isabel/ Horários
- 511 - Alto do Mandú/ Horários
- 621 - Alto Treze de Maio/ Horários
- 601 - P.R. Bola na Rede/ Macaxeira/ Horários
- 631 - Nova Descoberta (Cabugá)/ Horários
- 522 - Dois Irmãos (Rui Barbosa)/ Horários
- 626 - Brejo (Bacurau)/ Horários
- 901 - T.I Abreu e Lima / T.I Macaxeira/ Horários
- 517 - Córrego do Inácio/ Horários
- 414 - Torre/ Horários