Linha 621
Alto Treze de Maio
CONSÓRCIO RECIFE
Horários e itinerário do ônibus da linha 621 da CONSÓRCIO RECIFE (Atualizado)
A linha 621 de ônibus (Alto Treze De Maio (Principe)) tem 35 paradas partindo de Rua Alto 13 De Maio 744 e terminando em Terminal Cais Santa Rita.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 621 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Alto Treze De Maio (Principe) (35 pontos)
Rua Alto 13 De Maio 744
Rua Araguaina 1
Rua Alto 13 De Maio 408
Rua Treze De Maio 3648
Rua Alto 13 De Maio 50
Rua Alto Novo Mundo 219
Rua Vasco Da Gama 548
Travessa Aviador Rêgo Barros 15
Rua Vasco Da Gama 95
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 6180
Av. Norte 5915 | Largo Dom Luiz
Av. Norte 333
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 65
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 535
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 4627
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 21
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3846
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3625
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3301
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3002
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 2510b
Rua Conselheiro Portela 189
Rua Quarenta E Oito 475
Rua Quarenta E Oito 213
Avenida João De Barros 2615-801
Avenida João De Barros 444
Avenida João De Barros 108
Rua Do Príncipe, 610 | Unicap (Parada 1)
Rua Do Príncipe, 280 (Parada 3)
Rua Princesa Isabel, 185 (Parada 2)
Rua Princesa Isabel, 587 (Parada 4)
Avenida Dantas Barreto 30
Avenida Dantas Barreto 514
Avenida Nossa Senhora Do Carmo 99
Terminal Cais Santa Rita
Perguntas frenquentes da linha 621
A que horas começa a operar a linha 621 de ônibus?
A linha 621 de ônibus começa a operar às 05:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 621 de ônibus?
A linha 621 de ônibus encerra às 22:00 (Domingo).
A que horas chega a linha 621 de ônibus?
Quando chega a linha Alto Treze de Maio de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Alto Treze de Maio de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 621 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 621 mais próxima de você.
Horários da linha 621 de ônibus
A rota 621 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 22:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 22:00 | 75 - 120 |
Seg | 05:00 - 22:10 | 45 - 65 |
Ter | 05:00 - 22:10 | 45 - 65 |
Qua | 05:00 - 22:10 | 45 - 65 |
Qui | 05:00 - 22:10 | 45 - 65 |
Sex | 05:00 - 22:10 | 45 - 65 |
Sáb | 05:00 - 22:10 | 45 - 65 |
Alertas de serviço | ônibus da CONSÓRCIO RECIFE
Veja todas as atualizações da linha 621 (de Rua Alto 13 De Maio 744), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 621 (Alto Treze De Maio (Principe)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSÓRCIO RECIFE agora.
Tarifa da linha 621 de ônibus
Os preços da linha 621 da CONSÓRCIO RECIFE (Alto Treze De Maio (Principe)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSÓRCIO RECIFE, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSÓRCIO RECIFE.
621 (CONSÓRCIO RECIFE)
A primeira parada da linha 621 de ônibus é Rua Alto 13 De Maio 744 e a última Terminal Cais Santa Rita. A linha 621 (Alto Treze De Maio (Principe)) opera durante todos os dias.
A linha 621 tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSÓRCIO RECIFE, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Recife e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 621 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 621 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 621 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 621 (Alto Treze De Maio (Principe)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 621 de ônibus ou do operador CONSÓRCIO RECIFE de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSÓRCIO RECIFE ou um planejador de viagem de Metrô, Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Recife e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSÓRCIO RECIFE e de qualquer ônibus, incluindo a linha 621 em Recife e Região.
621 - Sentidos alternativos
Linhas da CONSÓRCIO RECIFE em Recife e Região
- 626 - Brejo (Bacurau)/ Horários
- 330 - Casa Amarela / CDU/ Horários
- 902 - Mirueira / Macaxeira/ Horários
- 718 - Córrego do Euclides / Derby/ Horários
- 630 - Vasco da Gama / Derby/ Horários
- 645 - T.I. Macaxeira / Av. Norte/ Horários
- 514 - Nova Descoberta (Córrego do Joaquim)/ Horários
- 511 - Alto do Mandú/ Horários
- 520 - Macaxeira / Parnamirim/ Horários
- 510 - Nova Descoberta / Derby/ Horários
- 604 - Alto do Burity / Macaxeira/ Horários
- 641 - T.I. Macaxeira / Encruzilhada/ Horários
- 631 - Nova Descoberta (Cabugá)/ Horários
- 632 - Alto do Refúgio/ Horários
- 522 - Dois Irmãos (Rui Barbosa)/ Horários
- 515 - Nova Descoberta (Bacurau)/ Horários
- 516 - Casa Amarela ( Nova Torre)/ Horários
- 901 - T.I Abreu e Lima / T.I Macaxeira/ Horários
- 533 - Casa Amarela (Bacurau)/ Horários