Linha 5370-10
Term. Varginha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5370-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5370-10 de ônibus (Term. Varginha) tem 53 paradas partindo de Brigadeiro e terminando em Terminal Varginha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5370-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Varginha (53 pontos)
Brigadeiro
Av. Vinte e Três de Maio
Avenida 23 De Maio 5614
Avenida 23 De Maio
Praça Marjayoun
Av. Vinte E Três De Maio - R. Curitiba
R. Mal. Maurício Cardoso, 140
R. Mal. Maurício Cardoso, 140
Avenida Pedro Álvares Cabral, 443 - Auditório Ibirapuera
Av. Pedro Alvares Cabral - Bienal E Mac
Largo Mestre De Aviz
Republica do Líbano C/B
Moema C/B • Metrô Moema
Jurucê C/B
Shopping Ibirapuera C/B 2 • Metrô Eucaliptos
Vieira de Morais C/B
Gabriele D'Annunzio C/B
Joaquim Nabuco C/B
Ana Catarina C/B
Bela Vista C/B
Américo Brasiliense C/B
Graham Bell C/B
Parada 2 - Granja Julieta C/B
Parada São José
R. Isabel Schmidt, 78
R. Isabel Schmidt, 368
Parada Pça. Andrea Doria
R. João Alfredo, 380
R. João Alfredo, 520
Parada 1 - Vitor Manzini C/B
Av. de Pinedo, 168
Av. de Pinedo, 414
Parada Mendel
Euclydes da Cunha C/B
Brasílio M. Neto C/B
Dos Lagos C/B
Arnoldo Felmanas C/B
Maria A. Cardia C/B
Av. do Rio Bonito, 2012
Biazzo Savino C/B
Benedito F. da Silva C/B
Av. Interlagos, 6422
Jangadeiro C/B
Parada 1 - Jundiazinho C/B
Rio Bonito C/B Central
Belmira Marin C/B
Barral C/B
São Francisco B/C
Luis Rota C/B
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5800
Avenida Senador Teotônio Vilela
R. Balneário São José
Terminal Varginha
Perguntas frenquentes da linha 5370-10
A que horas começa a operar a linha 5370-10 de ônibus?
A linha 5370-10 de ônibus começa a operar às 00:03 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 5370-10 de ônibus?
A linha 5370-10 de ônibus encerra às 23:36 (Sábado).
A que horas chega a linha 5370-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Varginha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Varginha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5370-10 de ônibus para (Term. Varginha) ?
A tarifa da linha Term. Varginha de ônibus para (Term. Varginha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5370-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5370-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5370-10 de ônibus
A rota 5370-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:03 - 23:42
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:47 | 20 - 28 |
Seg | 00:15 - 23:42 | 7 - 16 |
Ter | 00:03 - 23:42 | 7 - 16 |
Qua | 00:03 - 23:42 | 7 - 16 |
Qui | 00:03 - 23:42 | 7 - 16 |
Sex | 00:03 - 23:42 | 7 - 16 |
Sáb | 00:03 - 23:36 | 10 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5370-10 (de Brigadeiro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5370-10 (Term. Varginha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5370-10 de ônibus
A tarifa da linha 5370-10 (Term. Varginha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5370-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5370-10 de ônibus é Brigadeiro e a última Terminal Varginha. A linha 5370-10 (Term. Varginha) opera durante todos os dias.
A linha 5370-10 tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 124 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5370-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5370-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5370-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5370-10 (Term. Varginha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5370-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5370-10 em São Paulo e Região.
5370-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N203-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3459-24 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 677Y-10 - Jardim Guarujá - Terminal Capelinha/ Horários
- 2058-10 - Terminal São Miguel - Cptm Guaianases/ Horários
- 2735-10 - Jardim Keralux - Metrô Penha/ Horários
- N639-11 - Terminal Grajaú - Vargem Grande/ Horários
- 2583-10 - Vila Curuçá - Terminal Aricanduva/ Horários
- 9032-21 - Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 695V-10 - Terminal Capelinha - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horários
- 2717-10 - Metrô Guilhermina/esperança - Cangaíba/ Horários
- 129F-10 - Conexão Petrônio Portela - Metrô Barra Funda/ Horários
- 2101-10 - Praça Silvio Romero - Praça da Sé/ Horários
- 6043-10 - Jardim Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 8050-21 - Anhanguera - Lapa/ Horários
- 414P-10 - Vila Industrial - Terminal Norte Metrô Carrão/ Horários
- N536-11 - Terminal Sacomã - Jardim Itápolis/ Horários
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5013-10 - Jardim Luso - Santo Amaro/ Horários
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horários