Linha N232-11
Metrô Tucuruvi - Parque Novo Mundo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N232-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N232-11 de ônibus (Pq. Novo Mundo) tem 66 paradas partindo de Terminal Metrô Tucuruvi e terminando em R. Paulo de Faria, 440.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N232-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pq. Novo Mundo (66 pontos)
Terminal Metrô Tucuruvi
R. Mj. Dantas Cortez, 96
Av. Gustavo Adolfo, 291
Av. Gustavo Adolfo, 536
Av. Gustavo Adolfo, 846
Av. Gustavo Adolfo, 1124
Av. Gustavo Adolfo, 1340
Av. Gustavo Adolfo, 1548
Av. Gustavo Adolfo, 1982
Av. Nsa. Sra. do Loreto, 941
Av. Nsa. Sra. do Loreto, 619
R. Rev. Israel Vieira Ferreira, 615
R. Rev. Israel Vieira Ferreira, 279
R. Rev. Israel Vieira Ferreira, 71
R. Canápolis, 178
R. Canápolis, 460
R. Canápolis, 720
Av. João Simão de Castro, 92
Pça. Ângelo Conti, 174
Av. Prof. Castro Júnior, 154
Av. Conceição, 4400
Av. Conceição, 4542
Av. Conceição, 4750
R. Kobe, 461
R. Kobe, 180
R. Kobe, 155
R. Osaka, 1075
R. Sg. Miguel de Souza Filho, 22
Av. Tte. Amaro Felicíssimo da Silveira, 1841
Av. Tte. Amaro Felicíssimo da Silveira, 1399
Al. 1º Sg. Basílio Nogueira da Costa, 242
Pça. Novo Mundo, 87
Al. 2º Sg. Andiras Nogueira de Abreu, 456
Al. 2º Sg. Andiras Nogueira de Abreu, 122
Av. Emílio Giaquinto, 397
R. Francisco Fanganiello, 127
Av. Morvan Dias De Figueiredo, 6900
Av. Morvan Dias de Figueiredo
Avenida Morvan Dias de Figueiredo, 349
Av. Serafim Gonçalves Pereira, 284
Av. Serafim Gonçalves Pereira, 530
Pça. Novo Mundo, 168
Al. 1º Sg. Basílio Nogueira da Costa, 11
Av. Tte. Amaro Felicíssimo da Silveira, 1792
R. Sg. Miguel de Souza Filho, 23
R. Osaka, 1134
R. Kobe, 470
Av. Prof. Castro Júnior
Pça. João de Oliveira
Av. Prof. Castro Júnior, 213
Av. Milton da Rocha, 66
R. Canápolis, 674
R. Canápolis, 249
R. Rev. Israel Vieira Ferreira, 70
R. Rev. Israel Vieira Ferreira, 308
R. Rev. Israel Vieira Ferreira, 638
Av. Nsa. Sra. do Loreto, 658
Av. Nsa. Sra. do Loreto, 914
Av. Gustavo Adolfo, 1947
Av. Gustavo Adolfo, 1517
Av. Gustavo Adolfo, 1251
Av. Gustavo Adolfo, 1093
Av. Gustavo Adolfo, 459
Av. Gustavo Adolfo, 381
R. Mj. Dantas Cortez, 43
R. Paulo de Faria, 440
Perguntas frenquentes da linha N232-11
A que horas começa a operar a linha N232-11 de ônibus?
A linha N232-11 de ônibus começa a operar às 03:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha N232-11 de ônibus?
A linha N232-11 de ônibus encerra às 02:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha N232-11 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Tucuruvi - Parque Novo Mundo de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Tucuruvi - Parque Novo Mundo de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N232-11 de ônibus para (Pq. Novo Mundo) ?
A tarifa da linha Metrô Tucuruvi - Parque Novo Mundo de ônibus para (Pq. Novo Mundo) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N232-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N232-11 mais próxima de você.
Horários da linha N232-11 de ônibus
A rota N232-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:00 - 02:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 03:00 - 02:00 | 60 |
seg | 03:00 - 02:00 | 60 |
ter | 03:00 - 02:00 | 60 |
qua | 03:00 - 02:00 | 60 |
qui | 03:00 - 02:00 | 60 |
sex | 03:00 - 02:00 | 60 |
sáb | 03:00 - 02:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N232-11 (de Terminal Metrô Tucuruvi), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N232-11 (Pq. Novo Mundo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N232-11 de ônibus
A tarifa da linha N232-11 (Pq. Novo Mundo) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N232-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N232-11 de ônibus é Terminal Metrô Tucuruvi e a última R. Paulo de Faria, 440. A linha N232-11 (Pq. Novo Mundo) opera durante todos os dias.
A linha N232-11 tem 66 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 71 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N232-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N232-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N232-11 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N232-11 (Pq. Novo Mundo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N232-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N232-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5142-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 677V-10 - Jardim Alpino - Estação Grajaú/ Horários
- 2105-10 - Jardim Filhos da Terra - Largo da Concórdia/ Horários
- N432-11 - Terminal São Mateus - Jardim Santo André/ Horários
- 745M-10 - Campo Limpo - Shopping Sp Market/ Horários
- 5164-10 - Vila Santa Catarina - Parque Ibirapuera/ Horários
- 2019-10 - Parque Paineiras - Shopping Penha/ Horários
- 172U-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Mooca/ Horários
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3728-10 - Metrô Artur Alvim - Parque Savoy City/ Horários
- 6400-10 - Terminal João Dias - Terminal Bandeira/ Horários
- 8026-10 - Jardim Ingá - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 6L04-41 - Jardim das Fontes - Terminal Parelheiros/ Horários
- 1012-21 - Terminal Jardim Britânia - Jardim Rosinha/ Horários
- N333-11 - Terminal São Miguel - Cidade Kemel/ Horários
- 425E-10 - Terminal Sapopemba - Jardim Ester/ Horários
- 253F-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal São Mateus/ Horários
- 701A-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 3069-21 - Jardim Alto Alegre - Terminal São Mateus/ Horários
- 1764-10 - Jardim Corisco - Metrô Santana/ Horários