Linha 53 ÉDEN
Horários e itinerário do ônibus da linha 53 ÉDEN da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Atualizado)
A linha 53 ÉDEN de ônibus (B - Terminal São Paulo) tem 33 paradas partindo de Av. Pereira Da Fonseca, 101 e terminando em Terminal São Paulo.
Visão geral do cronograma da linha 53 ÉDEN de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:55 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 53 ÉDEN de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: B - Terminal São Paulo (33 pontos)
Av. Pereira Da Fonseca, 101
R. Terézio Gonçalves De Camargo, 50
Área De Transferência Éden B/C
Av. Independência, Sem Ref.
Av. Independência, 4193
Avenida Independência, 3223
Av. Independência, Sn
Av. Independência, Sn
Av. Independência, 2438
Av. Independência, 2001
Avenida Independência - Pepsico
Av. Independência, - Df.Unip -
Av. Independência, Sn
Av. Eng. Carlos R. Mendes, S/Nº.""Restaurante Espeto De Ouro""
Av. Eng. Carlos R. Mendes, S/Nº. ""Creche Do Paço""
Avenida Engenheiro Carlos Reinaldo Mendes, 3101
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.611""Biblioteca""
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.618 ""Fatec""
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1287
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 1071
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 740
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 476
R. Gustavo Monteiro Filho, 69
R. Saliba Motta, 104
R. Pd. Madureira, 511
R. Pd. Madureira, 176
Av. São Paulo, 995
Av. São Paulo, 825
Av. São Paulo, 611
Av. São Paulo, 174
R. Souza Pereira, 54
Pç. Dr. Arthur Fajardo, 43
Terminal São Paulo
Perguntas frenquentes da linha 53 ÉDEN
A que horas começa a operar a linha 53 ÉDEN de ônibus?
A linha 53 ÉDEN de ônibus começa a operar às 06:55 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 53 ÉDEN de ônibus?
A linha 53 ÉDEN de ônibus encerra às 06:55 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 53 ÉDEN de ônibus?
Quando chega a linha Éden de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Éden de Ônibus mais perto de você.
A linha 53 ÉDEN de ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 53 ÉDEN de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 53 ÉDEN perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 53 ÉDEN mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 53 ÉDEN da CONSOR - Consórcio Sorocaba - B - Terminal São Paulo
Horários da linha 53 ÉDEN de ônibus
53 ÉDEN ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:55 | Única partida |
Ter | 06:55 | Única partida |
Qua | 06:55 | Única partida |
Qui | 06:55 | Única partida |
Sex | 06:55 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 53 ÉDEN (de Av. Pereira Da Fonseca, 101), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 53 ÉDEN (B - Terminal São Paulo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSOR - Consórcio Sorocaba agora.
Tarifa da linha 53 ÉDEN de ônibus
Os preços da linha 53 ÉDEN da CONSOR - Consórcio Sorocaba (B - Terminal São Paulo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSOR - Consórcio Sorocaba.
53 ÉDEN (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
A primeira parada da linha 53 ÉDEN de ônibus é Av. Pereira Da Fonseca, 101 e a última Terminal São Paulo. A linha 53 ÉDEN (B - Terminal São Paulo) opera durante dias úteis.
A linha 53 ÉDEN tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 36 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSOR - Consórcio Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 53 ÉDEN mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 53 ÉDEN de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 53 ÉDEN de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 53 ÉDEN (B - Terminal São Paulo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 53 ÉDEN de ônibus ou do operador CONSOR - Consórcio Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSOR - Consórcio Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 53 ÉDEN em Sorocaba e Região.
53 ÉDEN - Sentidos alternativos
- 53 ÉDEN - A - Terminal São Paulo / Horários
- 53 ÉDEN - A - Éden / Horários
- 53 ÉDEN - B - Éden / Horários
- 53 ÉDEN - D - Terminal São Paulo / Horários
- 53 ÉDEN - D - Éden / Horários
- 53 ÉDEN - E - Terminal São Paulo / Horários
- 53 ÉDEN - E - Éden / Horários
- 53 ÉDEN - Terminal São Paulo / Horários
- 53 ÉDEN - Éden / Horários
Linhas da CONSOR - Consórcio Sorocaba em Sorocaba e Região
- 16 ANGÉLICA / PLANALTO - Angélica / Planalto/ Horários
- 56 IGUATEMI - Iguatemi/ Horários
- 19 PROGRESSO - Progresso/ Horários
- 05 VILA CARVALHO / VILA FIORI - Vila Carvalho / Vila Fiori/ Horários
- A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Novo Horizonte - Botucatu/ Horários
- 36 PORCEL - Porcel/ Horários
- 61 IPORANGA - Iporanga/ Horários
- 313 CIRCULAR NILTON TORRES - Circular Nilton Torres/ Horários
- 23 INDUSTRIAL / JARDIM DOIS CORAÇÕES - Industrial / Jardim Dois Corações/ Horários
- A62 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horários
- 75 CAMPININHA - Campininha/ Horários
- 39 ALDEIA DOS LARANJAIS - Aldeia dos Laranjais/ Horários
- 08 TRUJILLO - Trujillo/ Horários
- A621 SÃO BENTO 2 - São Bento 2/ Horários
- 02 BRASILÂNDIA / JARDIM JULIANA - Brasilândia / Jardim Juliana/ Horários
- 72 BAIRRO DOS CARVALHOS - Bairro dos Carvalhos/ Horários
- A59 MARIA EUGÊNIA - Maria Eugênia/ Horários
- 25 ITAVUVU - Itavuvu/ Horários
- 14 SANTA ROSÁLIA - Santa Rosália/ Horários
- 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA - Sorocaba Park / Santa Marina/ Horários