Linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1
João de Barro / Parada 1
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus (Parada 1 / João De Barro) tem 52 paradas partindo de Victor Barreto - Golden Center (Box B) e terminando em Term. Itamar Mattos De Maia | Roquete Pinto.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parada 1 / João De Barro (52 pontos)
Victor Barreto - Golden Center (Box B)
Victor Barreto - Fundação Cultural
Domingos Martins - 280
Br-116 - Conj. Comercial Canoas
Br-116 - Calçadão
Br-116 - Praça Do Avião
Br-116 - Habib's
Br-116 - Praça Do Avião
Br-116 - Calçadão
Santos Ferreira - 195
Santos Ferreira - Sln
Santa Maria - 758
Santa Maria - 460
Humaitá - 1375
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Br-116 - Estação Niterói
Venâncio Aires
Venâncio Aires
Venâncio Aires - 480
Venâncio Aires - 204
Venâncio Aires - 165
Venâncio Aires - 23
Iraí
Marquês De Barbacena - 380
Marechal Deodoro - 238
Iraí - 385
Iraí - 577
Iraí - D 756
Fernando Ferrari - 2904
Fernando Ferrari - 2728
Fernando Ferrari - 2546
Fernando Ferrari - 2338
Fernando Ferrari - 2036
Pedro Brum (Lot João De Barro) - 17
Pedro Brum (Lot João De Barro) - 137
Pedro Brum (Lot João De Barro) - 277
Brasil - 142
Brasil - 300
Chico Mendes (Lot João De Barro) - D 171
Chico Mendes (Lot João De Barro) - 10
Itamar Mattos De Maia - D 145
Itamar Mattos De Maia - Sln
Term. Itamar Mattos De Maia | Roquete Pinto
Perguntas frenquentes da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1
A que horas começa a operar a linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus?
A linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus começa a operar às 06:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus?
A linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus encerra às 19:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus?
Quando chega a linha João de Barro / Parada 1 de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha João de Barro / Parada 1 de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 da SIT Canoas (Sogal) - Parada 1 / João De Barro
Horários da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus
5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:35 - 19:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:35 - 19:30 | 30 - 60 |
Ter | 06:35 - 19:30 | 30 - 60 |
Qua | 06:35 - 19:30 | 30 - 60 |
Qui | 06:35 - 19:30 | 30 - 60 |
Sex | 06:35 - 19:30 | 30 - 60 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 (de Victor Barreto - Golden Center (Box B)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 (Parada 1 / João De Barro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus
Os preços da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 da SIT Canoas (Sogal) (Parada 1 / João De Barro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus é Victor Barreto - Golden Center (Box B) e a última Term. Itamar Mattos De Maia | Roquete Pinto. A linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 (Parada 1 / João De Barro) opera durante dias úteis.
A linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 36 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 (Parada 1 / João De Barro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 em Porto Alegre e Região.
5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 - Sentidos alternativos
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5100 L2 / CENTRO - L2 / Centro/ Horários
- 5317 GUAJUVIRAS - SELETIVO - Guajuviras - Seletivo/ Horários
- 5127 CANOAS SHOPPING - L2 / L1 - Canoas Shopping - L2 / L1/ Horários
- 5167 MEU RINCÃO VIA BOQUEIRÃO - Meu Rincão via Boqueirão/ Horários
- 5325 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horários
- 5156 REPÚBLICA - VILA CERNE - MATHIAS VELHO / OZANAN - República - Vila Cerne - Mathias Velho / Ozanan/ Horários
- 5157 LATERAL - GUAJUVIRAS - ESTÂNCIA VELHA - OLARIA / OZANAN - Lateral - Guajuviras - Estância Velha - Olaria / Ozanan/ Horários
- 5000 MATHIAS VELHO VIA BR-116 - Mathias Velho via BR-116/ Horários
- 5111 L3 / BOQUEIRÃO VIA COL. CRISTO - L3 / Boqueirão via Col. Cristo/ Horários
- 5205 PAQUETÁ / MATO GRANDE - Paquetá / Mato Grande/ Horários
- 5326 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horários
- 5166 ULBRA X C1 NITERÓI - Ulbra x C1 Niterói/ Horários
- 5330 MATHIAS VELHO / SANTOS DIAS - SELETIVO - Mathias Velho / Santos Dias - Seletivo/ Horários
- 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA - Rio Branco / Fátima/ Horários
- 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI - Nazário / São João via PCI/ Horários
- 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO - Porto Belo - Santo Operário/ Horários
- 5401 PARADA 1 / VENÂNCIO AIRES - Parada 1 / Venâncio Aires/ Horários
- 5400 INTERIOR - Interior/ Horários
- 5305 L1 - SELETIVO - L1 - Seletivo/ Horários
- 5335 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários