Linha 5632-10
Lgo. São Francisco
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5632-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5632-10 de ônibus (Lgo. São Francisco) tem 56 paradas partindo de R. Geraldo do Brumado, 530 e terminando em Lgo. S. Francisco, 133.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5632-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Lgo. São Francisco (56 pontos)
R. Geraldo do Brumado, 530
R. José Bochiglieri, 39
R. Rubem Souto de Araújo, 605
R. Rubem Souto de Araújo, 285
R. Álvares Correia, 1015
R. Álvares Correia, 705
R. Álvares Correia, 212
R. Álvares Correia, 220
R. Brás da Rocha, 34
R. Brás da Rocha, 324
R. José Inácio da Silva, 31
R. Virgínia Maria da Conceição, 319
R. Jorge da Silva Moreno, 165
R. Cassiano dos Santos, 494
R. Frederico René de Jaegher, 109
Rio Bonito B/C Central
Domenico Lauro C/B
Papini B/C
Mário Martins B/C
Paranópolis B/C
Porto Artur B/C
Leonardo de Fassio B/C
Nicolau B/C
Primo Tisseli B/C
Mar Del Plata B/C
João de Barros B/C
Parada Dos Inocentes B/C
Parada 2 - Largo Do Socorro C/B
Parada 2 - Vitor Manzini B/C
Al. Sto. Amaro, 169
Avenida Adolfo Pinheiro, 96
Estação Adolfo Pinheiro 2
Avenida Adolfo Pinheiro 1000
Marechal Deodoro B/C
Americo Brasiliense B/C
Bela Vista B/C
Ana Catarina B/C
Joaquim Nabuco B/C
Gabriele D'Annunzio B/C
Vieira de Morais B/C
Morais de Barros B/C
Shopping Ibirapuera B/C
Jurucê B/C
Moema B/C • Metrô Moema
Republica do Líbano B/C
Av. Ibirapuera, 901
Avenida Pedro Álvares Cabral 3037
Rua Doutor Astolfo Araújo
Prasça Vereador Miguel Sansigolo
Praça Toronto
Viaduto do Paraíso
Av. 23 De Maio
Avenida 23 De Maio 412
Av. Vinte e Três de Maio
Av. Vinte e Três de Maio
Lgo. S. Francisco, 133
Perguntas frenquentes da linha 5632-10
A que horas começa a operar a linha 5632-10 de ônibus?
A linha 5632-10 de ônibus começa a operar às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 5632-10 de ônibus?
A linha 5632-10 de ônibus encerra às 22:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 5632-10 de ônibus?
Quando chega a linha Lgo. São Francisco de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Lgo. São Francisco de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5632-10 de ônibus para (Lgo. São Francisco) ?
A tarifa da linha Lgo. São Francisco de ônibus para (Lgo. São Francisco) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5632-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5632-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5632-10 de ônibus
5632-10 ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 04:30 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:30 - 22:00 | 15 - 22 |
ter | 04:30 - 22:00 | 15 - 22 |
qua | 04:30 - 22:00 | 15 - 22 |
qui | 04:30 - 22:00 | 15 - 22 |
sex | 04:30 - 22:00 | 15 - 22 |
sáb | 04:30 - 22:45 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5632-10 (de R. Geraldo do Brumado, 530), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5632-10 (Lgo. São Francisco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5632-10 de ônibus
A tarifa da linha 5632-10 (Lgo. São Francisco) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5632-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5632-10 de ônibus é R. Geraldo do Brumado, 530 e a última Lgo. S. Francisco, 133. A linha 5632-10 (Lgo. São Francisco) opera durante dias úteis.
A linha 5632-10 tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 119 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5632-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5632-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5632-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5632-10 (Lgo. São Francisco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5632-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5632-10 em São Paulo e Região.
5632-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 719P-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 2058-10 - Terminal São Miguel - Cptm Guaianases/ Horários
- 7005-51 - Jardim Vera Cruz - Metrô Capão Redondo/ Horários
- 5028-10 - Conjunto Habitacional Heliópolis - Metrô Alto do Ipiranga/ Horários
- 8215-10 - Jardim Paulistano - Praça do Correio/ Horários
- 8055-10 - Perus - Lapa/ Horários
- N207-11 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3206-10 - Metrô Penha - Conjunto Chaparral/ Horários
- 8017-21 - Voith - Cptm Vila Aurora/ Horários
- N245-11 - Metrô Santana - Jardim Pery Alto/ Horários
- N842-11 - Terminal Pinheiros - Cohab Raposo Tavares/ Horários
- 3738-10 - Cohab Juscelino - Metrô Itaquera/ Horários
- 5034-10 - Vila Liviero - Terminal Sacomã/ Horários
- 8700-10 - Terminal Campo Limpo - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 3069-10 - Jardim Recanto Verde Sol - Terminal São Mateus/ Horários
- 1701-10 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários
- 7063-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 3739-10 - Recanto Verde Sol - Metrô Itaquera/ Horários
- 3721-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horários