Linha 3206-10
Conj. Chaparral
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3206-10 da SPTrans (Atualizado)
A 3206-10 de ônibus para (Conj. Chaparral) é uma linha circular com 23 paradas saindo de Terminal Metrô Penha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3206-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conj. Chaparral (23 pontos)
Terminal Metrô Penha
Rua Guaiaúna 589
Rua Guaiaúna 357
Terminal Aricanduva, 0
Av. Airton Pretini, 314
Avenida Condessa Elisabeth De Robiano 4810
Avenida Condessa Elisabeth de Robiano
Av. Cdssa. Elisabeth de Robiano, 6000
Avenida Gabriela Mistral, 1089
Av. Gov. Carvalho Pinto, 228
R. Amorim Diniz, 10
Parada Exclusiva
R. Rodovalho Júnior 637
Rua Rodovalho Júnior, 181
R. Ver. Cid Galvão da Silva 165
Terminal Aricanduva
Rua Bananal 290
R. Alfredo de Franco, 74
Viaduto Engenheiro Alberto Badra 416
R. Aracati, 0
R. Mj. Ângelo Zanchi, 724
Av. Dr. Orêncio Vidigal
Terminal Metrô Penha
Perguntas frenquentes da linha 3206-10
A que horas começa a operar a linha 3206-10 de ônibus?
A linha 3206-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3206-10 de ônibus?
A linha 3206-10 de ônibus encerra às 00:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 3206-10 de ônibus?
Quando chega a linha Conj. Chaparral de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conj. Chaparral de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3206-10 de ônibus para (Conj. Chaparral) ?
A tarifa da linha Conj. Chaparral de ônibus para (Conj. Chaparral) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3206-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3206-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3206-10 de ônibus
3206-10 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:00 - 00:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:00 - 00:05 | 10 - 19 |
ter | 04:00 - 00:05 | 10 - 19 |
qua | 04:00 - 00:05 | 10 - 19 |
qui | 04:00 - 00:05 | 10 - 19 |
sex | 04:00 - 00:05 | 10 - 19 |
sáb | 06:20 - 20:10 | 35 - 49 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3206-10 (de Terminal Metrô Penha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3206-10 (Conj. Chaparral) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3206-10 de ônibus
A tarifa da linha 3206-10 (Conj. Chaparral) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3206-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3206-10 de ônibus é Terminal Metrô Penha e a última Terminal Metrô Penha. A linha 3206-10 (Conj. Chaparral) opera durante dias úteis.
A linha 3206-10 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3206-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3206-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3206-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3206-10 (Conj. Chaparral) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3206-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3206-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5630-10 - Terminal Grajaú - Metrô Brás/ Horários
- 3743-10 - São Mateus - Metrô Itaquera/ Horários
- 701H-10 - Hospital Guarapiranga - Circular/ Horários
- 513C-10 - Vila Califórnia - São Mateus/ Horários
- N244-11 - Metrô Tucuruvi - Jardim Flor de Maio/ Horários
- 695D-10 - Jardim Santa Barbara - Metrô Jabaquara/ Horários
- 271A-10 - Terminal Penha - Metrô Santana/ Horários
- 2202-10 - Jardim das Oliveiras - Cptm Guaianases/ Horários
- 978T-10 - Jardim Guarani - Metrô Barra Funda/ Horários
- 9047-10 - Jardim Paulistano - Lapa/ Horários
- 6053-10 - Jardim Ellus - Terminal Grajaú/ Horários
- 1743-10 - Jardim Pery Alto - Shopping D/ Horários
- 675A-10 - Parque Santo Antonio - Metrô São Judas/ Horários
- 139A-10 - Vila Iório - Lapa/ Horários
- 128Y-10 - Jardim Pery Alto - Lapa/ Horários
- 273R-10 - Jardim Robru - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 675X-10 - Terminal Grajaú - Aacd-servidor/ Horários
- 2590-10 - União Dom Vila Nova - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8050-31 - Parque Morro Doce - Lapa/ Horários
- 6801-51 - Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias/ Horários