Linha 567
PC Trindade / Pq. Trindade / Pq. São Jorge
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 567 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 567 de ônibus (Pc Trindade ⇆ Pq. São Jorge) tem 17 paradas partindo de Av. Bela Vista e terminando em Pc Trindade.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 567 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pc Trindade ⇆ Pq. São Jorge (17 pontos)
Av. Bela Vista
Rua Cristóbal G. Álvares
Rua Cristóbal G. Álvares
Av. Lauro Da Veiga Jd.
Rua X-45
Rua X-47
Rua Irmã Ângela
Rua Irmã Ângela
Av. Senhor Do Bonfim
Av. Alfredo Nasser
Av. Alfredo Nasser
Rua Guimarães Natal
Rua Léo Lince De Araújo
Rua Irmã Janete Klair
Rua Padre Roque Continillo
Av. Wilton Pinheiro
Pc Trindade
Perguntas frenquentes da linha 567
A que horas começa a operar a linha 567 de ônibus?
A linha 567 de ônibus começa a operar às 05:15 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 567 de ônibus?
A linha 567 de ônibus encerra às 21:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 567 de ônibus?
Quando chega a linha PC Trindade / Pq. Trindade / Pq. São Jorge de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha PC Trindade / Pq. Trindade / Pq. São Jorge de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 567 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 567 mais próxima de você.
Horários da linha 567 de ônibus
A rota 567 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:15 - 21:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:15 - 21:30 | 65 |
seg | 05:15 - 21:20 | 58 - 64 |
ter | 05:15 - 21:20 | 58 - 64 |
qua | 05:15 - 21:20 | 58 - 64 |
qui | 05:15 - 21:20 | 58 - 64 |
sex | 05:15 - 21:20 | 58 - 64 |
sáb | 05:15 - 21:30 | 65 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 567 (de Av. Bela Vista), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 567 (Pc Trindade ⇆ Pq. São Jorge) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 567 de ônibus
Os preços da linha 567 da Redemob Consórcio - CMTC (Pc Trindade ⇆ Pq. São Jorge) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
567 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 567 de ônibus é Av. Bela Vista e a última Pc Trindade. A linha 567 (Pc Trindade ⇆ Pq. São Jorge) opera durante todos os dias.
A linha 567 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 567 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 567 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 567 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 567 (Pc Trindade ⇆ Pq. São Jorge) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 567 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 567 em Goiânia e Região.
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 284 - T. Bíblia / T. Araguaia / Nova Fátima/ Horários
- 579 - T. Bandeiras / Flores de Goiás / T. Garavelo/ Horários
- 203 - T. Isidória / Santa Luzia/ Horários
- 333 - T. Garavelo / Cond. Esmeraldas / Aeroporto Sul/ Horários
- 017 - T. Cruzeiro / Centro / T. Paulo Garcia/ Horários
- 105 - Campus UFG / T. Praça A - Via B. Sayão/ Horários
- 526 - T. Cruzeiro / Vl. Mariana / HMAP/ Horários
- 706 - T. Garavelo / Santa Fé / T. Pq. Oeste/ Horários
- 208 - PC Trindade / Jd. Mariliza/ Horários
- 310 - T. Pe. Pelágio / Res. Triunfo / Res. Florença/ Horários
- 192 - T. Maranata / Aragoiânia/ Horários
- 708 - T. Pq. Oeste / Perpétuo Socorro/ Horários
- 508 - T. Araguaia / Nova Olinda / Itamarati/ Horários
- 022 - T. Bandeiras / Campinas / Detran/ Horários
- 270 - T. Hailé Pinheiro / Campus UFG / Itatiaia/ Horários
- 351 - T. Goianira / Jd. Imperial/ Horários
- 546 - T. Maranata / Jd. Primavera / Abadia de Goiás/ Horários
- 518 - T. Bandeiras / B. Cardoso II/ Horários
- 111 - Eixo Anhanguera | T. Sen. Canedo / T. Bíblia/ Horários
- 020 - T. Garavelo / T. Isidória / T. Bíblia/ Horários