Linha 571
Jardim das Tulipas - Terminal Hortolândia
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Horários e itinerário do ônibus da linha 571 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Atualizado)
A linha 571 de ônibus ([B] Term. Hortolândia Via Chácara Sta. Maria) tem 41 paradas partindo de Rua Ciro Ferraz Coelho, 30 e terminando em Terminal Hortolândia.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 571 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: [B] Term. Hortolândia Via Chácara Sta. Maria (41 pontos)
Rua Ciro Ferraz Coelho, 30
Rua Ciro Ferraz Coelho, 150
Rua Francisco Stucchi, 29-95
Rua Adélino Martins, 1346
Avenida Daniel Pellizzari, 1250
Rua Dois | Praça João Manza
Rua André Pellizzari
Avenida Daniel Pellizzari
Rua Adélino Martins, 1601
Rua Adélino Martins, 1748-1920
Rua Adelino Martins, 2041
Rua Adélino Martins, 1753-1817
Rua Adélino Martins, 1573-1601
Rua Adélino Martins, 1345
Rua Nestor Chagas, 30
Rua Nestor Chagas, 44-124
Rua João Manzan, 287
Rua João Manzan, 87
Rua Adélino Martins, 281
Rua Adélino Martins, 35
Passagem Sob A Rodovia Dos Bandeirantes
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 1751-2005
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 2198-2202
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 409-891
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 409-891
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 313-407
Avenida Das Indústrias, 2370
Avenida Das Indústrias, 2629
Avenida André Costa | Escola Albino Oliveira
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 120
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 2001
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 1789-1903
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 1601
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 780-990
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 915
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 389
Rua Miguel Hilário Navarrete Sanches, 197
Avenida Bento Figueiredo, 127
Rodovia Vereador Geraldo Dias, Km 68,4
Rodovia Vereador Geraldo Dias, Km 68,1
Terminal Hortolândia
Perguntas frenquentes da linha 571
A que horas começa a operar a linha 571 de ônibus?
A linha 571 de ônibus começa a operar às 03:52 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 571 de ônibus?
A linha 571 de ônibus encerra às 23:18 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 571 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim das Tulipas - Terminal Hortolândia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim das Tulipas - Terminal Hortolândia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 571 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 571 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 571 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos - [B] Term. Hortolândia Via Chácara Sta. Maria
Horários da linha 571 de ônibus
A rota 571 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:52 - 23:18
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 03:57 - 23:18 | 60 |
seg | 03:52 - 23:18 | 18 - 45 |
ter | 03:52 - 23:18 | 18 - 45 |
qua | 03:52 - 23:18 | 18 - 45 |
qui | 03:52 - 23:18 | 18 - 45 |
sex | 03:52 - 23:18 | 18 - 45 |
sáb | 03:57 - 23:18 | 40 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Veja todas as atualizações da linha 571 (de Rua Ciro Ferraz Coelho, 30), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 571 ([B] Term. Hortolândia Via Chácara Sta. Maria) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos agora.
Tarifa da linha 571 de ônibus
Os preços da linha 571 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ([B] Term. Hortolândia Via Chácara Sta. Maria) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, verifique o app Moovit ou o site oficial da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
571 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
A primeira parada da linha 571 de ônibus é Rua Ciro Ferraz Coelho, 30 e a última Terminal Hortolândia. A linha 571 ([B] Term. Hortolândia Via Chácara Sta. Maria) opera durante todos os dias.
A linha 571 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Jundiaí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 571 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 571 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 571 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 571 ([B] Term. Hortolândia Via Chácara Sta. Maria) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 571 de ônibus ou do operador Jundiaiense | Leme | Três Irmãos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Jundiaí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 571 em Jundiaí.
Linhas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos em Jundiaí
- 574 - Vila Marlene - Terminal Hortolândia/ Horários
- 425 - SENAC - Terminal Central/ Horários
- 951 - Terminal Colônia - Terminal Vila Arens/ Horários
- 505 - Tijuco Preto - Terminal Vila Arens/ Horários
- 480 - Escola Técnica Vasco Venchiarutti - Terminal Rami/ Horários
- 430 - Escola Técnica Vasco Venchiarutti - Terminal Central/ Horários
- 928 - Terminal Central - Terminal Rami/ Horários
- 450 - SESI São Camilo - Terminal Colônia/ Horários
- 917 - Terminal Vila Arens - Terminal Hortolândia via Ponte São João/ Horários
- 545 - Residencial Jundiaí 2 - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 010 - Ivoturucaia - Distrito Industrial via Terminal Hortolândia/ Horários
- 543 - Fazenda Grande - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 547 - Jardim Ermida - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 557 - Ivoturucaia - Terminal Colônia via Windlin/ Horários
- 719 - Vetor Oeste - Terminal Central/ Horários
- 721 - Terminal Vila Arens - Terminal Central via Jardim Bonfiglioi/ Horários
- 962 - Terminal CECAP - Terminal Central/ Horários
- 702 - Mato Dentro - Terminal Vila Arens/ Horários
- 020 - Santa Gertrudes - Terminal Central/ Horários
- 554 - Jardim Carpas - Terminal Colônia/ Horários