Linha 579
Novo Horizonte - Terminal Hortolândia
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Horários e itinerário do ônibus da linha 579 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Atualizado)
A linha 579 de ônibus ([A] Term. Hortolândia) tem 60 paradas partindo de Estrada Municipal Varjão, 6143 e terminando em Terminal Hortolândia.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 579 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: [A] Term. Hortolândia (60 pontos)
Estrada Municipal Varjão, 6143
Estrada Municipal Varjão, 6143
Estrada Municipal Varjão, 5971
Estrada Municipal Varjão, 5629
Estrada Municipal Varjão, 5639
Estrada Municipal Varjão, 5457
Estrada Municipal Varjão, 5321
Estrada Municipal Varjão, 5141
Estrada Municipal Varjão, 5003
Estrada Municipal Varjão, 4837
Estrada Municipal Varjão, 4585
Avenidá Carmine Todaro, 4467
Estrada Municipal Varjão, 4301
Avenidá Carmine Todaro, 4175
Estrada Municipal Varjão, 4025
Estrada Municipal Varjão, 3897
Estrada Municipal Do Varjão, 3623
Estrada Municipal Do Varjão, 3447
Estrada Municipal Do Varjão, 3263
Avenida Carmine Todaro, 3045
Avenida Carmine Todaro, 2871
Avenida Carmine Todaro, 2755
Avenida Carmine Todaro, 2603
Avenida Carmine Todaro, 2489
Avenida Carmine Todaro, 2225
Avenida Professora Danielle Lourençon
Avenida Professora Danielle Lourençon
Avenida Professora Danielle Lourençon, 122
Estrada Municipal Varjão, 248-500
Estrada Municipal Varjão, 551-599
Rua Dois
Avenida Moacir Lourençon, 464-634
Avenida Moacir Lourençon, 760-822
Avenida Da Uva, 3351
Avenida Da Uva, 3403
Avenida Da Uva, 2690
Avenida Da Uva, 2891
Avenida Da Uva, 1555
Avenida Da Uva, 2057-2137
Avenida Da Uva, 1377-1543
Avenida Da Uva, 1257-1289
Avenida Da Uva, 993-1099
Avenida Da Uva, 867
Avenida Da Uva, 1-265
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 2-50
Avenida Das Indústrias, 2079-2203
Avenida Das Indústrias, 1357
Avenida Das Indústrias, 985
Avenida Das Indústrias, 655
Avenida Das Indústrias, 147
Avenida Antônio Frederico Ozanan, 10750
Avenida Antônio Frederico Ozanan, 11200
Rua Wilhelm Winter, 301
Avenida Antonieta Piva Barranqueiros, 685
Avenida Antonieta Piva Barranqueiros, 747
Avenida Antonieta Piva Barranqueiros, 385
Avenida Marginal Anhanguera, 62000 Sul
Avenida Armando Giassetti, 415
Avenida Marginal João Cereser, 62400 Norte
Terminal Hortolândia
Perguntas frenquentes da linha 579
A que horas começa a operar a linha 579 de ônibus?
A linha 579 de ônibus começa a operar às 04:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 579 de ônibus?
A linha 579 de ônibus encerra às 22:50 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 579 de ônibus?
Quando chega a linha Novo Horizonte - Terminal Hortolândia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Novo Horizonte - Terminal Hortolândia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 579 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 579 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 579 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos - [A] Term. Hortolândia
Alertas de serviço | ônibus da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Veja todas as atualizações da linha 579 (de Estrada Municipal Varjão, 6143), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 579 ([A] Term. Hortolândia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos agora.
Tarifa da linha 579 de ônibus
Os preços da linha 579 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ([A] Term. Hortolândia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, verifique o app Moovit ou o site oficial da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
579 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
A primeira parada da linha 579 de ônibus é Estrada Municipal Varjão, 6143 e a última Terminal Hortolândia. A linha 579 ([A] Term. Hortolândia) opera durante todos os dias.
A linha 579 tem 60 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 50 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Jundiaí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 579 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 579 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 579 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 579 ([A] Term. Hortolândia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 579 de ônibus ou do operador Jundiaiense | Leme | Três Irmãos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Jundiaí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 579 em Jundiaí.
579 - Sentidos alternativos
Linhas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos em Jundiaí
- 574 - Vila Marlene - Terminal Hortolândia/ Horários
- 505 - Tijuco Preto - Terminal Vila Arens/ Horários
- 962 - Terminal CECAP - Terminal Central/ Horários
- 556 - Spiandorello - Terminal Colônia/ Horários
- 450 - SESI São Camilo - Terminal Colônia/ Horários
- 917 - Terminal Vila Arens - Terminal Hortolândia via Ponte São João/ Horários
- 760 - Rodoviária - Terminal CECAP via Terminal Hortolândia/ Horários
- 586 - Vila Maringá - Terminal Rami/ Horários
- 446 - Escola Jurandyr de Souza Lima - Novo Horizonte/ Horários
- 568 - Corrupira - Terminal CECAP/ Horários
- 555 - Roseira - Terminal Colônia/ Horários
- 542 - Novo Horizonte - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 547 - Jardim Ermida - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 507 - Jardim do Lago - Terminal Vila Arens/ Horários
- 703 - Rio Acima - Terminal Vila Arens/ Horários
- 943 - Expresso Terminal Eloy Chaves - Terminal Central/ Horários
- 713 - Rua do Retiro - Terminal Vila Arens/ Horários
- 523 - Jardim Paulista - Terminal Central/ Horários
- 546 - Portal do Medeiros - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 578 - Jundiaí Mirim - Terminal Hortolândia/ Horários