Linha 713
Rua do Retiro - Terminal Vila Arens
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Horários e itinerário do ônibus da linha 713 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Atualizado)
A linha 713 de ônibus (Retiro Via Term. Central) tem 17 paradas partindo de Terminal Vila Arens e terminando em Avenida Profª Maria Do Carmo Guimarães Pellegrini, 256.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 713 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Retiro Via Term. Central (17 pontos)
Terminal Vila Arens
Rua Da Saúde, 40
Rua Baronesa Do Japi, 18
Rua Baronesa Do Japi, 174
Terminal Central
Avenida Jundiaí 480
Avenida Jundiaí, 1090
Avenida Dona Manoela Lacerda De Vergueiro, 281
Avenida Dona Manoela Lacerda De Vergueiro, 481
Rua Do Retiro, 1276
Rua Do Retiro, 1498
Rua Do Retiro, 1918
Rua Do Retiro, 2172
Rua Do Retiro, 2512
Rua Do Retiro, 2680
Rua Do Retiro, 3000
Avenida Profª Maria Do Carmo Guimarães Pellegrini, 256
Perguntas frenquentes da linha 713
A que horas começa a operar a linha 713 de ônibus?
A linha 713 de ônibus começa a operar às 05:14 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 713 de ônibus?
A linha 713 de ônibus encerra às 09:02 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 713 de ônibus?
Quando chega a linha Rua do Retiro - Terminal Vila Arens de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rua do Retiro - Terminal Vila Arens de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 713 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 713 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 713 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos - Retiro Via Term. Central
Horários da linha 713 de ônibus
713 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:14 - 09:02
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:14 - 09:02 | 12 |
Ter | 05:14 - 09:02 | 12 |
Qua | 05:14 - 09:02 | 12 |
Qui | 05:14 - 09:02 | 12 |
Sex | 05:14 - 09:02 | 12 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Veja todas as atualizações da linha 713 (de Terminal Vila Arens), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 713 (Retiro Via Term. Central) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos agora.
Tarifa da linha 713 de ônibus
Os preços da linha 713 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Retiro Via Term. Central) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, verifique o app Moovit ou o site oficial da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
713 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
A primeira parada da linha 713 de ônibus é Terminal Vila Arens e a última Avenida Profª Maria Do Carmo Guimarães Pellegrini, 256. A linha 713 (Retiro Via Term. Central) opera durante dias úteis.
A linha 713 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Jundiaí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 713 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 713 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 713 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 713 (Retiro Via Term. Central) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 713 de ônibus ou do operador Jundiaiense | Leme | Três Irmãos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Jundiaí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 713 em Jundiaí.
713 - Sentidos alternativos
Linhas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos em Jundiaí
- 951 - Terminal Colônia - Terminal Vila Arens/ Horários
- 556 - Spiandorello - Terminal Colônia/ Horários
- 738 - Santa Gertrudes - Terminal Central via Terminal Rami/ Horários
- 460 - Escola Jurandyr de Souza Lima - Bom Jardim/ Horários
- 574 - Vila Marlene - Terminal Hortolândia/ Horários
- 720 - São Camilo - Terminal Central/ Horários
- 545 - Residencial Jundiaí 2 - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 552 - Cidade Nova - Terminal Colônia/ Horários
- 705 - Jundiaí Mirim - Terminal Vila Arens/ Horários
- 981 - Terminal Rami - Terminal Vila Arens/ Horários
- 582 - Paiol Velho - Terminal Rami/ Horários
- 543 - Fazenda Grande - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 540 - Almerinda Chaves - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 860 - Vila Nambi - Distrito Industrial/ Horários
- 526 - Parque dos Ipês - Terminal Central/ Horários
- 907 - Terminal Vila Arens - Terminal Hortolândia via Jardim Florestal/ Horários
- 704 - Jardim Tarumã - Terminal Vila Arens/ Horários
- 450 - SESI São Camilo - Terminal Colônia/ Horários
- 947 - Terminal Eloy Chaves - Terminal Hortolândia/ Horários
- 571 - Jardim das Tulipas - Terminal Hortolândia/ Horários