Linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA
Terminal Vitória Régia
CONSOR - Consórcio Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Atualizado)
A linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus (Terminal Vitória Régia) tem 19 paradas partindo de R. Manoel Aguilar Ortega, Sn e terminando em Terminal Vitória Régia.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Vitória Régia (19 pontos)
R. Manoel Aguilar Ortega, Sn
R. Trinta E Cinco, 36
Av. Antônio Silva Saladino, 1341
Av. Antônio Silva Saladino, 1135
Av. Antônio Silva Saladino, 989
Av. Antônio Silva Saladino, 791
R. Luiz Antônio Manente, 36
R. Myrna Barbosa Raszl, 136
R. Antônio Raiz, Sn
R. Vinte, 16
R. Benedito Leme De Brito, Sn
R. José Antunes Da Silva, 240
R. Jussara Adorno Gonçalves Gil, 333
R. Jussara Adorno Gonçalves Gil, Altura Nº 13.
R. Juvenal Eloy Da Rosa, 87
R. Roque Da Silva, 536
R. Eliza Stefani Lamos, Sn
R. Eliza Stefani Lamos, 801
Terminal Vitória Régia
Perguntas frenquentes da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA
A que horas começa a operar a linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus?
A linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus?
A linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Vitória Régia de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Vitória Régia de Ônibus mais perto de você.
A linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA da CONSOR - Consórcio Sorocaba - Terminal Vitória Régia
Horários da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus
A rota 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:00 - 23:00 | 45 - 50 |
Seg | 04:00 - 23:00 | 20 - 40 |
Ter | 04:00 - 23:00 | 20 - 40 |
Qua | 04:00 - 23:00 | 20 - 40 |
Qui | 04:00 - 23:00 | 20 - 40 |
Sex | 04:00 - 23:00 | 20 - 40 |
Sáb | 04:00 - 23:10 | 36 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA (de R. Manoel Aguilar Ortega, Sn), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA (Terminal Vitória Régia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSOR - Consórcio Sorocaba agora.
Tarifa da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus
Os preços da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Terminal Vitória Régia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSOR - Consórcio Sorocaba.
581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
A primeira parada da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus é R. Manoel Aguilar Ortega, Sn e a última Terminal Vitória Régia. A linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA (Terminal Vitória Régia) opera durante todos os dias.
A linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSOR - Consórcio Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA (Terminal Vitória Régia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA de ônibus ou do operador CONSOR - Consórcio Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSOR - Consórcio Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA em Sorocaba e Região.
581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA - Sentidos alternativos
Linhas da CONSOR - Consórcio Sorocaba em Sorocaba e Região
- 03 NOVA ESPERANÇA - Nova Esperança/ Horários
- 24 GUADALUPE - Guadalupe/ Horários
- 56 IGUATEMI - Iguatemi/ Horários
- 391 SANTA ESMERALDA - Santa Esmeralda/ Horários
- 61 IPORANGA - Iporanga/ Horários
- 16 ANGÉLICA / PLANALTO - Angélica / Planalto/ Horários
- 79 POLICLÍNICA - Policlínica/ Horários
- 55 RODRIGO - Rodrigo/ Horários
- 02 BRASILÂNDIA / JARDIM JULIANA - Brasilândia / Jardim Juliana/ Horários
- A621 SÃO BENTO 2 - São Bento 2/ Horários
- A62 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horários
- A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Novo Horizonte - Botucatu/ Horários
- 36 PORCEL - Porcel/ Horários
- 54 PAES DE LINHARES - Paes de Linhares/ Horários
- A26 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horários
- 38 APARECIDINHA VIA ÉDEN - Aparecidinha via Éden/ Horários
- A21 LOPES DE OLIVEIRA - Lopes de Oliveira/ Horários
- 05 VILA CARVALHO / VILA FIORI - Vila Carvalho / Vila Fiori/ Horários
- 311 CAJURÚ - Cajurú/ Horários