Linha 588
T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 588 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 588 de ônibus (Terminal Campo Grande) tem 49 paradas partindo de Terminal Itaparica e terminando em Terminal Campo Grande.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 588 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Campo Grande (49 pontos)
Terminal Itaparica
Rodovia Darly Santos, 4723
Rodovia Darly Santos, 4501
Rodovia Darly Santos, 4003-4055
Rua Lima, 16
Avenida São Gabriel Da Palha, 222
Avenida São Gabriel Da Palha, 11
Jg Tintas
Escola Estadual Benício Gonçalves
Avenida São Gabriel Da Palha, 46
Avenida Barra Nova, 455-511
Avenida Barra Nova, 986
Rua Guaraná, 17
Umei Pedro Pandolfi
Rua Treze De Maio, 456
Avenida Papa João Xxiii, 232
Avenida Papa João Xxiii, 1314
Rua Desengano, 82
Rua Desengano, 227
Rua Desengano, 344
Rua Mariano Firme, 41
Oceano Açaí
Assembléia De Deus
Avenida Bahia, 689
Rua Sergipe, 263
Avenida Um, 911
Avenida Um, 6
Avenida Um, 6
Avenida Um, 18
Avenida Três, 85
Avenida Três, 333
Avenida Três, 344
Campo De Futebol
Rua Fortaleza, 86
Cmei Jaime Dos Santos
Padaria Linaus
Rsm Informática
Lanchonete Sheknah
Adoletta
Rua Castelo Branco, 154
Rua Santa Bárbara, 123-213
Rua Osvaldo Augusto De Azevedo, 117
Avenida Gláuber Rocha, 363-425
Avenida Gláuber Rocha, 68-84
Rua Estrela Matutina, 40
Casagrande Supermercados
Papelaria Felicidade
Rua Dos Peregrinos, 411
Terminal Campo Grande
Perguntas frenquentes da linha 588
A que horas começa a operar a linha 588 de ônibus?
A linha 588 de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 588 de ônibus?
A linha 588 de ônibus encerra às 23:59 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 588 de ônibus?
Quando chega a linha T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 588 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 588 mais próxima de você.
Horários da linha 588 de ônibus
A rota 588 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 23:59
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 23:59 | 45 - 59 |
seg | 05:00 - 23:59 | 15 - 34 |
ter | 05:00 - 23:59 | 15 - 34 |
qua | 05:00 - 23:59 | 15 - 34 |
qui | 05:00 - 23:59 | 15 - 34 |
sex | 05:00 - 23:59 | 15 - 34 |
sáb | 05:00 - 23:59 | 30 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 588 (de Terminal Itaparica), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 588 (Terminal Campo Grande) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 588 de ônibus
Os preços da linha 588 da CETURB-ES (Terminal Campo Grande) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
588 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 588 de ônibus é Terminal Itaparica e a última Terminal Campo Grande. A linha 588 (Terminal Campo Grande) opera durante todos os dias.
A linha 588 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 36 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 588 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 588 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 588 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 588 (Terminal Campo Grande) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 588 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 588 em Vitória.
588 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 211 - Santo André / Jardim Camburi via Beira Mar/ Horários
- 151 - Santa Martha / Rodoviária/ Horários
- 739 - T. Jardim América / Alto Boa Vista via Sotema - Circular/ Horários
- 819 - T. Carapina / Central Carapina - Circular/ Horários
- 537 - T. Carapina / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horários
- 880 - Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede/ Horários
- 882 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Balneário Carapebus / Oceania/ Horários
- 913 - Bairro Industrial / T. Campo Grande/ Horários
- 333 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara/ Horários
- 740 - Vista Mar / T. Jardim América/ Horários
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horários
- 572 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via Camburi / Beira Mar/ Horários
- 912 - Marcílio de Noronha / T. Campo Grande/ Horários
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horários
- 777 - T. São Torquato / Novo Brasil via Marcílio de Noronha - Noturno/ Horários
- 737 - Nova Canaã / Hospital São Lucas via Porto Velho/ Horários
- 600 - T. Itaparica / T. Ibes via Araçás/ Horários
- 804 - Centro Industrial / T. Laranjeiras/ Horários
- 716 - T. Campo Grande / Padre Gabriel via Vila Palestina / Campo Novo - Circular/ Horários
- 776 - T. São Torquato / Flexal II via Porto Velho - Noturno/ Horários