Linha 913
Bairro Industrial / T. Campo Grande
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 913 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 913 de ônibus (Bairro Industrial) tem 23 paradas partindo de Terminal Campo Grande e terminando em Industrial.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 913 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bairro Industrial (23 pontos)
Terminal Campo Grande
Rua Palestina, 11-111
Garagem Águia Branca
Ceasa
Rodovia Campos-Vitória, 464
Prox. Antiga Brasperola
Prox. Real Café
Venac
Rua Espírito Santo, 85-117
Rua Espírito Santo, 85-117
Garagem Santa Zita
Prox. Escola Municipal
Eeem Irmã Dulce Lopes Ponte
Rua Espírito Santo
Rua Espírito Santo, 11-19
Rua Espírito Santo
Avenida Minas Gerais, 184-236
Avenida Minas Gerais, 292-338
Avenida Minas Gerais
Avenida Antônio Freire, 2
Praça Do Bairro Industrial
Usf Industrial
Industrial
Perguntas frenquentes da linha 913
A que horas começa a operar a linha 913 de ônibus?
A linha 913 de ônibus começa a operar às 05:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 913 de ônibus?
A linha 913 de ônibus encerra às 11:45 (sábado).
A que horas chega a linha 913 de ônibus?
Quando chega a linha Bairro Industrial / T. Campo Grande de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bairro Industrial / T. Campo Grande de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 913 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 913 mais próxima de você.
Horários da linha 913 de ônibus
913 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:15 - 21:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:15 - 21:30 | 23 - 35 |
ter | 05:15 - 21:30 | 23 - 35 |
qua | 05:15 - 21:30 | 23 - 35 |
qui | 05:15 - 21:30 | 23 - 35 |
sex | 05:15 - 21:30 | 23 - 35 |
sáb | 05:40 - 11:45 | 45 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 913 (de Terminal Campo Grande), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 913 (Bairro Industrial) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 913 de ônibus
Os preços da linha 913 da CETURB-ES (Bairro Industrial) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
913 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 913 de ônibus é Terminal Campo Grande e a última Industrial. A linha 913 (Bairro Industrial) opera durante dias úteis.
A linha 913 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 913 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 913 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 913 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 913 (Bairro Industrial) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 913 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 913 em Vitória.
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horários
- 733 - T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular/ Horários
- 604 - T. Ibes / T. São Torquato via Santa Rita / Alvorada/ Horários
- 888 - Fundão / Serra Sede via Timbuí/ Horários
- 766 - Vila Cajueiro / T. Campo Grande via Padre Mathias/ Horários
- 125 - Alto Tabuazeiro / Fonte Grande/ Horários
- 834 - T. Laranjeiras / Jardim Bela Vista via Centro da Serra - Circular/ Horários
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horários
- 663 - T. São Torquato / Pedra dos Búzios - Circular/ Horários
- 662 - T. Vila Velha / Praia da Costa via CREFES - Circular/ Horários
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horários
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horários
- 751 - Ibiapaba / T. Itacibá via Vila Merlo/ Horários
- 625 - T. Ibes / T. São Torquato via Ataíde / Santa Rita/ Horários
- 851 - Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima/ Horários
- 886 - T. Jacaraípe / Bairro Direção via Av. São Pedro - Circular/ Horários
- 501 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horários
- 773 - T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular/ Horários
- 781 - T. Campo Grande / T. Itacibá via BR-262/ Horários
- 746 - Bairro Aparecida / T. São Torquato via Porto Velho/ Horários