Linha 6010-10
Chác. Sta. Maria
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6010-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6010-10 de ônibus (Chác. Sta. Maria) tem 55 paradas partindo de Terminal Guarapiranga e terminando em R. Luar do Sertão, 1021.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6010-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Chác. Sta. Maria (55 pontos)
Terminal Guarapiranga
Terminal Guarapiranga
Terminal Guarapiranga
Terminal Guarapiranga
Parada 2 - João de Abreu (C/B)
Estrada do M'Boi Mirim 992
R. Pedro Durante, 18
R. Diogo Rodrigues Salamanca, 999
Sem Denominação
R. Rafael Perez, 5
R. Nova do Tuparoquera, 1425
R. Luís Antônio Verney
R. Antônio de Sena, 70
R. Antônio de Sena
R. Antônio Ramos Rosa, 972
R. Antônio Ramos Rosa, 74
Av. José Manoel Camisa Nova
Av. José Manoel Camisa Nova, 123
R. Sebastião Muniz de Sousa, 117
R. Sebastião Muniz de Sousa, 234
Av. Raquel Alves Moreira, 175
R. Deocleciano de Oliveira Filho, 220
R. Deocleciano de Oliveira Filho, 350
R. Deocleciano de Oliveira Filho, 734
R. Deocleciano de Oliveira Filho, 892
R. Emerico Lobo de Mesquita, 190
R. Com. Antunes dos Santos, 1341
R. Com. Antunes dos Santos, 1105
R. Miguel Lopes, 105
R. Miguel Lopes, 310
R. Francisco de Almeida, 200
R. Paulino Vital de Morais, 563
R. Paulino Vital de Morais, 271
Parada Capão Redondo I
Estrada de Itapecerica
Estr. de Itapecerica, 4730
Estrada de Itapecerica, 4966-4970
Estr. de Itapecerica, 6248
Estr. De Itapecerica, 5722
Estr. de Itapecerica, 6060
Estr. de Itapecerica, 6416
Estrada de Itapecerica 6726
Rua Válter Airosa Flaquer, 28
Estrada de Itapecerica, 7346-7382
Estr. de Itapecerica, 7762
Estrada de Itapecerica, 8082-8128
Estr. Itapecerica-Santo Amaro- 9340-9786
Estr. De Itapecerica, 8474
Rua Feitiço Da Vila 821
Rua Feitiço Da Vila 411
Rua Luar do Sertão 264
R. Luar do Sertão, 364
R. Luar do Sertão, 622
R. Luar do Sertão, 866
R. Luar do Sertão, 1021
Perguntas frenquentes da linha 6010-10
A que horas começa a operar a linha 6010-10 de ônibus?
A linha 6010-10 de ônibus começa a operar às 00:03 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 6010-10 de ônibus?
A linha 6010-10 de ônibus encerra às 23:35 (Domingo).
A que horas chega a linha 6010-10 de ônibus?
Quando chega a linha Chác. Sta. Maria de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Chác. Sta. Maria de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6010-10 de ônibus para (Chác. Sta. Maria) ?
A tarifa da linha Chác. Sta. Maria de ônibus para (Chác. Sta. Maria) custa cerca de R$4.40.
A linha 6010-10 de ônibus da SPTrans funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 6010-10 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 6010-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6010-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6010-10 de ônibus
A rota 6010-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:03 - 23:43
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:18 - 23:35 | 20 - 30 |
Seg | 00:20 - 23:43 | 9 - 15 |
Ter | 00:03 - 23:43 | 9 - 15 |
Qua | 00:03 - 23:43 | 9 - 15 |
Qui | 00:03 - 23:43 | 9 - 15 |
Sex | 00:03 - 23:43 | 9 - 15 |
Sáb | 00:03 - 23:48 | 14 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6010-10 (de Terminal Guarapiranga), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6010-10 (Chác. Sta. Maria) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6010-10 de ônibus
A tarifa da linha 6010-10 (Chác. Sta. Maria) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6010-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6010-10 de ônibus é Terminal Guarapiranga e a última R. Luar do Sertão, 1021. A linha 6010-10 (Chác. Sta. Maria) opera durante todos os dias.
A linha 6010-10 tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 66 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6010-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6010-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6010-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6010-10 (Chác. Sta. Maria) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6010-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6010-10 em São Paulo e Região.
6010-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6250-10 - Jardim Jaqueline - Terminal Bandeira/ Horários
- 5144-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 7062-10 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horários
- N301-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1012-10 - Terminal Jardim Britania - Jardim Monte Belo/ Horários
- 2703-22 - Jardim Gianetti - Metrô Itaquera/ Horários
- 3023-10 - Shopping Aricanduva - Parque São Rafael/ Horários
- 2182-10 - Jardim Brasil - Praça do Correio/ Horários
- 6093-10 - Vargem Grande - Terminal Grajaú/ Horários
- 4709-10 - Jardim São Savério - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 3001-10 - Itaim Paulista - Terminal São Miguel/ Horários
- 407I-21 - Conj. Manoel da Nóbrega - Metrô Tatuapé (Circular)
- 5106-21 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 524L-10 - Parque São Lucas - Metrô Tatuapé/ Horários
- 675K-10 - Terminal Jardim Ângela - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 271C-10 - Parque Vila Maria - Terminal Princesa Isabel - Circular/ Horários
- 5632-51 - Jardim Alpino - Largo São Francisco/ Horários
- 647P-10 - Cohab Adventista - Terminal Pinheiros/ Horários
- 5111-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1896-10 - Jaraguá - Praça Ramos de Azevedo/ Horários