Linha 6015-10
Vila Calú - Jardim Ângela
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6015-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6015-10 de ônibus (Jd. Ângela) tem 59 paradas partindo de Av. José Estima Filho, 195 e terminando em R. das Margaridas Amarelas, 339.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6015-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Ângela (59 pontos)
Av. José Estima Filho, 195
R. das Margaridas Amarelas, 0
R. das Margaridas Amarelas, 61
R. das Margaridas Amarelas, 41
R. das Margaridas Amarelas, 28
Estrada do M'Boi Mirim
Estrada do M'Boi Mirim
Estr. do Embu-Guaçu, 10231
Estr. do Embu-Guaçu, 9883
Estrada do M'Boi Mirim 9001a
Estrada do M'Boi Mirim 8691
Estrada do M'Boi Mirim
Estr. do M Boi Mirim, 7997
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 6891
Estr. do M Boi Mirim, 6345
Parada 2 B/C
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Estrada do M'Boi Mirim 4801
Joao de Lima C/B
Estrada do M'Boi Mirim 4575
Estrada do M'Boi Mirim 4050
Manoel Lopes C/B
Estr. do M Boi Mirim, 3309
Estr. do M Boi Mirim, 2988
Estr. do M Boi Mirim, 2982
Moreira da Silva C/B
Estr. do M Boi Mirim, 3314
Parada Mathias De Araujo C/B
Estr. do M Boi Mirim, 3636
Ernesto Pasqualucci C/B
Praça Manoel Lopes
Estr. do M Boi Mirim, 4709
Estr. do M Boi Mirim, 5180
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Estr. do M Boi Mirim, 5708
Estrada do M'Boi Mirim, 5788
Parada 2 - C/B
Estr. do M'Boi Mirim, 6030
Estr. do M Boi Mirim, 6446
Estrada do M'Boi Mirim, 6860
Estr. do M Boi Mirim, 6641
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 8010
Estrada do M'Boi Mirim 9981
Estr. do M Boi Mirim
Estrada do M'Boi Mirim, 8946
Estr. do Embu-Guaçu, 8240
Estrada do M'Boi Mirim
Estrada do Embu-Guaçu 9820
Estr. do Embu-Guaçu, 10022
Estrada do M'Boi Mirim
Estrada do M'Boi Mirim
Estrada do M'Boi Mirim
Estrada do M'Boi Mirim
R. das Margaridas Amarelas, 5
R. das Margaridas Amarelas, 10
R. das Margaridas Amarelas, 101
R. das Margaridas Amarelas, 339
Perguntas frenquentes da linha 6015-10
A que horas começa a operar a linha 6015-10 de ônibus?
A linha 6015-10 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 6015-10 de ônibus?
A linha 6015-10 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 6015-10 de ônibus?
Quando chega a linha Vila Calú - Jardim Ângela de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Calú - Jardim Ângela de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6015-10 de ônibus para (Jd. Ângela) ?
A tarifa da linha Vila Calú - Jardim Ângela de ônibus para (Jd. Ângela) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6015-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6015-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6015-10 de ônibus
A rota 6015-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 15 - 20 |
Seg | 24 horas | 6 - 12 |
Ter | 24 horas | 6 - 12 |
Qua | 24 horas | 6 - 12 |
Qui | 24 horas | 6 - 12 |
Sex | 24 horas | 6 - 12 |
Sáb | 24 horas | 11 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6015-10 (de Av. José Estima Filho, 195), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6015-10 (Jd. Ângela) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6015-10 de ônibus
A tarifa da linha 6015-10 (Jd. Ângela) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6015-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6015-10 de ônibus é Av. José Estima Filho, 195 e a última R. das Margaridas Amarelas, 339. A linha 6015-10 (Jd. Ângela) opera durante todos os dias.
A linha 6015-10 tem 59 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 83 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6015-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6015-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6015-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6015-10 (Jd. Ângela) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6015-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6015-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5129-41 - Jardim Miriam - Santo Amaro/ Horários
- 746P-10 - Paraisópolis - Santo Amaro/ Horários
- 172P-10 - Vila Zilda - Metrô Belém/ Horários
- 9019-10 - Jardim Paulistano - Terminal Pirituba/ Horários
- 1767-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Tucuruvi/ Horários
- N831-11 - Terminal Lapa - Parque da Lapa/ Horários
- 746H-10 - Jardim Jaqueline - Santo Amaro/ Horários
- 809U-21 - Metrô Barra Funda - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 6116-10 - Jardim Prainha - Terminal Grajaú/ Horários
- 1017-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horários
- 8707-21 - Rio Pequeno - Butantã (Circular)
- 8065-10 - Vila Clarice - Lapa/ Horários
- 6338-10 - Jardim Miriam - Parque Ibirapuera/ Horários
- 3743-10 - São Mateus - Metrô Itaquera/ Horários
- 4024-10 - Cohab Fazenda do Carmo - E.t. Itaquera/ Horários
- 7545-10 - Jardim João XXIIi - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 6291-10 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Bandeira/ Horários
- 1759-10 - Jardim Pery - Metrô Santana/ Horários
- 938C-21 - COHAB Taipas - Terminal Lapa
- 709M-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horários