Ônibus - 6291-10

6291-10

Inocoop Campo Limpo - Term. Bandeira

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 6291-10

A linha de ônibus 6291-10 (Sentido: Inocoop Campo Limpo) tem 54 paradas partindo de Terminal Bandeira e terminando em R. Guerreiro 220.

Cronograma da linha de ônibus 6291-10: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 6291-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Inocoop Campo Limpo

Terminal Bandeira Passarela dos Piques, São Paulo Próximas chegadas
Inss C/B Viaduto Martinho Prado, São Paulo Próximas chegadas
Parada 14 Bis C/B Viaduto Doutor Plínio de Queirós, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Getúlio Vargas C/B 166 Rua Engenheiro Monlevade, São Paulo Próximas chegadas
Jose Maria Lisboa C/B 1 3206 Avenida Nove De Julho, São Paulo Próximas chegadas
Estados Unidos C/B 1 3624 Avenida Nove De Julho, São Paulo Próximas chegadas
Guianas C/B 1 4129 Avenida Nove de Julho, São Paulo Próximas chegadas
Parada Marina Cintra - C/B 4835 Avenida Nove De Julho, São Paulo Próximas chegadas
Parada Dr. Renato Paes De Barros - C/B 5306 Avenida Nove De Julho, São Paulo Próximas chegadas
Parada João Cachoeira - C/B 5658 Avenida Nove De Julho, São Paulo Próximas chegadas
Cidade Jardim Túnel Max Feffer, São Paulo Próximas chegadas
Franz Schubert 949 Avenida Cidade Jardim, São Paulo Próximas chegadas
Avenida dos Tajurás 315 285 Avenida Dos Tajuras, São Paulo Próximas chegadas
Avenida dos Tajurás 123 125 Avenida Dos Tajuras, São Paulo Próximas chegadas
Rua Engenheiro Oscar Americano 42 Avenida Engenheiro Oscar Americano, São Paulo Próximas chegadas
R. Eng. Oscar Americano 382 Próximas chegadas
R. Eng. Oscar Americano 1000 Avenida Engenheiro Oscar Americano, São Paulo Próximas chegadas
R. Eng. Oscar Americano 999 999 Rua Engenheiro Oscar Americano, São Paulo Próximas chegadas
R. Eng. Oscar Americano 1234 Avenida Engenheiro Oscar Americano, São Paulo Próximas chegadas
Av. Morumbi 3574 3640 Avenida Morumbi, São Paulo Próximas chegadas
Av. Morumbi 3608 Próximas chegadas
Av. Morumbi 4501 Próximas chegadas
Av. Morumbi 4884 Próximas chegadas
Av. Morumbi 5176 Próximas chegadas
Av. Morumbi 5594 5594 Avenida Morumbi, São Paulo Próximas chegadas
Av. Morumbi, 6000 6000 Avenida Morumbi, São Paulo Próximas chegadas
R. Colégio Pio XII 175 100 Rua Colegio Pio Xii, São Paulo Próximas chegadas
R. Colégio Pio XII 216 233 Rua Colegio Pio Xii, São Paulo Próximas chegadas
R. Prof. Benedito Montenegro 448 300 Rua Colegio Pio Xii, São Paulo Próximas chegadas
R. Prof. Benedito Montenegro Próximas chegadas
R. Dr. Chibata Miyakoshi 349 445 Rua Doutor Chibata Miyakoshi, São Paulo Próximas chegadas
R. Dep. Laércio Corte 625 625 Rua Deputado Laercio Corte, São Paulo Próximas chegadas
R. Dep. Laércio Corte 993 Próximas chegadas
R. Dep. Laércio Corte 1455 1455 Rua Deputado Laercio Corte, São Paulo Próximas chegadas
Av. Da. Helena Pereira De Moraes 290 290 Rua Deputado Laercio Corte, São Paulo Próximas chegadas
R. José Ramon Urtiza 1221 Rua Ribeirão da Prata, São Paulo Próximas chegadas
R. José Ramon Urtiza 330 SN Rua Jose Ramom Urtiga, São Paulo Próximas chegadas
R. José Ramon Urtiza 766 762 Rua Jose Ramon Urtiza, São Paulo Próximas chegadas
R. José Ramon Urtiza 181 181 Rua Jose Ramon Urtiza, São Paulo Próximas chegadas
R. José Ramon Urtiza 45 139 Rua Jose Ramon Urtiza, São Paulo Próximas chegadas
Av. Carlos Caldeira Filho 389 Próximas chegadas
Av. Carlos Caldeira Filho 5722 92 Rua Joao Calixto, São Paulo Próximas chegadas
Av. Carlos Caldeira Filho 234 908 Avenida Das Belezas, São Paulo Próximas chegadas
Av. Carlos Caldeira Filho 412 388 Rua Baldomero Carqueja, São Paulo Próximas chegadas
Av. C. Caldeira Filho - Morumbi Sul C/B Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 1082 1115 Avenida Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo, 1334 (B/C) 1300 Avenida Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 1710 1678 Avenida Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Filipe Bertres 34 Rua Filipe Bertes, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Juan Aldama Rua Juan Aldama, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Odemis 544 260 Rua Odemis, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Guerreiro 54 74 Rua Guerreiro, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Guerreiro 607 Rua Guerreiro, Taboão da Serra Próximas chegadas
R. Guerreiro 220 389 Rua Guerreiro, Taboão da Serra Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 6291-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 6291-10?

A linha de ônibus 6291-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 6291-10?

A linha de ônibus 6291-10 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 6291-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Inocoop Campo Limpo - Term. Bandeira? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Inocoop Campo Limpo - Term. Bandeira mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 6291-10

Terminal Bandeira • Inss C/B • Parada 14 Bis C/B • Parada 1 - Getúlio Vargas C/B • Jose Maria Lisboa C/B 1 • Estados Unidos C/B 1 • Guianas C/B 1 • Parada Marina Cintra - C/B • Parada Dr. Renato Paes De Barros - C/B • Parada João Cachoeira - C/B • Cidade Jardim • Franz Schubert • Avenida dos Tajurás 315 • Avenida dos Tajurás 123 • Rua Engenheiro Oscar Americano 42 • R. Eng. Oscar Americano 382 • R. Eng. Oscar Americano 1000 • R. Eng. Oscar Americano 999 • R. Eng. Oscar Americano 1234 • Av. Morumbi 3574 • Av. Morumbi 3608 • Av. Morumbi 4501 • Av. Morumbi 4884 • Av. Morumbi 5176 • Av. Morumbi 5594 • Av. Morumbi, 6000 • R. Colégio Pio XII 175 • R. Colégio Pio XII 216 • R. Prof. Benedito Montenegro 448 • R. Prof. Benedito Montenegro • R. Dr. Chibata Miyakoshi 349 • R. Dep. Laércio Corte 625 • R. Dep. Laércio Corte 993 • R. Dep. Laércio Corte 1455 • Av. Da. Helena Pereira De Moraes 290 • R. José Ramon Urtiza 1221 • R. José Ramon Urtiza 330 • R. José Ramon Urtiza 766 • R. José Ramon Urtiza 181 • R. José Ramon Urtiza 45 • Av. Carlos Caldeira Filho 389 • Av. Carlos Caldeira Filho 5722 • Av. Carlos Caldeira Filho 234 • Av. Carlos Caldeira Filho 412 • Av. C. Caldeira Filho - Morumbi Sul C/B • Estrada Do Campo Limpo 1082 • Estrada Do Campo Limpo, 1334 (B/C) • Estrada Do Campo Limpo 1710 • R. Filipe Bertres 34 • R. Juan Aldama • R. Odemis 544 • R. Guerreiro 54 • R. Guerreiro 607 • R. Guerreiro 220

Itinerário da linha de ônibus 6291-10

Passarela dos Piques • Viaduto Martinho Prado • Viaduto Doutor Plínio de Queirós • 166 Rua Engenheiro Monlevade • 3206 Avenida Nove De Julho • 3624 Avenida Nove De Julho • 4129 Avenida Nove de Julho • 4835 Avenida Nove De Julho • 5306 Avenida Nove De Julho • 5658 Avenida Nove De Julho • Túnel Max Feffer • 949 Avenida Cidade Jardim • 285 Avenida Dos Tajuras • 125 Avenida Dos Tajuras • Avenida Engenheiro Oscar Americano • Avenida Engenheiro Oscar Americano • 999 Rua Engenheiro Oscar Americano • Avenida Engenheiro Oscar Americano • 3640 Avenida Morumbi • 5594 Avenida Morumbi • 6000 Avenida Morumbi • 100 Rua Colegio Pio Xii • 233 Rua Colegio Pio Xii • 300 Rua Colegio Pio Xii • 445 Rua Doutor Chibata Miyakoshi • 625 Rua Deputado Laercio Corte • 1455 Rua Deputado Laercio Corte • 290 Rua Deputado Laercio Corte • Rua Ribeirão da Prata • SN Rua Jose Ramom Urtiga • 762 Rua Jose Ramon Urtiza • 181 Rua Jose Ramon Urtiza • 139 Rua Jose Ramon Urtiza • 92 Rua Joao Calixto • 908 Avenida Das Belezas • 388 Rua Baldomero Carqueja • 1115 Avenida Estrada Do Campo Limpo • 1300 Avenida Estrada Do Campo Limpo • 1678 Avenida Estrada Do Campo Limpo • Rua Filipe Bertes • Rua Juan Aldama • 260 Rua Odemis • 74 Rua Guerreiro • Rua Guerreiro • 389 Rua Guerreiro

Horários da linha de ônibus 6291-10

A rota de ônibus 6291-10 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 05:15 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 6291-10 é em Terminal Bandeira e a última parada é em R. Guerreiro 220. A linha 6291-10 (Sentido: Inocoop Campo Limpo) opera durante: dias úteis.

A linha 6291-10 tem 54 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 93 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6291-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 6291-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 6291-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 6291-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 6291-10?

A linha de ônibus 6291-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 6291-10?

A linha de ônibus 6291-10 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 6291-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Inocoop Campo Limpo - Term. Bandeira? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Inocoop Campo Limpo - Term. Bandeira mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!