Linha 602
Anhanduí / Campo Grande
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 602 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 602 de ônibus (Centro / Anhandui) tem 32 paradas partindo de Rua 26 De Agosto, 590 e terminando em Anhandui, 2980.
Visão geral do cronograma da linha 602 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 15:50 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 602 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro / Anhandui (32 pontos)
Rua 26 De Agosto, 590
Terminal Guaicurus
Avenida Gury Marques, 5592
Avenida Gury Marques, 6012
Avenida Gury Marques, 6211
Avenida Gury Marques, 4045
Avenida Gury Marques, 7100-7130
Avenida Gury Marques, 7176
Avenida Gury Marques, 5164
Avenida Gury Marques, 8039
Avenida Gury Marques, 6094
Avenida Gury Marques, 3564
Avenida Gury Marques, 5035
Av Gury Marques - Energisa
Br-163
Br-163
Br-163, 412
Br-163, 167
Br-163, 167
Br-163
Br 163 - Posto Platinão
Br-163, 362
Br-163, 203
Br-163, 236
Br-163, 5000
Br-163, 16625
Rua Barranquilha, 501
Rua Guimarães Rosa, 129
Rua Procópio Ferreira, 2241
Br-163, 2901 Ponto 01
Br-163, 2901
Anhandui, 2980
Perguntas frenquentes da linha 602
A que horas começa a operar a linha 602 de ônibus?
A linha 602 de ônibus começa a operar às 15:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 602 de ônibus?
A linha 602 de ônibus encerra às 15:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 602 de ônibus?
Quando chega a linha Anhanduí / Campo Grande de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Anhanduí / Campo Grande de Ônibus mais perto de você.
A linha 602 de ônibus da Consórcio Guaicurus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 602 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 602 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 602 mais próxima de você.
Horários da linha 602 de ônibus
602 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 15:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 15:50 | Única partida |
Ter | 15:50 | Única partida |
Qua | 15:50 | Única partida |
Qui | 15:50 | Única partida |
Sex | 15:50 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 602 (de Rua 26 De Agosto, 590), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 602 (Centro / Anhandui) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 602 de ônibus
Os preços da linha 602 da Consórcio Guaicurus (Centro / Anhandui) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
602 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 602 de ônibus é Rua 26 De Agosto, 590 e a última Anhandui, 2980. A linha 602 (Centro / Anhandui) opera durante dias úteis.
A linha 602 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 90 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 602 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 602 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 602 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 602 (Centro / Anhandui) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 602 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 602 em Campo Grande.
602 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 119 - Chácara das Mansões / T. Guaicurus/ Horários
- 505 - Terras do Golfe/ Horários
- 222 - UCDB / T. General Osório/ Horários
- 112 - A - T. Aero Rancho / T. Morenão/ Horários
- 507 - Pioneiros/ Horários
- 124 - Enersul / Novo Século - Santa Felicidade/ Horários
- 244 - Especial OI/ Horários
- 214 - Campo Novo / T. General Osório/ Horários
- 110 - Parque do Sol/ Horários
- 209 - Anache / Nova Lima/ Horários
- 070 - T. General Osório / T. Bandeirantes/ Horários
- 237 - Oscar Salazar / T. Nova Bahia/ Horários
- 506 - Roselândia/ Horários
- 320 - Bertin - Induspan - Concrelei/ Horários
- 131 - Centenário/ Horários
- 403 - Santa Carmélia - UEMS / Prefeitura/ Horários
- 126 - Moreninhas 3 e 4/ Horários
- 101 - T. Guaicurus / T. Aero Rancho/ Horários
- 411 - Santa Mônica/ Horários
- 422 - Parque Industrial / T. Guaicurus - T. Morenão/ Horários