Linha 603
Parque Jurema Via Miguel Rosa / Rodoviária
Consórcio Theresina
Horários e itinerário do ônibus da linha 603 da Consórcio Theresina (Atualizado)
A 603 de ônibus para (Parque Jurema Via Miguel Rosa / Rodoviária) é uma linha circular com 89 paradas saindo de T Parque Jurema.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 603 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parque Jurema Via Miguel Rosa / Rodoviária (89 pontos)
T Parque Jurema
Avenida São Francisco, 3879
Rua Desembargador João Gabriel Batista, 4558
Rua Professor José De Sena, 3280
Rua Des. Antero Resende, 143
Rua Monsenhor Zaul Pedreira, 3376
Rua Monsenhor Zaul Pedreira, 3674
Rua São José, 3911
Rua São José, 3675
Rua São José, 3574
Rua Rondônia, 3680
Rua Rondônia, 4175
Rua Chipre, 4371 | Praça Do Conj. Francisco Marreiros
Avenida Itararé, 4764
Avenida Itararé | Lot. Cidade Verde
Rua Chipre, 4545
Rua Jaime Fortes, 4495
Rua Jaime Fortes, 4475
Rua Jaime Fortes, 381 | Praça Do Novo Horizonte
Rua Francisco Marreiros, 4395
Avenida Joaquim Nelson, 3245
Avenida Noé Mendes, 1901
Avenida Noé Mendes, 1503
Avenida Noé Mendes, 1301
Avenida Noé Mendes, 953
Avenida Noé Mendes, 801
Rua Desembargador Manoel Felício Pinto, 2488
Rua Desembargador Manoel Felício Pinto, 2230
Rua Mazerine Cruz, 2397
Rua Francisca Laérte, 279-335
Rua Sao Francisco, 1654
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 235
Avenida Getúlio Vargas , 655 | Oposto À Rodoviária
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 1083 | Oposto À Discar
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 2165 | Lord Hotel
Justiça Federal | Av. Miguel Rosa - Sentido Centro
Pio XII | Av. Miguel Rosa - Sentido Centro
Macaúba | Av. Miguel Rosa - Sentido Centro
Estação Nações Unidas | Av. Miguel Rosa - Sentido Centro
Capelinha De Palha | Av. Miguel Rosa - Sentido Centro
Higino Cunha | Av. Miguel Rosa - Sentido Centro
Rua Desembargador Pires De Castro, 725 | Semduh
Rua Desembargador Pires De Castro, 381 | Drogaria Globo
Praça Do Fripisa | Zonas Sul E Sudeste
Praça João Luis Ferreira
Avenida Frei Serafim, 2088 | Antigo Hiper Bompreço
Rua Coelho De Resende, 132
Rua Coelho De Resende, 567 | Modelo Lanches
Higino Cunha | Av. Miguel Rosa - Sentido Bairro
Capelinha De Palha | Av. Miguel Rosa - Sentido Bairro
Estação Nações Unidas | Av. Miguel Rosa - Sentido Bairro
Macaúba | Av. Miguel Rosa - Sentido Bairro
Pio XII | Av. Miguel Rosa - Sentido Bairro
Justiça Federal | Av. Miguel Rosa - Sentido Bairro
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 2282 | Piauí Center Moda
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 2291
Avenida Getúlio Vargas, 656 | Rodoviária De Teresina
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 3357
Avenida Deputado Paulo Ferraz, 124| Conj. Tancredo Neves
Av. Deputado Paulo Ferraz / Br-343 | Posto Chris - Ipiranga
Rua Desembargador Manoel Felício Pinto, 2021
Rua Desembargador Manoel Felício Pinto, 2230
Rua Desembargador Manoel Felício Pinto, 2488
Avenida Noé Mendes, 854
Avenida Noé Mendes, 904
Avenida Noé Mendes, 1302
Avenida Noé Mendes, 1600
Avenida Noé Mendes, 1902
Avenida Joaquim Nelson, 3282
Rua Francisco Marreiros, 4395
Praça Do Novo Horizonte
Rua Jaime Fortes, 4485
Rua Jaime Fortes, 4480
Rua Chipre, 4545
Avenida Itararé, 56 | Sol-K
Avenida Itararé, 11
Rua Irlanda, 4309 | Praça Do Conj. Francisco Marreiros
Rua Rondônia, 4176
Rua Rondônia, 3675
Rua São José, 3575
Rua São José, 3674
Rua São José, 3920
Rua São Jorge, 4545
Rua Monsenhor Zaul Pedreira, 1306
Rua Des. Antero Resende, 144
Rua Professor José De Sena, 3265
Rua Desembargador João Gabriel Batista, 4558
Avenida São Francisco, 3582
T Parque Jurema
Perguntas frenquentes da linha 603
A que horas começa a operar a linha 603 de ônibus?
A linha 603 de ônibus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 603 de ônibus?
A linha 603 de ônibus encerra às 18:30 (sábado).
A que horas chega a linha 603 de ônibus?
Quando chega a linha Parque Jurema Via Miguel Rosa / Rodoviária de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque Jurema Via Miguel Rosa / Rodoviária de ônibus mais perto de você.
A linha 603 de ônibus da Consórcio Theresina funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 603 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 603 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 603 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 603 da Consórcio Theresina - Parque Jurema Via Miguel Rosa / Rodoviária
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Theresina
Veja todas as atualizações da linha 603 (de T Parque Jurema), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 603 (Parque Jurema Via Miguel Rosa / Rodoviária) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Theresina agora.
Tarifa da linha 603 de ônibus
Os preços da linha 603 da Consórcio Theresina (Parque Jurema Via Miguel Rosa / Rodoviária) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Theresina, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Theresina.
603 (Consórcio Theresina)
A primeira parada da linha 603 de ônibus é T Parque Jurema e a última T Parque Jurema. A linha 603 (Parque Jurema Via Miguel Rosa / Rodoviária) opera durante dias úteis.
A linha 603 tem 89 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 83 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Theresina, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Teresina e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 603 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 603 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 603 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 603 (Parque Jurema Via Miguel Rosa / Rodoviária) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 603 de ônibus ou do operador Consórcio Theresina de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Theresina ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Teresina. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Theresina e de qualquer ônibus, incluindo a linha 603 em Teresina.
Linhas da Consórcio Theresina em Teresina
- 705 - LOURIVAL PARENTE - MORADA NOVA via BARÃO/ Horários
- 612 - REDENÇÃO / CASAMATER - Via RODOVIÁRIA/ Horários
- 327 - RODOVIÁRIA CIRCULAR 2/ Horários
- 602 - SÃO PAULO via MIGUEL ROSA / ANSELMO DIAS/ Horários
- 505 - REDONDA via SÃO CRISTOVÃO/ Horários
- 520 - PEDRO BALZI - FREI DAMIÃO via LADEIRA DO URUGUAI / SÃO CRISTÓVAO/ Horários
- 510 - PARQUE JUREMA via SÃO CRISTOVÃO/ Horários
- 611 - ALTO DA RESSURREIÇÃO via PONTE WALL FERRAZ/ Horários
- 507 - JARDIM EUROPA via AV. JOÃO XXIII/ Horários
- 509 - PARQUE JUREMA via SHOPPING / SÃO JOÃO/ Horários
- 702 - SÃO PAULO via BARÃO / RODOVIÁRIA/ Horários
- 004 - I.A.P.C / CRISTO REI/ Horários
- 519 - SÃO PAULO via PONTE WALL FERRAZ/ Horários
- 710 - REDONDA - ALTO DA RESSURREIÇÃO via BARÃO / RODOVIÁRIA/ Horários
- 619 - JARDIM EUROPA via MIGUEL ROSA / RODOVIÁRIA/ Horários
- 704 - JARDIM EUROPA via BARÃO / RODOVIÁRIA/ Horários
- 703 - PARQUE JUREMA via BARÃO / RODOVIÁRIA/ Horários
- 515 - SÃO PAULO - via SHOPPING / TRIBUNAL DE JUSTIÇA/ Horários
- 506 - SÃO PAULO via SÃO CRISTOVÃO/ Horários