Linha 607 COLOMBO / CIC
Nestor De Castro → Terminal Cic
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Horários e itinerário do ônibus da linha 607 COLOMBO / CIC da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Atualizado)
A linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus (Nestor De Castro → Terminal Cic) tem 6 paradas partindo de Praça Tiradentes → Terminal Cic e terminando em Terminal Cic.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nestor De Castro → Terminal Cic (6 pontos)
Praça Tiradentes → Terminal Cic
Praça Rui Barbosa → Terminal Cic
Kennedy
Vila Guaíra
Terminal Capão Raso
Terminal Cic
Perguntas frenquentes da linha 607 COLOMBO / CIC
A que horas começa a operar a linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus?
A linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus começa a operar às 15:57 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus?
A linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus encerra às 16:52 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus?
Quando chega a linha Nestor De Castro → Terminal Cic de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nestor De Castro → Terminal Cic de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 607 COLOMBO / CIC perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 607 COLOMBO / CIC mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 607 COLOMBO / CIC da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) - Nestor De Castro → Terminal Cic
Horários da linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus
607 COLOMBO / CIC ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 15:57 - 16:52
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 15:57 - 16:52 | 23 - 31 |
ter | 15:57 - 16:52 | 23 - 31 |
qua | 15:57 - 16:52 | 23 - 31 |
qui | 15:57 - 16:52 | 23 - 31 |
sex | 15:57 - 16:52 | 23 - 31 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Veja todas as atualizações da linha 607 COLOMBO / CIC (de Praça Tiradentes → Terminal Cic), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 607 COLOMBO / CIC (Nestor De Castro → Terminal Cic) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) agora.
Tarifa da linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus
Os preços da linha 607 COLOMBO / CIC da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Nestor De Castro → Terminal Cic) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), verifique o app Moovit ou o site oficial da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).
607 COLOMBO / CIC (Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro))
A primeira parada da linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus é Praça Tiradentes → Terminal Cic e a última Terminal Cic. A linha 607 COLOMBO / CIC (Nestor De Castro → Terminal Cic) opera durante dias úteis.
A linha 607 COLOMBO / CIC tem 6 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 607 COLOMBO / CIC mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 607 COLOMBO / CIC (Nestor De Castro → Terminal Cic) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 607 COLOMBO / CIC de ônibus ou do operador Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 607 COLOMBO / CIC em Curitiba e Região.
607 COLOMBO / CIC - Sentidos alternativos
Linhas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) em Curitiba e Região
- 250 LIGEIRÃO NORTE / SUL - LIGEIRÃO NORTE / SUL/ Horários
- 502 CIRCULAR SUL (HORÁRIO) - CIRCULAR SUL (HORÁRIO)/ Horários
- 469 CENTRO POLITÉCNICO - CENTRO POLITÉCNICO/ Horários
- 520 OSTERNACK / SÍTIO CERCADO (LD) - OSTERNACK / SÍTIO CERCADO (LD)/ Horários
- 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES - LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES/ Horários
- X12 ESPECIAL BOQUEIRÃO - ESPECIAL BOQUEIRÃO/ Horários
- 508 SÍTIO CERCADO (ANTI-HORÁRIO) - SÍTIO CERCADO (ANTI-HORÁRIO)/ Horários
- 518 PUC / RODOFERROVIÁRIA - PUC / RODOFERROVIÁRIA/ Horários
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO)/ Horários
- X35 PINHEIRINHO / PREFEITURA - PINHEIRINHO / PREFEITURA/ Horários
- X32 CIC / CAPÃO RASO - CIC / CAPÃO RASO/ Horários
- 503 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- X11 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horários
- 700 PINHEIRINHO / CABRAL - PINHEIRINHO / CABRAL/ Horários
- 305 CENTENÁRIO - CENTENÁRIO/ Horários
- X08 REFORÇO PINHEIRINHO - REFORÇO PINHEIRINHO/ Horários
- 507 SÍTIO CERCADO (HORÁRIO) - SÍTIO CERCADO (HORÁRIO)/ Horários
- 702 CAIUÁ / CACHOEIRA - CAIUÁ / CACHOEIRA/ Horários
- 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO/ Horários
- 546 SÍTIO CERCADO / BOQUEIRÃO - SÍTIO CERCADO / BOQUEIRÃO/ Horários